Найти - Пользователи
Полная версия: OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
Начало » Вертолеты основной форум » OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
1 2 3 4 5
jukov26
Eraser
А вот как летает электро с перемотанным мотором
Всю рыбу своей электроколбаснёй распугал.Рыбаки (те ,что на лодках)ему точно лопасти повыщипывают.И красоты в таких полётах нет,суета какая то.
modelist
при перемотки проволоку всю перепутал вот его и колбасит как бешенную блоху.
Eraser
jukov26
И красоты в таких полётах нет,суета какая то
Все фигуры высшего пилотажа ну или как там его хз.Все делал четко и ровно,можно сказать что и переходы с одной фигуры на другую плавные и направленые.
Eraser
Кстати я купил двс чтобы он был в саем парке,да и 600 ка мне больше по душе,700 ка все таки карова та еще
CAMELION
Ну Сергей ты немножечко не прав! Во всём есть своя красота. Просто для всех она разная. Я допустим видел как наши вертолётчики выполняют весь комплекс фигур по F3C, пусть не чётко, скомкано но они стараются и это видно. А вот комплекса у лётчиков сколько я не смотрел и не снимал я так к сожалению и не увидел. ЛЁТЧИКИ ДАЁШЬ КОМПЛЕКС 3D Это очень зрелищно и красиво!
CAMELION
Eraser
700 ка все таки карова та еще
Ты чё?Килилл увидит будет гром и молния!assassin
Eraser
не будет,он и сам знает что 700 ке нужно больше банок
modelist
Летчики даешь 3D. кто комплекс предложит, но для начала попроще… Об этом в теме 3D пилотаж в разделе радиосамолеты.
CAMELION
modelist
кто комплекс предложит
У Павла яковлевича есть комплекс.

modelist
Об этом в теме 3D пилотаж в разделе радиосамолеты.
Я в курсе, носом тыкать не обязательно.

modelist
CAMELION
Бу-бу-бу…
готовьте соревнования… стрелки не переводить.
CAMELION
Eraser
блин ну кто нит хоть че нить написал в тему моего нового верта.Помог бы кто нить.Заладили двс-электро.Мой выбор и то и другое!
jukov26
Eraser
блин ну кто нит хоть че нить написал в тему моего нового верта.Помог бы кто нить.Заладили двс-электро.Мой выбор и то и другое!
Роман,ставь его на крыло(на лопасть)и сам нам расскажи,что за зверь.На вид вроде ничего,а в небе…вобщем ждём отчета.
modelist

заводи…
прокладку кстати сделал? чтоб глушак не травил?
moil



Eraser
Нет,ставлю пока электронику и настраиваю
Raul_ess
Eraser
блин ну кто нит хоть че нить написал в тему моего нового верта.Помог бы кто нить.Заладили двс-электро.Мой выбор и то и другое!

Поздравляю с приобретением
А в чём помощ нужна,по движку?
А я наЕборот купил “отрыжку” электро FUSION50. По мере сборки слюна закончилась от частого плевания. В основном сделан хорошо,но мелкие недоработки раздражают.Сейчас уже тушка собрана,электронику пичкаю. Для меня ЛЯКТРИЧЕСТВО тема новая. Попробую,как оно в небе.Не понравится,значит опять к нитре вернусь. Нитро это СИЛА!
modelist
Верно сказано!!!
Eraser
Я вот при сборке оутрейджа понял что алайн не такой качественный,поэтому мой выбор теперь в сторону оутрейджа.Хотя был один касяк-маленький зазор между пиньеном и главной шестерней был большой,но я все сделал при помощи надфиля и напильника.колокол тоже хорошо отцентровал
Raul_ess
Eraser
Я вот при сборке оутрейджа понял что алайн не такой качественный,поэтому мой выбор теперь в сторону оутрейджа.Хотя был один касяк-маленький зазор между пиньеном и главной шестерней был большой,но я все сделал при помощи надфиля и напильника.колокол тоже хорошо отцентровал
У меня наоборот от T-Rex 600Nitro только положительные впечатления. Вертолёт собирается без проблем,ничего и не к чему подгонять не нужно. То есть кит доведён до ума. А вот Fusion “сырой”. То есть нужно местами “доработать напильником”. Пластмасса отвратительная,отверстия не совпадают.Благо что её там мало.А в целом Рексик выглядит как “мужчинский” вертолёт, Алюминиевые детали сделаны добротно. А на “Отрыжке” всё миниатюрное-“Бошка” больше для 550кл. подойдёт,А.П. тоже какой то миниатюрный. У тебя на фотках видно что “бОшки” и А.П. у них с электро. одинаковые
root
А Роман ни разу TRex и не собирал …
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB