Найти - Пользователи
Полная версия: Видеоролики полетов на самолетах в симуляторе. Вопросы. Коментарии. Советы.
Начало » Радиоуправляемые самолеты » Видеоролики полетов на самолетах в симуляторе. Вопросы. Коментарии. Советы.
1 2 3
Rait
Vladimir42
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
Самолет я выбрал правильно?

из нашего опыта для первоначального обучения подходят Cessna и Ментор с размахом от 1,5м выше та.как именно при этом размахе модель ведет себя устойчиво в ветер и нагрузка на крыло уменьшается что увеличивает качество крыла ,а значить и летные свойства модели…
на будущее аппа . входящая в комплект модели от Китайских товарищей годится только под калеса трактора , если Вы конечно дальше не собираетесь заниматься моделизмом… мы все через это прошли , учиться лучше конечно на чужих ошибках, как дешевле… спрашивайте моделистов все будут рады помочь ….
Vladimir42
Rait
Vladimir42
Vladimir42
jukov26
Vladimir42
Я сделал заказ на ЖУКОВА 42
Название улицы очень правильное.Там же можно поговорить об установке симулятора(с Юрием,он же CAMELION ) и приобрести шнур к аппе.Заодно помогут в настройке и калибровке.
А самолет я выбрал правильно? Когда я у него был , он был занят и позвал на форум. Но я не знал,что он CAMELION. Юра сам посещает полеты?
Самолет я выбрал правильно?

из нашего опыта для первоначального обучения подходят Cessna и Ментор с размахом от 1,5м выше та.как именно при этом размахе модель ведет себя устойчиво в ветер и нагрузка на крыло уменьшается что увеличивает качество крыла ,а значить и летные свойства модели…
на будущее аппа . входящая в комплект модели от Китайских товарищей годится только под калеса трактора , если Вы конечно дальше не собираетесь заниматься моделизмом… мы все через это прошли , учиться лучше конечно на чужих ошибках, как дешевле… спрашивайте моделистов все будут рады помочь ….
Сегодня взял DEVIL? Размах 140,уже собрал. Жду поступления симулятора.
CAMELION
Vladimir42
Сегодня взял DEVIL?
Поздравляю с началом! Симулятор есть, а вот со шнурком немного подождать нужно.
Ещё маленький но думаю меня поддержат коллеги не бесполезный совет: Приобрести передатчик посерьёзней, а из комплекта с самолётом подключить к симулятору и на нём тренироваться.
jukov26
CAMELION
а из комплекта с самолётом подключить к симулятору и на нём тренироваться.
Точно.
slava
CAMELION
DimKa
он еще и на реальном ЯК52 летал!
Был такой грешок!crazy_pilot

photo

Юр,тебе здесь никак 15 лет?
CAMELION
slava
Юр,тебе здесь никак 15 лет?
Почти
Vladimir42
CAMELION
Vladimir42
Сегодня взял DEVIL?
Поздравляю с началом! Симулятор есть, а вот со шнурком немного подождать нужно.
Ещё маленький но думаю меня поддержат коллеги не бесполезный совет: Приобрести передатчик посерьёзней, а из комплекта с самолётом подключить к симулятору и на нём тренироваться.
Совет насчет передатчика принимаю. В комплекте нет приспособы для подзарядки от аккумулятора авто. Я все собрал и подключил киль самопроизвольно занял крайнее положение двигался без остановки до отключения передатчика.А так самолет нормальный. Какой передатчик посоветуете?
CAMELION
Владимир, тут лучше семь раз подумать. Выбор большой как по моделям так и по ценам. Вот здесь: http://rcstv.ru/forum/topic/1317/ [rcstv.ru] человек приобрёл новую аппаратуру по отзывам и цене вроде хорошая. Для самолёта Вашего класса вполне приемлема. Если планируете перейти в будущем на большие и дорогостоящие модели то лучше обзавестись такими как Futaba, Aurora, JR и так далее. Это комплекты уровнем выше.
Rait
мы все летаем на Aurora-х, но их в России нет сейчас ,альтернатива 8 или 9 Сектрум, можнои 7 Эклипс от Хайтек, ты определись какой твой путь дальше если летать на тех моделях что взял , и дальше рости несобираешся хватит и spektrum-dx6i, а если дальше после переходов на ДВС бери Аврору http://rc-br.ru/catalog/upravlenie/aurora [rc-br.ru] или Спектрум http://rc-br.ru/catalog/upravlenie/spektrum-DX8 [rc-br.ru] есть в наличие ,аврору привезем…
Wasp
slava
CAMELION
DimKa
он еще и на реальном ЯК52 летал!
Был такой грешок!crazy_pilot

photo

Юр,тебе здесь никак 15 лет?
Вообще тебя не узнал… Это какой год? Фотка помоему сделана на “мыльницу”, которые в 90х шли.
CAMELION
Угадал! На мыльницу, только год 2001. Я только приземлился и меня “папарацци” в юбке поймала. У меня в руках шлемофон, но он в кадр не попал. А также мокрая спина хотя тогда было всего +10.
Pavel
CAMELION
Угадал! На мыльницу, только год 2001. Я только приземлился и меня “папарацци” в юбке поймала. У меня в руках шлемофон, но он в кадр не попал. А также мокрая спина хотя тогда было всего +10.

Мне напоминает 38 секунду!!! пока“ Месера Бубноваго” завалишь вся спина мокрая!!!
CAMELION
Pavel
пока“ Месера Бубноваго” завалишь вся спина мокрая!!!
Если бы то и штаны бы
Vladimir42
CAMELION
Владимир, тут лучше семь раз подумать. Выбор большой как по моделям так и по ценам. Вот здесь: http://rcstv.ru/forum/topic/1317/ [rcstv.ru] человек приобрёл новую аппаратуру по отзывам и цене вроде хорошая. Для самолёта Вашего класса вполне приемлема. Если планируете перейти в будущем на большие и дорогостоящие модели то лучше обзавестись такими как Futaba, Aurora, JR и так далее. Это комплекты уровнем выше.
Юрий мне нужна консультация. Если не возражаешь, то во вторник приеду в магазин на 200 лет с фюзеляжем без крыльев. Что то при выключеном передатчике исполнительная часть потрескивает, при включении тяга развернула киль в крайнее положение чуть все поработало и стало.
Rait
типичная ошибка новичка, при первом включение аппы. необходимо скидывать тяги с кочалок машинок, может провернуть в обратную сторону машинки, что стоят изначально сами по себе дохлые ….
jukov26
Rait
необходимо скидывать тяги с кочалок машинок
Триммеры и субтриммеры - в “ноль”,конечные точки(epa) - по умолчанию максимум.
Rait
jukov26
Rait
необходимо скидывать тяги с кочалок машинок
Триммеры и субтриммеры - в “ноль”,конечные точки(epa) - по умолчанию максимум.
Серега…. какие конечные точки .., субтриммеры…. на этих аппах. это может все отсутствовать….
vlbelugin
Блин. Где видеоролики? Больше не буду открывать эту ветку. Две страницы не пойми чего. По теме не одного поста.
Pilot2000
Здравствуйте, а сколько примерно стоит симулятор ?
Vikto50
Программы в торентах бесплатно.Можно попробовать и с геймпадом.Но лучше пульт для управления RC моделей обычный и нужен ещё шнур.Возможно есть в наличие www.rc-br.ru
vlbelugin
Блин. Где видеоролики? Больше не буду открывать эту ветку. Две страницы не пойми чего. По теме не одного поста.
Небольшое видео дабы поддержать эту тему.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB