Найти - Пользователи
Полная версия: как работает наша почта
Начало » Курилка » как работает наша почта
1 2
Ritona1985
Сегодня заехала на почту России, отправить родителям посылку. И очень была удивлена, когда мне сообщили, что сегодня я почему-то не могут отправить ее, видите ли приема нет на этот день. Или сотрудник заболел или еще чего, я так и не поняла. Разве такое может быть? Что там каждый имеет свою специализацию и не может принять посылку или выполнить другую работу? Там все незаменимы? Развод какой-то.. Мне кажется, что просто лень было подняться и меня обслужить.
Vikto50
Цитата Сообщение от SpeedStep Посмотреть сообщение
Посылка через границу шла пешком:
Опять наговариваете на Почту Роисси©! )))))))))
расстояние Ханчжоу - Наро-Фоминск = 10424 км
время прохождения = 65 дней или 1560 часов
итого скорость ≈ 10424 / 1560 = 6.6 км/час
а средняя скорость ходьбы = 5 км/час

О работе нашей почты можно почитать здесь http://forum.rcdesign.ru/f23/thread77123-119.html#post3631106 [forum.rcdesign.ru]
levon_2005
Для нашей почты это нормально. Лучше всего идти в центральное отделение, там проблем с отправкой, в принципе нет…, но, присутствует некая вальяжность или лень… Оно и понятно, на почте люди получают копейки(( В идеале, на почте нужна реформа, как в МВД-чтобы зашевелились. Но одной реформой не обойтись, надо еще и зарплату поднимать. А это повлечет за собой повышение тарифов. Я думаю, сейчас почта РФ убыточна - как служба\сервис, потому такое и происходит у нас.
Есть EMS еще почта и Pony Express - последняя кстати безумно дорогая, но зато гарантия и скорость доставки просто удивляет (2-3 дня по стране)!)))
jukov26
Беседовать со спамом - дурной тон.
levon_2005
Та нее, спам аватарку не прикрепит… розовенькую!
jukov26
levon_2005
Та нее, спам аватарку не прикрепит… розовенькую!
Набери её имя в поиске.Фильм “Крикуны” смотрел?
levon_2005
Сморел, ага. Но по-моему ник может кто-угодно и какой угодно взять…)) Нада жеку сюда, чтобы исследовал имейл абонента, если будет wjhefwhjefxxx@sex.com то спам наверняка))
root
Оно думает если нормальное сообщение оставило, то антиспам её не заметит )
Ritona1985
я не спам, я человек
root
Мы за вами наблюдаем )
levon_2005
Ritona1985
я человек

Уф, аж отлегло!friends
CAMELION
Ritona1985
я не спам, я человек

На чём летаете? Ультра-звуковая вы наша!

(Ритона - это новая технология в стирке белья)
mikolka6
Э, кабели, что до дамы пристали.
root
А это еще не факт )
jukov26
Ritona1985
я не спам, я человек
photo
Аа?Не спам она!Докажи.comando
levon_2005
CAMELION
На чём летаете? Ультра-звуковая вы наша!

Юр, врядли она летает)) Просто мимо шла, сайт нашла местный..)
root
levon_2005
CAMELION
На чём летаете? Ультра-звуковая вы наша!

Юр, врядли она летает)) Просто мимо шла, сайт нашла местный..)
Летать можно по разному )
CAMELION
Если действительно это представительница прекрасного пола ещё и интересующаяся авиацией то это здорово! Мало ли примеров когда мужики нервно курили в стороне глядя как девчата высший пилотаж в небе исполняют!

photo
photo


Я думаю все знают о ком я говорю!

jukov26
CAMELION
Я думаю все знают о ком я говорю!
Даа!Чкалов в юбке.
CAMELION
Многократная чемпионка мира! Это есть круто!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB