Найти - Пользователи
Полная версия: QuadroX в Светлограде + видео
Начало » Мультироторные модели » QuadroX в Светлограде + видео
1 2 3 4
Wasp
Вить ну я так и подумал, что для эффекта))) правда прикольно смотрится! А Димон (ХаХатUmba) ставил разноцветные губки для ванны. как тренировочный вариант - идеально!…Надо себе такие (сьемные) приладить. Если правильно закрепить, то и в целях безопасности, как амортизаторы. Но если слишком большие будут летать только без ветра придется.
Anatoliy
днём габаритные огни даже светодиодные смотрятся не очень ярко , я обозначил хвост квадрика просто тенисными шариками , модель читаема даже на растоянии вот недавние подлетушки
Wasp
Видео классическое!!! Мне до такого пилотажа далеко, да по моему еще и ветерок присутствовал. “Уходит” кстати очень быстро, у меня как “тренировочный вариант” намного, намного медленнее.

а вот кстати и супер-пупер мегапиксельная 5D Mark ||| ))
photo


- кол-во мегапикселей (mPx)………………………… не известно
- время до полного запуска (мин.)…………………. от 1 до 10
- вес (грамм.) ……………………………………………. 71
- фирма производитель ………………………………. возможно Lumix

:-)
Wasp
На прошлой неделе летал ночью (после 22:00) и на выходных в дождик.

Ночью метров 30 в высоту, и по кругу где - то 30-40… Фигура и расположение видно хорошо с разных сторон и с низу. Хотя ночью летать смысла нет)) просто попробовать решил. Главное, чтоб подсветка надежная была)) . А в воскресенье пока летал, пошел дождь. Пришлось быстрей 2ю батарею высаживать)) результат - летает и в дождь (хотя опасения были за регуляторы.) Хотя неизвестно, как НАША))) дождевая вода проявит себя на обмотках двигов в дальнейшем. Лучше не экспериментировать. Квадрик не в военных целях использовать))

Извиняюсь у меня опечатка была в параметрах. двигатели стоят KDA 20-28 1030kv, регуляторы Turnigy 18A.
photo



Wasp
Поставил виброгасящие резинки на камеру - стало только хуже… вот последнее видео, музыка не “фонтан”, поставил грустную. Снимал позавчера, а вчера с утра, тестировал новый подвес камеры в огороде результат - улетел в полном комплекте в огороды, ходил целый день по дворам (Люди стали злые некоторые не пускают), облазил всю округу, ночью с последней надеждой с биноклем с крыш пытался разглядеть фонари. Ничего не вышло. Напечатал листовки “Вознаграждение гарантирую”, и по двум улицам разнес, пока тишина. А улетел по непонятным причинам… Пульт заряжен был… расстояние связи тестировал, выходило 250м. максимум. Перестал откликаться. Почувствовал, что связь прервалась выключил пульт. Двиги и аксель настроил на посадку, все отлично сработало, но вот квадр как испарился. Эх обидно-досадно ну ладно(… Пищалку почти подготовил, не успел поставить, может помогла-бы. Короче “остался я с пультом” ((

root
Печально , может все таки найдется …
Бывают отказы тут ничего не поделаешь, а как далеко он был когда потерялось управление ?
Anatoliy
, не стоит расстраиваться , пилот остался при добром здравии crazy_pilot
Wasp
root
Печально , может все таки найдется …
Бывают отказы тут ничего не поделаешь, а как далеко он был когда потерялось управление ?
Метров 100-150 не больше…. резко поднялся ветер, вокруг домов везде деревья, поднимать пришлось метров 10-15…и радиус старался держать не больше 20-30 метров… Как-то все так тупо получилось(( … Как то я лоханулся не понял сам как.. В общем не получалось его вернуть назад… И крутил его, и “подкидывал” вверх… Вывод один. Виноват конечно я сам, но и ветер не исключение, он помог это точно. Судя по видео, я уже не полный ноль в управлении, но ситуации бывают всякие.
Wasp
Anatoliy
, не стоит расстраиваться , пилот остался при добром здравии crazy_pilot

Ну вроде да!))) все нормально, жив здоров вроде))) Второй день после работы ходил снова на поиски, нигде нет… Я реально прикинул (нет, ну мне уже конкретно интересно стало) по ориентирам приземлился в одном из огородов, там бабуля с дедом живут. он кстати самый большой… короче облазил территорию 100 на 100 метров минимум. Не мог он испариться… Если бы он там был, я его нашел бы процентов 90 даю… Короче все в округе уже в курсе, друг дружке рассказали, номер мой знают, если найдут позвонят… надеюсь)))
Pavel
Wasp
Anatoliy
, не стоит расстраиваться , пилот остался при добром здравии crazy_pilot
Ты им не деньги ,а магарыч пообещай,это поможет!
CAMELION
Сразу видно насколько ссучился народ! Давно глобальной войны в России не было!
Wasp
Pavel
Wasp
Anatoliy
, не стоит расстраиваться , пилот остался при добром здравии crazy_pilot
Ты им не деньги ,а магарыч пообещай,это поможет!

Обещал и могарычи, вся округа уже в курсе… Детишкам на улице “мороженое-пироженое”. С людьми пообщался. пошарился по территории, во второй раз уже без проблем пускали во дворы к себе. Плохо, что зеленеет быстро…
Wasp
CAMELION
Сразу видно насколько ссучился народ! Давно глобальной войны в России не было!

То попервой люди зашуганные были - не пускали. Короче из 10 домов, двое не пустили вообще. Остальные помогали как могли… Чет складывается впечатление, что унес его кто-то… Мож обьявление в газету или по радио дать?
Vikto50
Подключи юных поисковиков .Скажи это уникальный летательный аппарат единственный в районе.Ещё нужно было на нём написать свой номер - может уже кто и нашел.Плохо ,что растительность пошла .В Холодногорке тоже один улетел .
Wasp
Да всем “разтрындел” уже… Письма по округе разнес, там все конкретно расписал. Если прочитать, то по любому пойдут искать. Там чуть ли не ядерный реактор на борту. Типа военная разработка, и если вовремя не найти - бахнуть может, или какое нибудь биологическое заражение пойдет))))))) (шучу..) Написал доступным грамотным техническим языком, чтоб побольше непонятных слов было))) Ну вобщем все вкурсе, и видели, как неделю назад ночью UFO летало, им самим стало интересно найти. И взрослым и детям.
Vikto50
Хорошо бы посмотреть сверху.Может где-то на крыше лежит или на дереве.
CAMELION
Володе на вертолёт цепляй FPV, пусть по округе погоняет посмотрит!
Wasp
С крыш смотрел и с биноклем, и с разных направлений просматривал, и с деревьев, с сараев, со всех мест откуда возможно только было…. и в первую ночь пытался огоньки разглядеть биноклем - ноль…. я уже не парюсь… Как говориться “запил водой” ))))
Vikto50
Для облегчения поиска модели , хочу купить вот такой гаджет.http://www.aliexpress.com/item/Free-Shipping-2011-New-Watch-Phone-K1-GSM-quad-band-bluetooth-1-3mp-camera-FM-mp3/628460368.html [aliexpress.com]
Wasp
CAMELION
Володе на вертолёт цепляй FPV, пусть по округе погоняет посмотрит!

А управлять будет папа римский? ))))))
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB