Найти - Пользователи
Полная версия: Вот какие нужны соревнования !!!
Начало » Курилка » Вот какие нужны соревнования !!!
1 2 3 4
modelist
кто подскажет где взять гелий для надувания шаров. небольшие балончики. чтобы на поле дуть можно было.
CAMELION
modelist
кто подскажет где взять гелий для надувания шаров. небольшие балончики. чтобы на поле в дуть можно было.
“Телемир” второй этаж.
modelist
Юрий!
Это на 200 летии?
а цену случаем не знаешь?
кстати шары можно и на вертолетах догонять. поставишь себе Гауссовскую пушку и пали гвоздями.
CAMELION
modelist
а цену случаем не знаешь?
Не а. Можешь тут узнать http://834.towar.ru/tovar/2306225/ [834.towar.ru]

Vikto50
Вот какие нужны соревнования !!!
CAMELION
Vikto50
Вот какие нужны соревнования !!!
Вить, как прыгать так научишься зови меня в спаринг!
modelist
а вот скажите, пожалуйста, для распространения, агитации, привлечения и т.п. СТК позаботилось о привлечении средств массовой информации. очень было бы это лучше чем по школам ходить. а при показе на тв или в газете и адресок прописать куда родителям обращаться чтобы чад своих приучать к технике.
это я про грядущие соревнования. а так и рекламку соревнований в стааропольских новостях не мешало бы для массововости ну и вытекающих положительностей для СТК. кто к Вас главный по связям с общественностью. пусть займется.
CAMELION
modelist
а вот скажите, пожалуйста, для распространения, агитации, привлечения и т.п. СТК позаботилось о привлечении средств массовой информации.
Да за Ваши деньги, все ваши желания!
modelist
Я не понял, ты саязюк с общественностью… ты от имени СТК это предлагаешь или воздух сотрясаешь?
тогда хоть пропишите, что я учридитель клуба.
Я согласен.
CAMELION
modelist
саязюк
Расшифруй!
modelist
тогда хоть пропишите, что я учридитель клуба. Я согласен.
По этим вопросам обращайся к Mikolka6

modelist
Юра!
ошибочка вышла. правильно “связюк”. войди в положение: вчера я пытался писать после 1,5 кг С2Н5ОН 40% (на троих). у нас на работе так называют отдел по связям с общественностью.

Погоди, за мои деньги ТЫ обещал все мои желания исполнить. а как до дела так стрелки на Mikolka6 переводишь. Некрасиво…
Vikto50
CAMELION
, как прыгать так научишься зови меня в спаринг!
А мне в этом нет необходимости ,я учился в спортшколе по боллее эффективному способу боя…
CAMELION
Vikto50
я учился в спортшколе по боллее эффективному способу боя
Я даже знаю формулу этого эффективного способа- C2H5OH
CAMELION
modelist
Погоди, за мои деньги ТЫ обещал все мои желания исполнить. а как до дела так стрелки на Mikolka6 переводишь. Некрасиво…
Он по связям с общественностью! А я по запчастям!
modelist
запчастям? тогда с тебя гелий и будут тебе запчасти.
CAMELION
modelist
тогда с тебя гелий и будут тебе запчасти
Гелий не в моде! А вот Галя, а в особенности Света из Иваново саме то!
modelist
Юра!
А есть кто модный из Ставрополя. тлф кинь.
CAMELION
modelist
А есть кто модный из Ставрополя. тлф кинь.
Зовут как не помню, но“гелий” надёжный! (8652) 238-230
mikolka6
телевизоры должны по идее быть
jukov26
Vikto50
,я учился в спортшколе по боллее эффективному способу боя…
Рессора от “Белоруся”?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB