Найти - Пользователи
Полная версия: Просьба
Начало » Основной форум клуба » Просьба
1 2 3
root
Уважаемые моделисты, небольшая просьба!
Возникла необходимость в печати нашего клуба, со спонсорами пока не очень радужная ситуация, поэтому обращаемся к вам.

Нужно 1000р на печать, кому сколько не жалко, примите участие в учредительстве.

Деньги можно отдать лично Коле, либо передать через меня Кирилла Романа.
CAMELION
OK!
levon_2005
root
Возникла необходимость в печати нашего клуба,

печати чего?) какой печати?
root
С деньгами пока подождите, Сергей предложил свою помощь в изготовлении печати.
ivan
Уважаемые моделисты , в пятницу 25 мая в 13.00 на стадионе технического университета, начинается подготовка к соревнованиям “БИТВА ЗА НЕБО 2” КТО СМОЖЕТ ПОМОЧЬ в установке ограждений и другого оборудования. Так же, необходимо обсудить план мероприятия по покозательным выступлениям и конкурсам.
Времени в обрез.
CAMELION
***ть я работаю! Да ещё и до семи!suicide
mikolka6
Не обязательно с 13.00 кто во сколько сможет.
Еще нужен человек с ноутбуком, один есть нужен еще один, кто сможет в субботу и воскресенье поприсутствовать на соревнованиях с ноутом???

Да и основной вопрос кто сможет полетать на своих апаратах.?????
Vikto50
Могу после трёх часов .Полетать могу. Для чего нужен ноутбук ,то есть подойдёт ли 2006 года выпуска ?
CAMELION
mikolka6
Да и основной вопрос кто сможет полетать на своих апаратах.?????

Я смогу! Но страховые компании отказываются страховать людей на случай получения по скворешнику вертолётом!
CAMELION
Вопрос о мероприятии “ Битва за небо”.

Скорее к организаторам. Мы будем с моделями, где оставлять автомобили что бы не бегать за полкилометра подзаряжать акки?
mikolka6
Vikto50
Могу после трёх часов .Полетать могу. Для чего нужен ноутбук ,то есть подойдёт ли 2006 года выпуска ?
Хоть 1917 года, хранить журнал соревнований.
mikolka6
CAMELION
mikolka6
Да и основной вопрос кто сможет полетать на своих апаратах.?????

Я смогу! Но страховые компании отказываются страховать людей на случай получения по скворешнику вертолётом!
Юра это битва за небо а не кто больше черепов снесёт, ( шутка )
CAMELION
mikolka6
Юра это битва за небо а не кто больше черепов снесёт, ( шутка )
Опять не повезло! Что за не пруха!
mikolka6
CAMELION
Вопрос о мероприятии “ Битва за небо”.

Скорее к организаторам. Мы будем с моделями, где оставлять автомобили что бы не бегать за полкилометра подзаряжать акки?
Всем моделистам на авто транспорте, въезд на территорию стадиона без препятствий, конечно кроме танков, БТР, СУ-27, Миг 29, ЯК 52-54, и тд масштаба 1:1
Ну конечно все можно обсудить, только решим таксу в литрах за крупно габаритный транспорт ( шютка )
mikolka6
CAMELION
mikolka6
Юра это битва за небо а не кто больше черепов снесёт, ( шутка )
Опять не повезло! Что за не пруха!
Юрик еще 3 дня а у тебя уже азарт, охотничий.
CAMELION
Так вертушка готова к охоте!
mikolka6
Юра побойся бога, распугаешь последних зрителей, своими охотничьими инстинктами
CAMELION
mikolka6
Всем моделистам на авто транспорте, въезд на территорию стадиона без препятствий
Коля а где там тачки то можно поставить что бы народ по ним не топтался? Будит ли какое ограждение? А то при таком количестве людей придёшь а она на кирпичах как на постаменте!
mikolka6
Поэтому и просим прийти по возможности в пятницу. Чтоб обсудит куда ставить авто и помочь это оформить. Мужики вопрос серьезен, остались мы одни на эти соревнования, по многим обстоятельствам, но было поднято много вопросов и докопались до многих людей. Администрация может быть не с нами, спонсоры тоже на эти соревнования и мероприятия, но эта не Ваша проблема, Вас мы просим просто отдать должное присутствуя на эти дни. ,Ребята помогите просто своим присутствием. Обещать на 100% не буду, но судя каким людям звонили но поздно, следующий раз промашек не будет. Поймите правильно мне с Ванькой гор не перевернуть сразу, но мы пытаимся. Помогите нам своими идеями и присутствием. Спасибо.


PS: Скажу честно, эти соревнования я с Ваней, проводим своими силами, накладно, но что делать, помогите нам своим участием и идеями просто в оформлении и организации, нам трудно все осилить, мозги на бикрень. Денег с вас не кто не просит просто помощь в организации. Спасибо.
CAMELION
mikolka6
Администрация может быть не с нами, спонсоры тоже

А вот будет телевидение, я вполне серьёзно пишу, будет телевидение надо организовать интервью и сказать что администрации пофиг! Вот тогда либо вообще закроют либо пошевелят своими ****ми!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB