Найти - Пользователи
Полная версия: HK-450 v2
Начало » Вертолеты основной форум » HK-450 v2
1 2 3 4 5
root
Если менять целиком то должно подходить.

В V3 другой межлопастной вал он длинней и тоньше, хвост вроде тот же, за исключением утяжеленных цапф.
OlegStv
где в Ставрополе купить шестигранники для 450, дюймовые? миллиметровые не подходят
CAMELION
OlegStv
где в Ставрополе купить шестигранники для 450, дюймовые? миллиметровые не подходят
Посмотри в магазине “ИНСТРУМЕНТ” На авторынке, на Старомарьевском шоссе.
root
У Саши цветные силовые, очень хорошие, рекомендую, дорогие.
OlegStv
root
да в том-то и дело, что говнявым инструментом такие винты+ фиксатор резьбы- не открутишь… а не говнявое- всегда не дешевое
svd
Полетел таки верт с двиглом 3550 кВ тайфун с хоббикинга и 13 пином
Сегодня прям другие ощущения. Для аццкого 3D наверное двиг не годен, но я сегодня первый раз верт перевернул Адреналина море и четке осознание, что вертом в инверте я управлять не умею Сажусь за парту.
Кстати, хвост, который мне дал погонять друг, пока показал себя с хорошей стороны. Отлетал 4 аккумулятора. Хотел настроить гувер на своем регуле YEP45A, но так и не понял как выглядит ТА САМАЯ Осцилляция
При настройке просто моторчик в определенный момент сделал как бы рывок и все. Дальше просто крутил ротор и никак не сигнализировал, что мол я обучился
root
На 450 ке от говера, практически нет толку. Выключи его а то еще откажет ненароком.
svd
Да я попробовать хотел
root
АА ну пока сам на грабли не наступишь не поверишь )
svd
Почему? Поверю
Но табуретки другой пока нет, чтобы на чем то еще гувер пробовать. Но только у меня не получается настроить его и я уговорил свое любопытство заткнуться
levon_2005
svd
Хотел настроить гувер на своем регуле YEP45A, но так и не понял как выглядит ТА САМАЯ Осцилляция

Store GOV нафик не нужен, используй обычный говер и он тебя ой как порадует… даже на 450ке))) все таки клон YGE!)) Сначала настраиваешь параметры pwm и timing, затем так в один заход ставишь говер обычный потом калибруешь газ. И усе!
svd
levon_2005
Сначала настраиваешь параметры pwm и timing, затем так в один заход ставишь говер обычный потом калибруешь газ.
PWM у меня стоит 8 кГц. Пробовал догонять его значение до 12 кГц, как на регуле K-Force по умолчанию стоит, Разницу так и не понял.
Насчет тайминга, сейчас установлен автотайминг.
Что есть обычный говер? на карте есть пункт Gov и fast Gov.
А калибровку газа я обычно делаю сразу после подключения нового регуля. Зачем потом еще раз калибровать то? Значения калибровки из-за гувера или ШИМа сбиваются что ли?
levon_2005
svd
Что есть обычный говер? на карте есть пункт Gov и fast Gov.

На карте есть Gov.store, Gov. и fast Gov.-выбрать просто Gov.

svd
Насчет тайминга, сейчас установлен автотайминг.
Правильно.
svd
PWM у меня стоит 8 кГц.
3.7*кол.во банок*кол-во магнитов в моторе*кв.мотора\20 = pwm
svd
Значения калибровки из-за гувера или ШИМа сбиваются что ли?
калибровка сбивается при изменении любого параметра в реге (характерно именно для YGE и его клонов)
svd
levon_2005
3.7*кол.во банок*кол-во магнитов в моторе*кв.мотора\20 = pwm
Я встречал нечто похожее, но за верность этой формулы никто не ручался
levon_2005
svd
Я встречал нечто похожее, но за верность этой формулы никто не ручался

Опробовано лично. Других формул не существует, да и не встречал. Это типа кастлформула.
svd
надо считать количество магнитов. Друг насчитал 6 штук. Я свой мотор не снимал еще. Но если это так, то ШИМ выходит 12 кГц при моторе 3550кВ и 3х банках липошки. Верно?
levon_2005
ага
svd
В общем поставил ШИМ 12 кГц. На регуле YEP45A поставил режим Gov. И вертик я сегодня не узнал. Как будто полегчал, скотинка . Умел бы летать, дал джазу насколько возможно на этом моторе. Пожалуй оставлю так.
levon_2005
OlegStv
собрал и я такой аппатат, переделал штатную голову под ФБЛес, стабилизация зюкс с. не могу аппаратуру настроить нормально. шаг меняется только до середины хода стика. Как Er9X настроить для работы с зюксом?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB