Найти - Пользователи
Полная версия: В помощь начинающим
Начало » Радиоуправляемые самолеты » В помощь начинающим
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
igor
Да кстате, я-то летаю над стадионом на “камарах” легче летать, заходы делал на лесопидистов а на каком-нибудь двс-е полтора метровом попробуй взлететь лесопидиста убью ещо, за дерёвней трава по шею всё холмистое.
igor
И ещо по поводу аппаратуры,купил бф и никак не разберусь почему ему тяги не хватает а тут всё просто
jukov26
igor
а на красоту полёта не жалуюсь
На видео летает,скорее всего ,профессионал.И акки с ВМГ не из дешевых.
jukov26
igor
никак не разберусь почему ему тяги не хватает
Китайцы,бывает, шутят.Может модель создана не для полета,а для продажи.
foxtrot
Игорь, то что ты выбираешь “комариное”-это есть категория игрушек. Очень капризна к ветру и не устойчивая, не для учебы. Человек с Белореченска(Краснодарский край) приезжал на вывозную программу, сейчас на 2,5 метровых летает, та еще и как. Все в твоих руках, желании и, не мало важно, в финансах. О заначках на “черный день” можешь забыть.
“Добро пожаловать в семью!”(с амер. к/ф)
igor
jukov26
Китайцы,бывает, шутят.Может модель создана не для полета,а для продажи
блин, что тогда делать? можно двигатель мошнее поставить
igor
foxtrot
Игорь, то что ты выбираешь “комариное”-это есть категория игрушек. Очень капризна к ветру и не устойчивая, не для учебы. Человек с Белореченска(Краснодарский край) приезжал на вывозную программу, сейчас на 2,5 метровых летает, та еще и как. Все в твоих руках, желании и, не мало важно, в финансах. О заначках на “черный день” можешь забыть.“Добро пожаловать в семью!”(с амер. к/ф)
может что-то посоветуете такое дельное в пределах 6-7000руб. и такое чтобы не надо было докупать и всё в этом родеto_pick_ones_nose
jukov26
igor
блин, что тогда делать? можно двигатель мошнее поставить
Можно,если не увеличивать вес и вложения оправдают цель.
igor
Я просто не знал, думал надо с малого начинать и камары то малое
jukov26
igor
Я просто не знал, думал надо с малого начинать и камары то малое
То что начал уже хорошо.За “комаров” не обижайся это так,поговорка.Не обращай внимания.А с моделями ,старайся не брать в сборе.Реши вопрос с аппой, выбери планер,укомплектуй авионикой и ВМГ.Делай постепенно и накладно не будет, а результат будет гораздо выше,чем от RTF модели.Вот ссылка на форум где тоже много полезной инфы.http://forum.rcdesign.ru/ [forum.rcdesign.ru]
igor
jukov26
То что начал уже хорошо.За “комаров” не обижайся это так,поговорка.Не обращай внимания.А с моделями ,старайся не брать в сборе.Реши вопрос с аппой, выбери планер,укомплектуй авионикой и ВМГ
Страшно, вдруг не соберу или через как получится и что потом делать? russian
foxtrot
Дело идет к зиме. Форсировать события НЕ надо. Купи аппаратуру, если финансы позволяют 6-и канальный из Hitec, нет-9-и китай Турниджи(для начала неплохо, поймешь). До февраля посидишь в “симе”, но не играться “навороченными” аппаратами, а целенаправленно, на тренере(учиться так учиться). Далее определишься с моделью. Народ поможет, еще ни кому не отказывали.
Молчунам в авиации не место(нет ведь желания начинать с изобретения колеса).
И еще, в авиации без поддддколок, что самолет без заклепок. Ну в общем как то так.
igor
Увидел как делают из потолочки модели и тут я понял ,что я не строитель
igor
А я и не обижался “камар” это подколка?
igor
Обстоятельства и финансы вынуждают)
jukov26
igor
тут я понял ,что я не строитель
Можешь заказать, samodelkin или silver26 просто боги в этих вопросах.
igor
Блин вот я впервые в симе бил эти модели 2-3 метровые в реале же так упоришь и всё душевная травма на всю жизнь хотяяяя на счастье)
igor
да кстате, интерестно для чего на соревнованиях механики и сложно ли взлетать на гидропланах(даже не думал! я так просто спросил)?
jukov26
igor
“камар” это подколка?
Подколка в том ,что комар это в общем то насекомое
photo

А камар(камаро) это крутая тачка
photo
igor
jukov26
Подколка в том ,что комар это в общем то насекомое
я понял, но как подкол это не считал
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB