Найти - Пользователи
Полная версия: Outrage Fusion 50
Начало » Вертолеты основной форум » Outrage Fusion 50
1 2 3 4 5 6
CAMELION
Xaxatumba
выдержала краш из-за потери сигнала
Ты чё тоже рухнул?
Xaxatumba
Ага ещё как рухнул. Аж яму выкопал. Еле отмыл вертолёт от земли)) Зато реально вертолёт мега крепкий ) Рама целая. Вот только труба хвоста, все валы, конические шестерни, все лопасти, подшипники (на голове) пришли в негодность. А так все основные узлы остались целые даже не погнулись ) И что порадовало в магазине ПОДШИПНИКИ есть практически все подшипники на 600 ку и дешевле чем китайские ещё и пыле-влагозащищенные ))
Даже файл сейв не помог. Он даже не успел выровняться хвостом воткнулся в землю, потом башкой и начал кувыркаться пока я поближе не подошел и холд сработал.
CAMELION
friends
jukov26
Xaxatumba
краш из-за потери сигнала.
Где это было?
Xaxatumba
Недалеко от Светлограда ) В чистом поле ))
jukov26
Xaxatumba
В чистом поле
Причину выявил?
Xaxatumba
Угу. Срезало усики от приёмника в полёте. Канопи то из стеклоткани края острые, а усики немного касались вот их и обрезало ((
jukov26
Xaxatumba
Срезало усики от приёмника в полёте.
По крайней мере ясно.
mvalery
Да на происки врагов это падение не повесишь
Xaxatumba
После тщательного изучения обрезанных проводов стало ясно, что отказ произошел не по их вене. Проводки уже обрезало когда вертолёт упал и Канопи ударила по проводкам. Так что причина отказа остается не выясненной ((
Есть предположение, что неправильное размещение этих самых проводов и послужило причиной отказа. Так как второй вертолёт на таком же приёмнике летает уже давно и без всяких отказов. Но у него по другому размещены эти самые проводки.
CAMELION
Что то уж больно часто происходят краши по причине радиосигнала!
Не ужели до такой степени загажен эфир? Что мешает? Спутники, военные, особые отделы, сотовики, качество комплектов(передатчик приёмник)? Одни блин вопросы! Может магнитосфера земли шалит? Ведь говорят же учёные, что при мощных вспышках на нашем светиле возможны сбои в радио и сотовых аппаратах! Может это причина загадочных отказов? Ни кто толком не знает, а модели продолжают с горестным постоянством врубаться в планету!girl_devil
Xaxatumba
Опять краш из-за частичной потери сигнала. Только теперь 500 ка. Предварительная причина место крепления антенны в ВЧ модуле. Разберу погляжу может быть отвалилось что-нибуть (
CAMELION
Да что же за ёптеть!
root
Дим я тебе уже говорил, может стоит купить аппу подороже, имхо дешевле будет.
Xaxatumba
Вертолётик наконец полетел как я того и хотел )) Но вылез опять косяк ) Движок Quantum всётаки слабоват. В штиль летает чётко) Как ветерок больше 5 м/с движок не справляется (( Для обычного 3 Д и F3C полётов хватает, а вот жесткое 3 Д уже всё капут не тянет ((
А так в общем очень резвый вертолётик ) Местами аж удивил когда начал зависать во время тик таков в вертикальном положении ))
levon_2005
А ведь мы тебе говорили что он слабый!
CAMELION
Xaxatumba
Движок Quantum всётаки слабоват
Магистру Петровичу отдай, он из него безумного “Макса” сварганит!
Xaxatumba
Не не ) Я на этом полетаю пока ну нафик эти эксперименты )) Тем более с моим “жестким” 3 Д я ещё пару сезонов и на этом движке полетаю )) До Тарега мне ещё далеко )
CAMELION
CAMELION
Xaxatumba
До Тарега мне ещё далеко
Вот тут ты ошибаешься! Таурег мастер, а все мастера слишком уверенные в себе и потихоньку начинают расслабляться и косячить! А мы летаем хоть и руки кривоваты с большей осторожностью!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB