Найти - Пользователи
Полная версия: как работает наша почта
Начало » Курилка » как работает наша почта
1 2
jukov26
CAMELION
это представительница прекрасного пола ещё и интересующаяся авиацией
Это представительница прекрасного пола ещё и интересующаяся ПОЧТОЙ РОССИИ.Разница есть.Хотя,если интересуется - полёты в субботу на ДОСААФе после15 00.
mikolka6
jukov26
CAMELION
это представительница прекрасного пола ещё и интересующаяся авиацией
Это представительница прекрасного пола ещё и интересующаяся ПОЧТОЙ РОССИИ.Разница есть.Хотя,если интересуется - полёты в субботу на ДОСААФе после15 00.
Свидание назначаемс.

У кого-то, на фюзеляже, адрес сайта нарисован, может это одна из этих барышень. Ай Жуков.
photo

jukov26
mikolka6
может это одна из этих барышень
Тогда Ritona 1985 не стиральная машина ,а машина времени.Фотка сделана 29 сентября, Ritona 1985 появилась 25 сентября.Не вяжется.
mikolka6
Блин, а я так надеялся, что девчины нами заинтересовались, типа сантарочками на ВПП изъявили желание по присутствовать, ну мало ли что, травмы, порезы.
jukov26
mikolka6
Свидание назначаемс.
Не.На ужин приглашаю.
photo
foxtrot
Ritona1985
я не спам, я человек
Гюльчатай, открой личико!
jukov26
Ritona1985
я не спам, я человек
Вилки в розовой аватарке. Вот ещё вариант.
photo
modelist
photo


Вот полюбуйтесь уже 10 дней в москве болтается никак до ставрополя не дойдет. хотя общали неделю.
Ritona1985
Как мужчины падки..
CAMELION
Ritona1985
Как мужчины падки.
Это на что это мы падки! Вы зайдите на любой форум байкеров и ощутите разницу!
jukov26
CAMELION
Как мужчины падки..
А ,Вы,думали,что мы плюшевые мишки??И, кстати ,что Вы так немногословны?Посмотрели бы форум,и выразили бы своё мнение?Или ,Вы,только про почту?А то как то роботом попахивает,а у нас с ботами разговор короткий.На роботов мы не падки
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB