Найти - Пользователи
Полная версия: Вот уже второй год подряд наш магазин радиоуправляемых моделей «авиа-ХОББИ-авто» при поддержке молодежной организации г. Пятигорска 12 мая 2013 г. планирует проводить гонки радиоуправляемых автомоделей.
Начало » Мероприятия » Вот уже второй год подряд наш магазин радиоуправляемых моделей «авиа-ХОББИ-авто» при поддержке молодежной организации г. Пятигорска 12 мая 2013 г. планирует проводить гонки радиоуправляемых автомоделей.
1 2
ALEXSANDER
автомоделисты города Ставрополя если мы и в этом году не где себя не проявим то так и будем катать на задворках призываю собраться и обсудить кто как думает понятно пока нас мало но и это уже не плохо есть реальное предложение ехать в Пятигорск 10 в пятницу снять квартиру на сутки и тренироваться до воскресения привыкнуть к трассе магазин с запчастями и горючкой там есть вот http://avia-hobby-auto.ru/ [avia-hobby-auto.ru] можно ехать с семьями с жёнами и детьми они могут погулять по достопримечательностям города с ходить на источники да и просто здорово провести выходные вот моё предложение у кого какие мысли ребята я в любом случаи еду хотя и не готов по полной просто хотелось ехать с вами !
svd
http://files.mail.ru/2226A0D59EEF4996B7F0654A47B02C7A [files.mail.ru]
Фотографии с мероприятия. Это многотомный архив. Скачать все в одну папку и распаковать
root
Зачем такая сложность аж через майл ру, сайт поддерживает загрузку больших архивов, нет ограничений на скачивание, всяких капч и т.п., более того, сервер географически расположен в Ставрополе, что даст большую скорость скачивания.

Снизу под редактором сообщения, есть раздел “Прикрепить файлы”, выберите файл, дождитесь загрузки, он добавится в ваше сообщение, после можно отправить само сообщение.
CAMELION
svd
Фотографии с мероприятия. Это многотомный архив. Скачать все в одну папку и распаковать
А каким же таким хитрым распаковщиком их распаковать? У меня их три и не один не справился! Не видят файлы и всё.
svd
Архивы изначально были выложены на forum.rcpilot.ru. Хостинг файлов подсказал админ. Поэтому и залил туда. Не знал что тут проще.
По поводу архиватора. Запаковывал многотомник программой 7zip без сжатия. Но сам тип файлов ZIP по идее должен распаковываться даже встроеным в Windows архиватором ZIP/
Мне перезалить файлы сюда одним архивом?
root
svd
Нет смысла, я просто хотел сказать что есть способ лучше и проще.

CAMELION
Юр, просто запусти 7zip и кинь на него любой файл.
Kirill
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo


Выражаю огромную благодарность организаторам! Соревнования прошли на высшем уровне, было очень интересно!
Kirill
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
Kirill
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
svd
Ребята! Отпишитесь пожалуйста! Архив все нормально распаковали? А то может реально перезалить?
А то на forum.rcpilot.ru тоже почему-то трудности с распаковкой
ALEXSANDER
да непонятно просим перезалить в рар
архиваторе
root
Если будите перезаливать не нужно делать многотомный архив, разбейте папку с фотками на папки по 100 фоток например и запакуйте каждую, причем коэфицент сжатия можно поставить минимальный т.к. фотки нежмутся, jpg по сути и есть архиватор для изображений.

У вас получится несколько архивов от 100 до 300 мегабайт, их и залейте, имхо так будет удобней, каждый архив можно будет распаковать отдельно не имея всех частей.
svd
Евгений, поскольку буду повторно заливать фото, как рекомендовали, частями, у меня вопрос. Какая скорость закачки и скачивания у данного сервера? Поскольку альтернативой mail.ru пока вижу depositfile. Но боюсь и там скорость на скачивание будет ограничена сильно. Плюс капчу пройти надо.
Пока получается 4 архива в районе 800 Мб. Фото большие, камера 18МП. Потому и объем.
PS. Многотомник с mail.ru УДАЛИЛ!
root
На клиента до 16 мегабит, внутри Ставрополя до 100 мегабит в обе стороны, все зависит от загрузки каналов.

Предполагаю что вы абонент ростелекома, у них канал не симметричный, восходящий обычно 512 килобит, поэтому скорость закачки будет существенно ниже чем скачивания.

Капчу просить не будет, администрация не против размещения ссылок на других сайтах, ссылки на файл возвращаются прямые т.е. их можно кормить всяким многопоточным загрузчикам.

Попробуйте закачать и потом скачать 1 не большой файл 50-60 мб, сможете прикинуть сколько времени понадобится и сравнить скорость, есть тестовый раздел “Тестовый форум” как раз для таких экспериментов.
root
Только пробуйте уже завтра, сегодня будем менять кабель до сервера, сайт будет временно работать плохо.
svd
root
Только пробуйте уже завтра, сегодня будем менять кабель до сервера, сайт будет временно работать плохо.
А в какое время будете менять? Как бы не проблема и завтра закачать, но народ жаждет фотоотчета
root
Уже заменили
svd
Выкладываю первый архив.


PS. Евгений, удачно начало загружать только в хроме. ИЕ и Опера грузить отказались. От оперы как бы ожидаемо, а вот почему с ИЕ проблемы непонятки. Я не сторонник ИЕ, но после неудачи с загрузкой в опере, попробовал ИЕ и впал в непонятки. Хорошо хром выручил. В опере загружал оооочень медленно. А в ИЕ Застрял на статусе проверка
Файл: 1.rar 792.7 MБ
svd
Второй архив
Файл: 2.rar 754.3 MБ
svd
Третий архив
Файл: 3.rar 877.4 MБ

Четвертый архив закачаю завтра
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB