Найти - Пользователи
Полная версия: Видеоролики полетов на самолетах в симуляторе. Вопросы. Коментарии. Советы.
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Видеоролики полетов на самолетах в симуляторе. Вопросы. Коментарии. Советы.
1 2 3
modelist
Выкладывайте на обсуждение свои полеты в симуляторах…
modelist
Пока зима-симулятор…
modelist
Вот решил сегодня в руку передатчик взять, вроде еще получается.crazy_pilot
Это прикрепленные файлы из симулятора Феникс.
Для просмотра скопируйте в папку: Документы-PhoenixRC-Recordings (Это папка для записи полетов в этом симе). Потом запустите сим и включите просмотр записанных файлов. Вроде так. Если нет то поправьте.

Файл: 1_08.01.13.pxr 522.8 KБ

Файл: 2_08.01.13.pxr 1.1 MБ

Файл: New_recording.pxr 1.6 MБ


Скиньте хоть кто-нибудь свои записи…
Vladimir42
Уважаемые авиамоделисты! Помогите кто- нибудь разобраться с чего начать. Для начала я выбрал для обучения самолет CESSNA 182sky DUNAM. К нему возьму симулятор. Хороший ли это вариант для обучения пилотированию или есть лучше. Ответьте кто-нибудь.
slava
Vladimir42
Уважаемые авиамоделисты! Помогите кто- нибудь разобраться с чего начать. Для начала я выбрал для обучения самолет CESSNA 182sky DUNAM. К нему возьму симулятор. Хороший ли это вариант для обучения пилотированию или есть лучше. Ответьте кто-нибудь.
Знал бы как это делать скинул бы,а вообще вам для чего это,если нисекрет. Знать потенциальных соперников на сорев. или чемуто научиться хотите?Во первых какой размах у вашего самолёта,чем больше размах тем проще управлять.
Pavel
Vladimir42
Уважаемые авиамоделисты! Помогите кто- нибудь разобраться с чего начать. Для начала я выбрал для обучения самолет CESSNA 182sky DUNAM. К нему возьму симулятор. Хороший ли это вариант для обучения пилотированию или есть лучше. Ответьте кто-нибудь.
Заходи к нам наБратья Райт [rcstv.ru], всегда поможем и посоветуем!!!
Vladimir42
slava
Vladimir42
Уважаемые авиамоделисты! Помогите кто- нибудь разобраться с чего начать. Для начала я выбрал для обучения самолет CESSNA 182sky DUNAM. К нему возьму симулятор. Хороший ли это вариант для обучения пилотированию или есть лучше. Ответьте кто-нибудь.
Знал бы как это делать скинул бы,а вообще вам для чего это,если нисекрет. Знать потенциальных соперников на сорев. или чемуто научиться хотите?Во первых какой размах у вашего самолёта,чем больше размах тем проще управлять.
Размах 1280 длина 1000 вес 1000г. Вообще я посещал некоторые полеты на аэродроме в конце года наблюдателем и созрел. Но я не знал распорядок полетов и пропустил последние выступления. Я подъезжал на поле на приоре, становился в сторонке, чтобы не мешаться. Сегодня зарегистрировался на сайте.
Vladimir42
Pavel
Vladimir42
Уважаемые авиамоделисты! Помогите кто- нибудь разобраться с чего начать. Для начала я выбрал для обучения самолет CESSNA 182sky DUNAM. К нему возьму симулятор. Хороший ли это вариант для обучения пилотированию или есть лучше. Ответьте кто-нибудь.
Заходи к нам наБратья Райт [rcstv.ru], всегда поможем и посоветуем!!!
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
DimKa
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
Нееее,его заставляют родители!Юрий не толко прикрасный пилот,на моделях,он еще и на реальном ЯК52 летал!
Vladimir42
DimKa
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
Нееее,его заставляют родители!Юрий не толко прикрасный пилот,на моделях,он еще и на реальном ЯК52 летал!
Когда он успевает,ведь работает в магазине.
Vladimir42
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
Самолет я выбрал правильно?
CAMELION
DimKa
он еще и на реальном ЯК52 летал!
Был такой грешок!crazy_pilot

photo

CAMELION
Vladimir42
Самолет я выбрал правильно?
Да нормальный самолёт, можно ещё “Ментора” как вариант рассмотреть.
jukov26
Vladimir42
А самолет я выбрал правильно?
Летать будет красиво и копийно.
CAMELION
jukov26
Летать будет.
Всё от пилота зависит А с хорошим мотором и лопата полетит!
jukov26
CAMELION
А с хорошим мотором и лопата полетит!
Точно.
Pavel
CAMELION
DimKa
он еще и на реальном ЯК52 летал!
Был такой грешок!crazy_pilot

photo

Судя по форме(экипировке)-пилот команды BMW!!!
CAMELION
Pavel
Судя по форме(экипировке)-пилот команды BMW!!!
И представитель компании Castrol! А так же Mobel и многих других!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB