Найти - Пользователи
Полная версия: OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
Начало » Вертолеты основной форум » OUTRAGE VELOCITY 50 Nitro
1 2 3 4 5
Eraser
Да тут дело даже не в сборке,тут дело в исполнении запчастей,все продуманно,ни че не люфтит и не болтается,Даже сам Кирил когда пощупал сказал что алайн на порядок похуже делает верты!
Eraser
Raul_ess
У меня наоборот от T-Rex 600Nitro только положительные впечатления. Вертолёт собирается без проблем,ничего и не к чему подгонять не нужно. То есть кит доведён до ума. А вот Fusion “сырой”. То есть нужно местами “доработать напильником”. Пластмасса отвратительная,отверстия не совпадают.Благо что её там мало.А в целом Рексик выглядит как “мужчинский” вертолёт, Алюминиевые детали сделаны добротно. А на “Отрыжке” всё миниатюрное-“Бошка” больше для 550кл. подойдёт,А.П. тоже какой то миниатюрный. У тебя на фотках видно что “бОшки” и А.П. у них с электро. одинаковые


Я вот незнаю,у меня канечно именно алайна кита небыло,все собиралось по запчастям,но как то я купил полный апдейт на кардан,на каробке было написанно идеальная точность ну или вроде того,поставил и вибрацыя-НУ КАК ТАК.Поставил другой кардан а именно оемный с крафта-вибро пропало.Ну вот как так то.Обьясните.Уточню,вибрацыя была при снятых основных и хвостовых лопостях.
Eraser
Да и вон Андрухин алайн полный комплект 600 ки.И че пришлось подтачивать верхний блок подшыпника основного ротора-цыпляла элеваторная качалка.И как у Керила от одногой нагруженной фигуры сорвало шестерню,А еще и 800 ку сдлали да куда там,там вообще ее сделает лысой.
Eraser
Кароче проехали.Сегодня к бисту подключил сателит(переходник к сателиту с Зукса от тарота за 5 баков оригинал стоит 20 ку)Ох как долго я не мог задействовать дополнительный выход(7 канал) с самого биста.Вроде все настроил да не тут то было.Кароче нужен был выход с самого биста на канал тротла и чуйки внешнего(алайн говера).Настроил.Думаю за субботу все провода уже уложу.
Raul_ess
нужен был выход с самого биста на канал тротла и чуйки внешнего(алайн говера).Настроил.Думаю за субботу все провода уже уложу.

Вобщем Бист и сателиты -это “танцы с бубном” Сам элайновский говернёр настраивается без проблем. Когда “об небо”?
Eraser
Сегодня был облет!Но свеча походу умерла.Накал выключается и он глохнет.Эх я оторвался ток на метр,толком и повисеть не успел.
Eraser
Короче нашел я свечку,Спасибо Саше с техно хобби.Полетал мало и обрыв шатуна,а именно нижнею часть.Эх плохо что так получилась-в расход шатун и поршень,все остальное вроде цело. Короче пока поставлю другой двиг.
CAMELION
Движок наверно уставший уже был
Eraser
Да нет,обеднил я его шипко,мало смазки и тут вердикт оторвало нижнию часть шотуна
CAMELION
Обратись к Ефимовичу, он из титана шатун забабахает!
Raul_ess
Eraser
обрыв шатуна,а именно нижнею часть.Эх плохо что так получилась-в расход шатун и поршень,все остальное вроде цело. Короче пока поставлю другой двиг.

Скорее всего движок “богатый” был. Поэтому глох без подкала. На каком топливе юзал?Тандеры хорошие моторы,но попадаются капризные экземпляры к настройке. У тебя на движке термометр стоит? По температуре легче отстроить. Мы с Сергеем (с Армавира) полетущки планируем,может ещё кто подтянется.Если нужна помощ,приезжай.
Eraser
Серегу знаю,он грил про полетушки.Насчет глох без подкала,поменял свечу и все ок.И он у меня же оторвал шатун в нижней части на самом кольце где бронзовая втулка,я поставил другой двиг но у него пара под убита,сегодня удалось нормально полетать.Но пару нужно по любому менять ,тянет очень плохо.
modelist
когда все будет ок оху..шь. просто будешь тащиться. поверь. я уже это видел. вобщем репетируй движок. да ты и сам ролики выкладывал. Георгий поможет.
CAMELION
А вот и наш чемпион по дымовым эффектам!





Eraser
Все держитесь,на 56 мотор пришла пара с кольцом.Скоро облет
CAMELION
Давай, давай! На понедельник-вторник шаманы обещают класснючую погодку!
Eraser
Работа,подкинула болтов
Eraser
Не поверите.После того как полетал я на нитре меня начало к нему тянуть еще сильней.Но я всетаки склонен к одному ответу про нитро и электро.должен быть и тот и другой.А хорошы они оба
CAMELION
В этом топливе полезно только одно вещество: КАСТОРКА!
А если серьёзно, то я тоже такого мнения только ДВС Бензин!(сцука дорогой)
Eraser
Ну вот новые камни вылезли.Приемышь то у меня 6 канальный,а нужно семь каналов.Седьмой чуйка алайн говернера.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB