Найти - Пользователи
Полная версия: Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
Начало » Машины основной форум » Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
1 2 3 4
FeDOR
Давай начинай собирать людей!) Я согласен уделить 2 часа на то, чтобы собрать трассу! Только бы не зря..) Если у Валерьчика не получится взять фургончик, тогда с меня доставка палок из кисловодска в ессентуки, обратно уже давай найдем кого-нибудь! Шуроповерта нет, к сожалению((((, но есть умелые, а главное желающие катать руки (а им что передатчик, что фигурную отвертку…, все одно крутить!)))
ANDREY
Давайте попробуем…
FeDOR
Конечно, конечно! С меня пару бутылочек прохладной сладкой водички, ну и печенюшки какие-нибудь!!)) Вот бы еще конечно колеса, заказанные ранее, пришли….
FeDOR
Жаль что погода вносит свои корректировки((( Пойду тогда катать самостоятельно в обеденный перерыв!))
FeDOR
Не было сборов 12.07.? Давненько на шоссейках не катал(( То погода, то поездки на моря……и тд.
ANDREY
Не было…..
19 в Кисловодске..
FeDOR
Печалька((
Может рассмотрим возможность прокатить в субботу?
Оооооочень хочется опробовать новую резину в действии))
ANDREY
видно будет по погоде..асфальт быстрей после дождя высыхает…….
lbyfcnbz
предлагаю помириться силами на трассе of-road что в х. шести в воскресение приедут ребята с кбр и владикавказа
lbyfcnbz
сбор 19.07.2015г.в 10:00
ANDREY
обязательно приедем, может не в эти выходные….
вы тоже в гости приезжайте…просто без повода……………
ANDREY
встретились,покатались……….хорошооо……
photo
photo
photo
photo
Skif
на первой фотке от мея одна спина осталась!
ANDREY
Skif
на первой фотке от мея одна спина осталась!
Ну фотограф у нас был юный..остальным некогда было..
Deema
Народ, ну что, когда и где следующие сборы на шоссейках?
Только туринг или дрифтушки тоже можно брать?
FeDOR
Сегодня с товарищем будем с 18 до 20 на Квс катать! Присоединяйся
Будем катать туринг, но с удовольствием посмотрим и на твой дрифт.
ANDREY
Приезжайте с любыми шоссейками…“дривтушками”…собираемся в этот раз в это воскресенье в 13.00.
в следующий раз 9 августа тоже в 13.00.
а вообще как пишет Федор как будет желание….пишите свои телефоны коллеги для созвона……
FeDOR
Покатали полтора часика!!))) Пенорезина порадовала слегка
Кузов от столкновений уже обрел пару достаточно серьезных трещин и расколов
Подскажите, как возможно устранить раны? Уверен многим моделистам будет информация полезна:-)
ANDREY
Есть такой “скотч” армированный трехслойный (основа, армирующие волокна, и алюминиевая фольга….)
Продаёт Тамия под своим брендом именно для ремонта своих кузовов….
Но я думаю и на местном радио рынке что-то подобное можно найти….главное чтобы была хорошая клеящая основа и армировка ну и фольга-она позволяет очень хорошо огибать внутреннюю поверхность кузова и сохранять форму…..
FeDOR
Купил на авто рынке тонкую обесшумку на основе смолы какой-то и с плотной фольгой с внешней стороны…попробую сегодня обклеить
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB