Найти - Пользователи
Полная версия: Вот какие нужны соревнования !!!
Начало » Курилка » Вот какие нужны соревнования !!!
1 2 3 4
modelist
Воздушные бои на выживание - таран это наше оружие! Надо посбивать противников и желательно при этом остаться в небе.
Соревнование по точной посадке на размеченную ВПП (будет уменьшаться с каждым подходом).
Сброс моделей бомб на точность. При условии наличия авиамодлей с бомболюками.
Атака воздушных шаров - наполненный гелием шарик улетает, надо догнать и сбить.
Пролети сквозь кольцо из воздушных шаров.
Стрельба по авиамоделям из рогаток и воздушек - не раз проводилась на полях Железнодорожного. Воздушки и рогатки (а так же боеприпасы к ним) брать с собой.
Подцепи груз - крюком на веревке надо зацепить груз. Оценивается время от взлета до зацепа. Соревнование для мультикоптеров.
CAMELION
Андрей, выступи в качестве спонсора и мы гарантируем победу!
OlegStv
modelist
Стрельба по авиамоделям из рогаток и воздушек - не раз проводилась на полях Железнодорожного. Воздушки и рогатки (а так же боеприпасы к ним) брать с собой.

как-то вообще не привлекает
Vikto50
modelist
Подцепи груз - крюком на веревке надо зацепить груз. Оценивается время от взлета до зацепа. Соревнование для мультикоптеров.
В качестве груза- плетёная корзинка с ручкой и цветами .Я думаю это не сложно .
DimKa
modelist
Стрельба по авиамоделям из рогаток и воздушек
А по этим стрелкам можно стрелять?Я для этих целей у товарища карабин 7.62 с оптикой попрошу!
Vikto50
DimKa
А по этим стрелкам можно стрелять?
А правило ковбоев -по музыкантам не стрелять ,пусть играют…
CAMELION
Vikto50
А правило ковбоев -по музыкантам не стрелять ,пусть играют…
А по русски: “ пристрели тапёра, что бы не фальшивил”
modelist
сбор по 100…руб. (с желающих пострелять… за пульку), пару радиобойцовок (они для этого и предназначены) реклама и от желающих отбоя не будет. это про рогатку. да и еще хрен кто попадет, если на ноже перед носом не пролетать.

а между шариками полетать да порубать, А!
вот это вещь.

Юра!
“Пилотажу” реклама, а “Пилотаж” СПОНСОР на шарики и гелий. . Для спонсора стрельба бесплатно.

Да просто выйти и за улетающим шариком погонять… это кайф!!!

mikolka6
Андрюха разоришься. У мну КМС по стрельбе, пчеле в полете жало под тупить могу. Надо что-то по интересней. К примеру, очки FPV, пульт-штурвал (кресло со штурвалом, газом и педалями РН) два на низко скоростных ЛА Красные и Синие, поставить на них лазер ( с указки лазерной ) с таймером к примеру на 1 мин непрерывного свечения, если очередями светить то естесенно прерывание таймера ( типа имитация боекомплекта ). И так же в уязвимые места обоих ЛА поставить оптоволоконные магистрали концы которых приходят к одному фотодатчику или нескольких . На ЛА поставить FPV с телеметрией. Камера в кабине с сервоприводом, очки с гироскопом, ( куда бубен наклонил, туда смотрит камера). Вот и воюй, дается к примеру 10 мин, взлет, бой, посадка. При попадании лазером в уязвимое место противника, сигнал, бой окончен, на посадку. Хочешь таран, оплачивай 100 стоимость модели и плюс за человеко часы при сборке. Адреналина получаешь в двойне, чтоб попасть и выйти победителем и читоб не разсандолить модель и не влететь на капусту( если её мало). Или сделать класс таких соревнований.
modelist
Я готов на своем красном в бой.
кто стрелком будет.
время боя 5 мин., количество выстрелов 5,
зона полета оговаривается на месте дуэли, на кон по 500 р. и тотализатор.
А…!!!
после посадки подсчет попаданий.
назначайте время и место.
modelist
А как насчет посадки в круг. не затратно. все целое hunter. и по-моему интересно . побеждает самый целкий. вертолеты не участвуют. либо приземляются на вертикальную поверхность.
modelist
А для соревнований 7-10 июня штурманы-суфлеры есть?
modelist
Что-то мой вызов никто не принимает. Где стрелки hunter. Николай ты готов?dwarf
jukov26
modelist
Я готов на своем красном в бой.
Пацан сказал - пацан сделал
modelist
кто стрелком будет.
Угадай.
modelist
время боя 5 мин., количество выстрелов 5,
Управлюсь за 19 сек и 5 выстрелов.


А с тем, что останется даже Жорик будет бессилен что либо сделать
modelist
перезарядить не успеешь рогатку
jukov26
modelist
перезарядить не успеешь рогатку
Успею,причём до того,как обломки упадут на землю.
mikolka6
Жуков, не пугай Андрюху, а то опять потеряется
modelist
Собирайте тотализатор.buba_phone
Готовьте правила.
Биться так биться.
modelist
Так куда скрылись стрелки? жду Ваших предложений.hunter

А как насчет целкости посадки?

Ну и за шариком погонять.

Очень хочется сию затею на деле опробывать.
jukov26
modelist
Так куда скрылись стрелки?
В засаде.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB