Найти - Пользователи
Полная версия: Видео и фото о разных самолётах
Начало » Самолеты основной форум » Видео и фото о разных самолётах
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Vikto50
Увеличить
photo
\
Увеличить
photo
ssuriy
стоп о самолетах или моделях?
root
Это он проверял вставляются ли фотки.
Vikto50
По моему очень здорово .
ssuriy
нереально круто, у нас таких пилотов днем с огнем не сыщешь еще чтоб смогли купить себе два одинаковых самолета
root
Я вот подумываю на джет FPV поставить )
ssuriy
я бы ради такого готов был бы купить такой же джет но мы живем несколько в разных городах, к статии буду в Ставрополе 6-7 го ноября сходку какую планируете?
Anatoliy
просто фантастика , однако молодцы
интересно где такие самики продают
ssuriy
всемогущий HobbyKing
root
Мой джет пока даже просто так не летает (
Думаю 6го в воскресенье можно договорится полетать на аэроклубе.
Rait
Vikto50
По моему очень здорово .
крутые пацаны, летают класно …..
mikolka6
А я себе такое чудо заказал http://www.hobbyking.com/hobbyking/store/__5287__Hobbyking_Spitfire_Balsa_1234mm_EP_Glow_0_25_w_Retracts_ARF_.html [hobbyking.com] ну и начинку к нему тож. не реклама
root
Симпатичный ) и во сколько с доставкой обошелся ?
mikolka6
root
Симпатичный ) и во сколько с доставкой обошелся ?
Привет Жень. 213 бакинских с доставкой
Сам самоль 100.86$ ну есчо сервы, мотор, регуль дома есть, кок, винт 3 лопастной, ну и есчо всяко разно. Потом есчо дозаказывать причиндалов буду, сборка будет долгой, хочу чумавую копию забабахать, чтоб потом морковкой вогнать по самые помидоры.
Кстати, как на выходные отлетали.
root
Джет не летал, опять оторвало мотораму, а так нормально.
ssuriy
на спита нужно расшивочку, нанести следы эксплуатации, огни навигационные, шасси убирающиеся, а потом со всей этой фигней взлететь
вот вам пример

год делал, а приемник поставил отремонтированный у которого усик один держался не на пайке,а на канифоли, как будто нельзя было нормальный приемник поставить.
Но зато теперь более глобальный вариант затеял
Anatoliy
Юра , приоткрой чуть тайну , что затеваешь
mikolka6
ssuriy
на спита нужно расшивочку, нанести следы эксплуатации, огни навигационные, шасси убирающиеся, а потом со всей этой фигней взлететь
вот вам пример

год делал, а приемник поставил отремонтированный у которого усик один держался не на пайке,а на канифоли, как будто нельзя было нормальный приемник поставить.
Но зато теперь более глобальный вариант затеял
Ретракты в комплекте, только серву низко профильную для них купил, по раскрасу думаю за зиму размулюю, навигацию поставлю. На счет краша особо не переживаю, для меня важен процесс сборки, потом полет. Разобью жалко конечно будет, но не чего еще соберём. Что есть расшивочка?????
ssuriy
Анатолий сейчас строю ЧПУ резак сурьезный, потом буду на нем резать такой же самолет только размахом 2,5 метра вес плановый до 5 кг ну и качество поверхности хочу достичь на порядок выше, предположительно шасси будут убираться ну в общем наворотить его нормально рабочими фишками полезная нагрузка около 1 кг
Увеличить
photo
Увеличить
photo
vlbelugin
ssuriy
нереально круто, у нас таких пилотов днем с огнем не сыщешь еще чтоб смогли купить себе два одинаковых самолета
Почему же у меня внук уже играется. Жду батарею. Приезжайте на СНИИСХ запустим.
Увеличить
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB