Найти - Пользователи
Полная версия: Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина
Начало » Полеты » Полёты в Ставрополе на площади им.В.И .Ленина
1 2
Eraser
Ну и я че нить напишу,канечно Колька я поддержу,попросил я с душой полетал,правда мне нужно было бежать.Но полетал я с удоволствием и церемонится не стал,я и на 600 ке около солдата летал,вот там было страшней когда 20 мелких при посадке начали подбегать к вертушке.Кароче полетал я с удоволствием и главное что полетал.
Vikto50
CAMELION
Либо люди уже забыли кто такой Покрышкин,
Мы уж точно запомним…
vlbelugin
mikolka6
не бздите, если шо, от нас я заводила
mikolka6
Отвечал бы я. Как мутило
Это хорошо, что ты можешь взять на себя ответственность. Но де-юре ты здесь не причем. В каком плане проводимых мероприятий ты указан как ответственным за безопасность? А нет документа - нет прецендента. Поэтому отвечает ПИЛОТ.
vlbelugin
Eraser
Но полетал я с удоволствием и церемонится не стал
Может так и нужно. Молодость должна быть безрассудной.
mikolka6
vlbelugin
mikolka6
не бздите, если шо, от нас я заводила
mikolka6
Отвечал бы я. Как мутило
Это хорошо, что ты можешь взять на себя ответственность. Но де-юре ты здесь не причем. В каком плане проводимых мероприятий ты указан как ответственным за безопасность? А нет документа - нет прецендента. Поэтому отвечает ПИЛОТ.
Да я понимаю, что если что, то не понятно как бы сложилось все.
Один раз в мае того года, сама администрация попросила полетать в честь дня борьбы с курением Ваню и нас, поставили ограждения, менто..( полицию). И что, дети выскакивали за ограждения, да и по ТБ должна для воздушного боя натянута сетка и зона безопасности около 70 метров, дали 40 о сетке и речи не шло. Кирилл тому свидетель, он на моем верте летал.
Вчера, в спорт комитете я сказал, что если не будут соблюдены все меры, летать не будем.

Нам повезло что народа не было, площадь была пустая, только наделавшие в штаны пацанята перли напрямую, я им орал чтоб уши, им пофиг. Только от звука винтов Кирилла слиняли в сторону оставив коричневый след за собой.
mikolka6
Ребят, спорт комитет попросил в субботу 13.04. 2013г с 13.00 до 15.00 выступить нас на площади Ленина. Будет отмечаться Всемирный день авиации и космонавтики, ограждения зоны будут обязательно, попросили устроить выставку для детей и кто захочет подлетнуть в специальной зоне. нам выделяют пол площади. Кто не едет в Отрадное и сможет прийти, буду признателен. На всякий дайте номера машин, чтоб запустили ближе к месту. Спасибо.
Если будет дождь то естесено отбой.
niksize

Просьбу выполнили…
niksize
niksize
niksize
Н
niksize
niksize
niksize
niksize
CAMELION
niksize
photo
Vikto50
mikolka6
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Всем кто был Спасибо.
CAMELION
mikolka6
http://stav.kp.ru/online/news/1415032/ [stav.kp.ru] http://www.stapravda.ru/20130415/v_stavropole_sdelali_massovuyu_gagarinskuyu_zaryadku_67851.html [stapravda.ru]
Скромненько, но хоть как то
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB