Найти - Пользователи
Полная версия: Собрание в клубе СТК Ставрополь ( ДОСААФ )
Начало » Основной форум клуба » Собрание в клубе СТК Ставрополь ( ДОСААФ )
1 2 3 4
mikolka6
Юра, если долго мучиться что не будь и выйдет
CAMELION
Как там итоги репортажа?
OlegStv
вот бы смс оповещения на форум…я бы смело в 6 пришел седня и самолет бы принес…
mikolka6
Короч, В Вашкресенье нужен тусняк на аэродроме, ребята корреспонденты хотят поснимать полеты и взять интерьвью, кто смогёт с 14.00 и до 15.00 появиться. И стать зВяздой.
CAMELION
Эх, если бы молоденькие корреспондентши! Я бы такое им интервью забабахал! Благо и сауна не далеко!
Pavel
mikolka6
Короч, В Вашкресенье нужен тусняк на аэродроме, ребята корреспонденты хотят поснимать полеты и взять интерьвью, кто смогёт с 14.00 и до 15.00 появиться. И стать зВяздой.
Мы все “ЗА” ,только корреспонденты не знают ,что мы заезжаем на аэродром с боем,или через задний вход(через дачи).Вот эти вопросы мы и поднимем! На выходных погода радует, поэтому на аэродроме будем до темна!!!
jukov26
mikolka6
Короч, В Вашкресенье нужен тусняк на аэродроме, ребята корреспонденты хотят поснимать полеты и взять интерьвью, кто смогёт с 14.00 и до 15.00 появиться. И стать зВяздой.
Суету наведём нет вопросов,но что нашему СТК с этого обломиться и каких СМИ корреспонденты?Впрочем какая разница я ЗА.
Xaxatumba
Я могу появится, но к сожалению транспортное средство на кап ремонте) А пешком с вертолётом и батарейками далековато идти ))
levon_2005
Эк… а ми на море едем с сеня до вторрника!(
Pavel
Собираемся сегодня на аэродроме?
mikolka6
Ребят, отбой на счет воскресенья, летайте в произвольной программе. Михаила ( корреспондента ) связи с праздниками отсылают в командировку по краю. Дико извинился, он со мной потом созвонится. Статью напишут, но гос праздники по мнению начальства важнее. Сори за суету.
Rait
Коля! давай переходить на реальное общение где на полосе ДОСАФА, а то вертуальное начинает напрягать…
mikolka6
Rait
Коля! давай переходить на реальное общение где на полосе ДОСАФА, а то вертуальное начинает напрягать…
Где скажите там и будет. Ток может не в это воскресенье, облетаю Sпита. У меня напряги дома, кто знает потом раскажет, Юрик если все уладится заберёт меня в воскресенье к 14.00 на аэродром. Зиняйте все через жопу у меня. Как обычно. Могу проосто отдать Спита сами подлетнете, мне уже пофигу на него.
CAMELION
Да ладно ! Всё будет нормально! У каждого бывает!




БУДЕМ ЖИТЬ!!!
mikolka6
Предлагаю собраться в четверг, есть что обсудить. Братьям Райт явка 100% ну и членам правления тоже надо быть.
Pavel
mikolka6
Предлагаю собраться в четверг, есть что обсудить. Братьям Райт явка 100% ну и членам правления тоже надо быть.
А,что так официально!
mikolka6
Не чего официального, просто есть тема, её надо обсудить. Очень хочется чтоб были и Вы. Это по поводу полётов на поле Досаафа и по поводу 100 лет ВВС России
ssuriy
Ребята объясните, не пойму какой смысл вкладываться в развитие устаревшего направления F2?
root
Юр, а ты посмотри как дети летают на них, сам поймешь, плюс там все просто как в управлении так и в конструкции, то что нужно для детей!
ssuriy
Ну если рассматривать в качестве начального этапа все понятно.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB