Найти - Пользователи
Полная версия: Почтовики всего мира- тупость и черепахи
Начало » Курилка » Почтовики всего мира- тупость и черепахи
1 2 3 4 5 6 7
CAMELION
Зато Hobby King роги мочит! По месяцу заказы не обрабатываются!
maksim_2000
vlbelugin
Почта МОЛОДЦЫ!!!
Ага, молодцы, мои сателлиты только по России 40 дней колесили из города в город и обратно… А из штатов да, ЕМСом за 8 дней… А вот регуль из Китая, заказанный 1 октября и отправленный почтой Сингапура, только 26 числа экспортнулся, а когда в России объявится -ХЗ. Так что как повезёт…
CAMELION
vlbelugin
Почта МОЛОДЦЫ!!!
Да УРОДЫ они все там работающие, руководящие этой работой и таможня им в довесок!
DimKa
CAMELION
УРОДЫ
Наконец-то прислали самолет! Двигатель заказывал позже,и успел его обкатать,а второй самолет ещё где-то на просторах России,от Москвы до Ставрополя оказывается дальше чем от Лос-Анжелеса до Москвы!
CAMELION
DimKa
от Москвы до Ставрополя оказывается дальше чем от Лос-Анжелеса до Москвы!
Вот я и говорю УРОДЫ!!!
Roman
DimKa
DimKa
Наконец-то прислали самолет! Двигатель заказывал позже,и успел его обкатать,а второй самолет ещё где-то на просторах России,от Москвы до Ставрополя оказывается дальше чем от Лос-Анжелеса до Москвы!
Поздравляю теперь у тебя есть крылья!!!!!А насчет расстояний то от Москвы до Ставрополя то оно в два раза больше чем от Лос-Анжэлеса до Москвы! шутка! Работа почты-хлам!но выбора нет.
CAMELION
А я с Хоббика отменил заказ. Три недели прождал так и не отправили, хотя в наличии было всё и много.
Roman
CAMELION
А я с Хоббика отменил заказ. Три недели прождал так и не отправили, хотя в наличии было всё и много.
Если честно мне вообще не понятно как люди зарабатывают деньги!Отправки тянут,груз не страхуют-жесть!А бабос пока не переведешь дел нет.Бабки перевел и ждешь по 2 месяца!
diablodiablo
maksim_2000
А кто знает, что за контора Beijing YANWEN Logistics.Co.,Ltd и как по России будет посыль доставлятся? (Для примера, хоббикинг сейчас стал отправлять через ZHY Express, а по России доставляет Пони Экспресс). А то мелкий заказ с алиэкспресса китайца отправила этой службой доставки (и то сам вычислил, написано, что было отправлино обычной China Post Air mail). Вот для примера мой трек [yw56.com.cn]. Кстати, на их сайте уже стал трекаться и по России (в Екатеринбурге). Довольно таки быстро, учитывая общую стоимость заказа в $11.
levon_2005
PonyExpress доставляет посыль в течении 3х раб. дней.
Примерно то же что DHL, тока дешевле))
maksim_2000
levon_2005
PonyExpress доставляет посыль в течении 3х раб. дней
Ну это может быть, только вот перед тем как Пони доставит посыль за 3 дня, она больше месяца на уставших китайских лошадках к ним добирается
Vikto50
maksim_2000
PonyExpress доставляет посыль в течении 3-х раб. дней.
Работал в серьёзной компании, к концу рабочего дня заказывал детали из Москвы и на следующий день PonyExpress доставлял утром к 9 часам в офис.Доставку более скоростную не представляю.
CAMELION
Мульт про почту
DimKa
CAMELION
Мульт про почту
/quote] lol
jukov26
CAMELION
Мульт про почту
Вот ржака ,блин.
CAMELION
В продолжении темы

svd
CAMELION
В продолжении темы
5 баллов!
DimKa
ПОЧТА РОССИИ - КОЗЛЫ, ТВАРИ, П……..СЫ!!!!!!!!!!! Все началось как обычно, заказал самоль, все хорошо,трек пришел,там и посылочка прикатила,и не долго шла 12 дней всего. Тут - то все и началось! Прихожу на почту а мне говорят:“Посылка есть, но мы Вам её не отдадим так как потеряли сопроводительные документы, так что несите реквизиты!” Спасибо Паше,распечатал мне реквизиты,я опять на почту, посмотрели они и говорят:“Все равно не отдадим, индекса нету!” Я опять домой звоню в Владивосток (7 часов разница!!!) Мне там вежливо ответили почти без мта, но индекс сказали. Я опять на почту а они мне:“Мы уже закрываемся!”Я точно не помню, что я им (почти без мата) говорил, конкретно начальнику отделения, но посылку мне отдали. Теперь я стал обладателем нового самолета!
Rait
ну так показывай….
DimKa
Rait
ну так показывай….
Завтра сфоткою и выложу.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB