Найти - Пользователи
Полная версия: Будущее авиамодельного спорта (П.Я.Гавриленко)
Начало » Мероприятия » Будущее авиамодельного спорта (П.Я.Гавриленко)
1 2
modelist
Письмо губернатору.
smoke
modelist
smoke
mikolka6
modelist
photo
Письмо написано отлично, подредактировать его нужно. Я переделаю и выложу тут. Да кстати и клуб и городская федерация открывается в ДОСААФе. С Гришко всё обсудили, теперь дЭюре всё улаживается
.
modelist
Николай!
Я тебе сканы могу прислать, адресок электронки дай.
modelist
mikolka6
дЭюре всё улаживается
Поскорей-бы, да без бюрократических волокит и всяких препонов.
mikolka6
modelist
Николай!
Я тебе сканы могу прислать, адресок электронки дай.
Сканы ненужны, я перепечатаю, электрона если чё club@rcstv.ru
mikolka6
modelist
Николай!
Я тебе сканы могу прислать, адресок электронки дай.
Андрюха присылай, а то я кинулся перепечатать а ты фотки удалил.
niksize
по просьбе П.Я.Гавриленко
photo
niksize
photo
valek82
Не хочется ругаться с Павел Яковлевичем, но на все соревнования мы ездили за свой счет с самого начала моих занятий моделизмом. Это раз.
Второе - руководители секций и кружков. Когда умер Вартанян Альберт Агасиевич, моделку в Зеленокумске по быстрому прикрыли - не нужно им это. Хотя я готов был там работать на полставки лишь для того, чтобы в городе осталось хоть что-то из технических видов спорта, но без меня решили, что мне это не надо.
Третье, сайт не работает по нескольким причинам, а именно: его нужно было чем-то наполнять - все записали его адрес, поговорили о том, что надо наполнять, но никто этим не занялся, кроме меня и Евгения Сараны. Всем оказалось проще использовать для общения другие информационные ресурсы. В итоге, после нескольких лет оплаты хостинга полупустого сайта, совместным решением его закрыли. А вы вдруг вспомнили о нем спустя несколько лет.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB