Найти - Пользователи
Полная версия: Собрание в клубе СТК Ставрополь ( ДОСААФ )
Начало » Основной форум клуба » Собрание в клубе СТК Ставрополь ( ДОСААФ )
1 2 3 4
mikolka6
Дети должны развиваться во всех направлениях и F2 тоже, они должны в обще изначально понять, почему самолет держится в воздухе, что за сила такая. И потом идти к усовершенствованию знаний и моделей. На готовых аппаратах Кит и тд, максимум станешь хорошим пилотом. Ко всему надо идти с нуля и с самого простого. И кстати F2 развивает вистибюлярный, реакцию, и тд. Мало кто устоит в кругу, хотя бы на пилотаге 3 минуты.
ssuriy
Обстоятельно, Николай теперь понятно действительно стоящее направление, согласен.
Pavel
root
Юр, а ты посмотри как дети летают на них, сам поймешь, плюс там все просто как в управлении так и в конструкции, то что нужно для детей!
Там все просто,но чтобы добиться результатов,это не то что взял простую модель из ЕРР и полетел!
Pavel
mikolka6
И потом идти к усовершенствованию знаний и моделей. На готовых аппаратах Кит и тд, максимум станешь хорошим пилотом. .
Мы в кружке начинали с самого простого это ракеты,затем свободолетающие,и дальше радио.От простого к сложному,а главное,чтобы у ребенка не пропало желание! Вот такой был подход у нашего руководителя кружка Пятко Виктор Григорьевича.Что из нас получилось видите сами.
photo
vorvhun1952
photo


Вот ещё кордовая, копия (определите сами) -2012год, июль, Алма-Ата Республиканские соревнования
vorvhun1952
ещё кордовые…. и дедушки Казахстанского моделизма, это Мастера высочайшего класса!
photo



Качай, смотри, наслаждайся http://files.mail.ru/YQO4QP [files.mail.ru]
http://files.mail.ru/R9VHLF [files.mail.ru]
vlbelugin
vorvhun1952
В 1970 (Ньюпор-21) и 1971 (Ла-5 ФН) бывал в Алма-Ата на соревнованиях по классу копий. Молодцы казахи. Сохранили традиции.
mikolka6
Да, респект им. Молодцы.
CAMELION
vorvhun1952
Мастера высочайшего класса!
Вот и надо нам воспитать молодое поколение, так сказать будущих мастеров!
mikolka6
Завтра собрание, в 19.00- 1930 у входа в ДоСААФ. Быть всем, и обзвонить всех и меня в том числе.
levon_2005
mikolka6
и обзвонить всех и меня в том числе.

А то забудешь?
mikolka6
Завтра в 14.30 будет собравние, СОБИРАЕМСЯ,У въезда на аэродром
CAMELION
mikolka6
Завтра в 14.30
28. 07.2012г
mikolka6
Други, кто меня смогёт подобрать, когда на аэродром ехать будет???
jukov26
mikolka6
Други, кто меня смогёт подобрать, когда на аэродром ехать будет???
Я
mikolka6
Созвонимся
mikolka6
Ребята, в четверг 16 числа в 19.00 предлагаю собраться на ступеньках ДОСААФ. Будут озвучены ответы на возникшие вопросы, и так-же обговорён финальный устав клуба, кто собирается стать членом клуба захватите паспорта.
CAMELION
Замётано! Только я до семи работаю.
modelist
Ув. Коллеги!
15-16 июня в ДОСААФе будет собрание по вопросу создания Ставропольского Авиамодельного Клуба.
Кто не равнодушен к судьбе авиамоделизма в Ставрополе просьба прийти в ДОСААФ.
Конкретная дата и время будут указаны дополнительно, чуть позже.

Pavel
+
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB