Найти - Пользователи
Полная версия: SBAHC 342-70 3D made in China
Начало » Самолеты основной форум » SBAHC 342-70 3D made in China
1 2 3
evgenii
значит мы имеем
размах 1520
длинна 1470
рекомендуемый полетный вес 2.3-2.5
площадь крыла 47.6
нагрузка не считал не знаю как
ну и фотки
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo

мотор O.S.max 55
evgenii
все отверстия прорезаны заводом изготовителем
vlbelugin
evgenii
значит мы имеем
Респект и уважуха. Поздравляю.
Pavel
evgenii
значит мы имеем
размах 1520
длинна 1470
рекомендуемый полетный вес 2.3-2.5
площадь крыла 47.6
нагрузка не считал не знаю как
Вес 2500г. /(делим) 47,69(площадь)=52,5г/см.Даже очень нечего.
vlbelugin
Сюда просится 4-х тактник. Установить под углом 45 градусов, что бы выхлопная была снизу. Представляю как будет изуродован капот с этим движком и торчащий глушитель испортит ему весь фейс.
evgenii
vlbelugin
Сюда просится 4-х тактник. Установить под углом 45 градусов, что бы выхлопная была снизу. Представляю как будет изуродован капот с этим движком и торчащий глушитель испортит ему весь фейс.
да немного надо будет под глушитель распилить но движок и так под 45 стоять будет и по первым примеркам там по минимуму распилить надо
vlbelugin
evgenii
и по первым примеркам там по минимуму распилить надо
Дай бог. Красивый самолет - испортить жалко.
vlbelugin
evgenii
так под 45 стоять будет
Може попробовать 90 градусов. Глушак полностью с низу. Отверстие небольшое сбоку под накал. Короче Женя отмерь больше чем семь раз и только потом берись за капот.
Уж дюже мордочка симпотичная.
Pavel
vlbelugin
evgenii
Уж дюже мордочка симпотичная.
Он весь симпатичный
vlbelugin
Pavel
Он весь симпатичный
Но резать будут фейс.
silver026
Маловато 55 ос будет .
Летать будет но не комфортно.
В идеале 4-х тактный калильный двигатель саита 82 или ямада 63 .

vlbelugin
silver026
саита 82 или ямада 63
Не Ямаду 70-ку
evgenii
так дайте ямаду или саиту поставлю там написано 2х тактный 52 максимальный а будет 55
silver026
Если вес будет меньше 2500 с меня торт , чай
если больше то с тебя
vlbelugin
silver026
так дайте ямаду или саиту поставлю
Дайте было до 1992 года, а сейчас
Саита [parkflyer.ru]
Ямада [centralhobbies.com]
vlbelugin
silver026
Если вес будет меньше 2500 с меня торт , чай
если больше то с тебя
Торт он вкусный привозил. Подписываюсь.
ssuriy
Да согласен, если вложите в 2500 гр будет неплохо, “но что-то терзают меня смутные сомнения”, потому и продал крайний самолет потому как вышло 2650 гр минимум . Боюсь что в случае ДВС будет тяжелее и менее мощно. Да и на посадке будет злой быстрый. Мой крайний СБАХ был 1500 мм размахом жутко мощный около 1200 Квт на валу, при весе 2650 гр можно еще что-то было изобразить, но при весе 2850 гр кирпич полный. Еще и стойка была как из пластилина. в общем я его продал. В сравнении с Ангел СЕБАРТ 50e второй был гораздо болле послушен и покладист, (2850 гр) хотя я его и заставлял делать силовую бочку, роллинг харриер просто висение вполне нормально ему удавалось.

А вообще в этом размере конечно рулит СЕБАРТ Су-29 50е, техника от Extreme Flight. А так удачи в сборке интересно посмотреть как полетит.
P.S. Да ребята в нашем возрасте баловаться тортами уже это того (в руках держа смачное огромное пирожное).
jukov26
evgenii
нагрузка не считал не знаю как
http://hobbyarea.ru/calc2.php [hobbyarea.ru]
Раздел скорость и нагрузка.
jukov26
http://forum.rcdesign.ru/f36/thread260427.html [forum.rcdesign.ru]
Жека,почитай,интересно.
jukov26
http://forum.rcural.ru/index.php?showtopic=1983 [forum.rcural.ru]
И это то же.
vlbelugin
Може попробовать 90 градусов. Глушак полностью с низу. Отверстие небольшое сбоку под накал.
photo

Не очень.Лучше 120 градусов( глушак в центре).И удлинитель на свечку.И с охлаждением - продумать надо.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB