Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты на 204 квартале.
Начало » Полеты » Полёты на 204 квартале.
1 2 3 4
mikolka6
Rait
mikolka6
Да аэроклуб с СПшками переводится в Грачевку
это точно ? и когда это будет ,если и будет то нам пока нечего дергатся лишний раз…
эти разговоры о переводе длятся не один год…

Ню-Ню пару дней назад уволился нач аэродрома, день назад взяли нового. Я лично разговаривал с бывшим нач аэродрома, аэроклуб переведут примерно после нового года. На вопрос что будет с аэродромом, ответил мне по…..
Если на следующий сезон прикроют аэродром, то что делать думаете. Пол сезона мотаться по полям, бить модели, чтоб найти идеальное место. Тогда не будем вам мешать. А мы попробуем себе местечко выбить. Может получится.
Pavel
mikolka6
Rait
mikolka6
Да аэроклуб с СПшками переводится в Грачевку
это точно ? и когда это будет ,если и будет то нам пока нечего дергатся лишний раз…
эти разговоры о переводе длятся не один год…

Ню-Ню пару дней назад уволился нач аэродрома, день назад взяли нового. Я лично разговаривал с бывшим нач аэродрома, аэроклуб переведут примерно после нового года. На вопрос что будет с аэродромом, ответил мне по…..
Если на следующий сезон прикроют аэродром, то что делать думаете. Пол сезона мотаться по полям, бить модели, чтоб найти идеальное место. Тогда не будем вам мешать. А мы попробуем себе местечко выбить. Может получится.
Будем заезжать на аэродром с центрального входа и ездить по полосе , и не кто мозги парить не будет.
modelist
Pavel
Будем заезжать на аэродром с центрального входа и ездить по полосе , и не кто мозги парить не будет.
ТОЧНО, ПАВЕЛ!!!
modelist
Николай!
Убирай рекламный щит:
Уважаемые моделисты, ознакомьтесь с Правилами полетов в аэроклубе.
modelist
А еще есть с/х аэродром за кольцом как на с.Московское ехать.
modelist
Мы там раньше летали. Исаев его надыбал.
foxtrot
Мы и в этом году там летали. Сергею Жукову об этом говорили еще летом. Это аэродром сельхоз авиации.
modelist
foxtrot
Это аэродром сельхоз авиации
Я так и написал с/х аэродром. с/х - сокращение сельскохозяйственный.
Я там лет 4-5 назад был.
Юрий!
А как там щас?
modelist
Будешь мимо фотки сделай.
Место там нормальное, но мы боялись помех с космических войск, которые поблизости проводку спутников выполняют.
foxtrot
Володя Белугин с местным начальством летом договаривался. Они не возражали. Подъезд отличный. Можно летать с дороги, но она узковата и кювет глубокий. Есть грунтовая ВПП, для Ан-2 и подобной техники нормальная, а вот для нас немного надо поработать на грунтовке.
foxtrot
По утверждению Володи у кого 2,4 боятся нечего, летали в этом году на 2,4. 3 года назад на 35-м я глюки ловил, в смысле не я, а аппаратура.
modelist
foxtrot
а вот для нас немного надо поработать на грунтовке
а что надо сделать?
modelist
мы взлетали с подъездной дороги, т.к. там 2 машины в сутки проезжает.
foxtrot
Поработать лопатами на грунте и утрамбовать. В авиаотряде техника есть. Смысл есть вложиться, сельхоз авиацию переводить не собираются.
modelist
Я в доле!
foxtrot
Володя с морей приедет и можно начать предметный разговор. У него официальный выход уже есть.
modelist
Вот расстояние не помню от меня (45 параллель). по-моему так же как и до Холодногорки.
А у них там и гредерок имеется. а то можно после него раундапчиком побрызгать и ничего расти не будет.
mikolka6
modelist
Николай!
Убирай рекламный щит:
Уважаемые моделисты, ознакомьтесь с Правилами полетов в аэроклубе.
Пока аэроклуб не уехал, и аэродром не закрыли, правила пусть висят.

Pavel
mikolka6
Rait
mikolka6
Да аэроклуб с СПшками переводится в Грачевку
это точно ? и когда это будет ,если и будет то нам пока нечего дергатся лишний раз…
эти разговоры о переводе длятся не один год…

Ню-Ню пару дней назад уволился нач аэродрома, день назад взяли нового. Я лично разговаривал с бывшим нач аэродрома, аэроклуб переведут примерно после нового года. На вопрос что будет с аэродромом, ответил мне по…..
Если на следующий сезон прикроют аэродром, то что делать думаете. Пол сезона мотаться по полям, бить модели, чтоб найти идеальное место. Тогда не будем вам мешать. А мы попробуем себе местечко выбить. Может получится.
Будем заезжать на аэродром с центрального входа и ездить по полосе , и не кто мозги парить не будет.

Вы бы так бы целеустремленно помогали Андрею, в разработке хоббийного комплекса.
Xaxatumba
Блин а какое отношение все эти разговоры имею к полётам на 204 квартале ?? А то я тоже начну писать про то как кот насрал на ковёр и буду выкладывать фото как он это делает в темах про самолёты или соревнования. А то нафига делать темы на форуме если можно всё в одном месте обсуждать!!
modelist
НИКАКОГО!!!
А коту чёпик в жопу вставь, чтоб не срал где не попадя. focus
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB