Найти - Пользователи
Полная версия: Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
Начало » Машины основной форум » Автомодели-шоссейки-электро М1:10 встречи 2015г.- г. Кисловодск, г. Ессентуки
1 2 3 4
ANDREY
FeDOR
Купил на авто рынке тонкую обесшумку на основе смолы какой-то и с плотной фольгой с внешней стороны…попробую сегодня обклеить

если это та что я думаю типа “герлена”…то это не лучший вариант, она тяжёлая и плывет на солнце….лучше поискать подходящий скотч….
FeDOR
Да, похоже так будет правильнее. Спасибо!
FeDOR
Андрей, а если взять ленту стекловолокна (имеется в наличии в хозмагах) и проклеить ее эпоксидочкой? Должно получиться неплохо! Как считаешь?
FeDOR
Прикольно))
ANDREY
Только мягкая клеящая основа будет держатся на лексане….все остальные твердые после сушки клеи отвалятся…плюс окраска из нутри…тоже её лучше не мучить всякими растворяющими клеями-толку ноль …. все только усугубишь..
все уже придумано..не стоит изобретать……………хотя….
вот смекалистый народ экспериментирует….
http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/3755/#position=read_moar [parkflyer.ru]
http://www.parkflyer.ru/blogs/view_entry/3096/ [parkflyer.ru]
FeDOR
Катаем в это воскресенье? Если память мне не изменяет планируем сбор в 13.00? Буду на своей Танюше!)) Пено резина тоже уже ждет своего часа….., так что обещаю Вам, что легких заездов не будет ))
FeDOR
Проклеил корпус хоз лентой от Момент. Нанес несколько слоев….. В воскресенье Валерчик и проверит на прочность мой лексанчик
ANDREY
все в силе созваниваемся…..
ANDREY
как всегда пообщались, покатались …. жалко что в одно время всем собраться не получается……………….
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
FeDOR
Как же жаль что собираемся мы только каждое второе воскресенье (((
FeDOR
Сегодня приступили к изготовлению дополнительных элементов разметки трассы!!!
photo
ANDREY
FeDOR
Сегодня приступили к изготовлению дополнительных элементов разметки трассы!!!
photo
Федор я так думаю……….…….что..лучше было бы полностью покрышку покрасить…, полосы заметны и хорошо смотрятся только на белом фоне…, а так лучше полностью…и может чуток беленькой краски добавить чтоб посветлей был цвет…
остальные покрышки (которыми пользовались) тоже в такой же цвет все бы выкрасить…краски хватит…чтоб все было красиво…….

Сори… если много пожеланий…
FeDOR
Андрей, привет! Я же написал что мы приступили к изготовлению) вчера покрасил лишь часть покрышек и то, как видно на фото только красным! Сегодня с Борисом-бритвой или более известного в наших кругах под ником Борис-хрен догонишь)) окрасим покрышки и белым!!! Фотоотчет гарантирую!
ANDREY
да я не сомневаюсь что все будет тип топ……….
FeDOR
Дождик спутал нам все планы(((
FeDOR
09.08.15 Я с Борисом собираемся на КВС покатать шоссейки! Будем там с 13 и до 16.30! Желающие присоединяйтесь, будем рады компании)
FeDOR
В эти выходные собираемся на КВС??? Должны с Борисом-бритвой уже закончить работу над покрышками и привезем их!)) Будем как обычно с 13.30 до 16.00! До встречи!
ANDREY
да постараемся быть ,
надо рассчитывать на время с 13.00 до 18.00 чтоб и опоздавшие могли в группе покататься…
FeDOR
Работа над покрышками почти завершена, остались лишь некоторые мазки)))
photo
ANDREY
отлично…
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB