Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на 204 квартале.
Начало » Полеты » Полёты на 204 квартале.
1 2 3 4
modelist
нада у Северцова про часть узнать.
modelist
охраняют ВДВшники вот с ними и договариваться надо. Жуков знает.
CAMELION
modelist
охраняют ВДВшники вот с ними и договариваться надо
Ну так и договорись!
modelist
ну и договорился!!! теперь жду результата.
CAMELION
МОЛОДЕЦ!
Xaxatumba
Шяс вечерком съездил с вертолётом на бывший полигон. Походил побродил сделал площадку для вертолёта. Полета 5 акков. Отличнейшее место ) Вечером для полётов на вертолёте лучшего места не найти. Ветер слабее раза в два чем в городе. Небольшой уклон помогает для обучения, да и в инверте летать очень удобно ) Короче даже если его нам не дадут я буду там теперь всё время летать ))
CAMELION
И я тоже! Площадка супер!
modelist
CAMELION
МОЛОДЕЦ!
Юра!!!
А куда дел ещё два раза бурных аплодисментов, зажал.
CAMELION
попросил админа чтобы убрал. На работе комп наверно дурачится а может ещё какая нить хрень.
Если хочешь могу ещё наклепать Хотя я и так знаю (че зря орать) что ты молодец!
Xaxatumba
Вариант № 1 заезда больше не действителен. Владельцы поля перекопали все дороги проехать по нему уже нельзя. Можно заехать с ул. Чехова, но там прямой дороги нет нужно объезжать по колее и через ямы короче проехать мало кто сможет ((
Вариант № 3 [maps.google.ru] вот примерный проезд. Но дорога там уж очень в ямах _))
mikolka6
Не владельцы поля, а владельцы поселка, чтоб не таскали грязь с грунтовки дачники.
Rait
Xaxatumba
Вариант № 1 заезда больше не действителен. Владельцы поля перекопали все дороги проехать по нему уже нельзя. Можно заехать с ул. Чехова, но там прямой дороги нет нужно объезжать по колее и через ямы короче проехать мало кто сможет ((
Вариант № 3 вот примерный проезд. Но дорога там уж очень в ямах _))

а куда делся вариант №2 или это вариант по воздуху на МИ2…
не теште себя надеждами… если икать то нормальное поле и нормальный проезд ,а маниловщина уже всем надоела…
Xaxatumba
Rait
а куда делся вариант №2
А вам ни всё ли равно ) Туда кроме меня и Юрика никто и не ездил летать )
Вариант № 2 тоже отпал из-за шлагбаума у лесника
CAMELION
Сцуки! Ё………й капитализм! Извиняюсь вырвалось! Вешать, вешать и вешать!
mikolka6
Rait
Xaxatumba
Вариант № 1 заезда больше не действителен. Владельцы поля перекопали все дороги проехать по нему уже нельзя. Можно заехать с ул. Чехова, но там прямой дороги нет нужно объезжать по колее и через ямы короче проехать мало кто сможет ((
Вариант № 3 вот примерный проезд. Но дорога там уж очень в ямах _))

а куда делся вариант №2 или это вариант по воздуху на МИ2…
не теште себя надеждами… если икать то нормальное поле и нормальный проезд ,а маниловщина уже всем надоела…
Ну так давайте ваши предложения Сейчас сменился нач аэродрома, что он отожгёт не кому не известно. Да аэроклуб с СПшками переводится в Грачевку. Прикроют аэродром, что делать будем.?????? Пока есть надежда надо за неё хвататься.
CAMELION
Я всё больше склоняюсь к Старомарьевскому аэродрому, где нужно ручками поработать. В черте города и пригорода вариантов не видел хотя покуролесил в поисках не мало. Я имею ввиду, чтобы была взлётка. Вертолёту не критично.
Rait
mikolka6
Да аэроклуб с СПшками переводится в Грачевку
это точно ? и когда это будет ,если и будет то нам пока нечего дергатся лишний раз…
эти разговоры о переводе длятся не один год…
modelist
а что за аэродром в старомарьевке?
modelist
у кого есть знакомые в администрации города узнайте план и сроки застойки города. тогда все будет известно.
modelist
холодногорку надо обрабатывать.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB