Найти - Пользователи
Полная версия: Вот какие нужны соревнования !!!
Начало » Курилка » Вот какие нужны соревнования !!!
1 2 3 4
mikolka6
Открыта охота на моделиста Жуков у тебя манок есть?
jukov26
mikolka6
Жуков у тебя манок есть?
Он на 3d клюёт.
modelist
А зачем меня заманивать, я не прячусь как стрелкИ hunter.
modelist
Сергей ты срывной освоил? следующий шаг качели или фигура М. это срывные с бочками. и-то и-то можешь теперь в связке давай.
jukov26
modelist
Сергей ты срывной освоил? следующий шаг качели или фигура М.
Освоил, качели ещё корявые ,шлифую.А что есть “м”?
mikolka6
А ведь идею Андрея стоит обсудить. Только без стрелкового ассортимента.
levon_2005
А я бы поучаствовал в таких соревнованиях, где на каких-нибудь дешевых и легковосстанавливаемых самолях можно было бы друг друга фигачить в воздухе. На таран на всем ходу…. ну или… за ленточкой противника хотя бы гоняться! Вот это тема! И весело и адреналин и азарт будь здоров!!
Это даже не столько соревнования, сколько просто весело оттянуться!))
Pavel
Тогда тебе вот сюда!

CAMELION
modelist
Юра! “Пилотажу” реклама, а “Пилотаж” СПОНСОР на шарики и гелий. . Для спонсора стрельба бесплатно. Да просто выйти и за улетающим шариком погонять… это кайф!!!
А каким боком я и магазин “Пилотаж”? Я не дольщик! Ты же “Газпром” не рекламируешь, ты просто у них по найму.
modelist
Ни не хочешь боком и не надо.
Лишь бы в удовольствие.
modelist
Тока приземлился.
CAMELION
modelist
Тока приземлился.
А что без парашюта? Не досталось?
MIG
Во как буржуи ЖИРУЮТ
mikolka6
Представляю афонарение местных властей если у нас на аэродроме такое замутить. Но то, что половину жителей окрестных дач и хором в штаны наложат, это факт.
modelist
да ладно потренируемся на моем самолете отработем статистику посчитаем мат.ожидание и готовим тотализатор на празниках или соревнованиях. каждый пострелять захочет.
а на счет целкости посадки можно мутить хоть каждый выходной. деньгу на кон и вперед. стимул великая сила. че просто трындеть. давайте хоть с червонца начнем. тока круг чем обозначать?
Vikto50
modelist
тока круг чем обозначать?
Кроты обозначат ,чем ближе к норе тем круче…
foxtrot
Андрей, рискуешь! 5-и зарядка с картечью и целиться не надо, как в х/ф “Соловей-разбойник” было сказано, компас вместо прицела, так приблизительно знать направление.hunterА если кулибины ленту приколхозят, то будет лучшее средство для уничтожения малоразмерных низко летящих целей.
modelist
В общем я готов побыть мишенью.
А еще куплю бойцовку и буду радиобоить.
Будем с Кирилом радиобой мутить. Я так понял что больше никто кроме него не заинтересовался.
mikolka6
Проконсультировавшись с Павел Васильевичем пришел к выводу, что единственный вариант осваивать радио бойцовки с ленточками, все мысли об полетах по FPV с 3D маневрированием ( бой ) это не реалезуемо.
modelist
значит будем рубать ленты.
но одному не справиться. кто желает присоединиться.
главное начать. а дальше… УХ!!!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB