Найти - Пользователи
Полная версия: В помощь начинающим
Начало » Радиоуправляемые самолеты » В помощь начинающим
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
igor
хотя если копить
CAMELION
igor
сколько стоит?
Не помню точно, около девяти килорублей
Но планер бомба! Летает здорово!
igor
Блин ,придётся ещо чуть поднакопить
CAMELION
igor
Блин ,придётся ещо чуть поднакопить
До весны однако далеко!
igor
CAMELION
До весны однако далеко!
а зимой низя?
CAMELION
igor
а зимой низя?
Да запросто, главное следить за аккумом в передатчике!
igor
CAMELION
Да запросто, главное следить за аккумом в передатчике
как ето?
AEROFOX
Если Вы не уверены в своём пилотаже, лучше возьмите что-нибудь с толкающим винтом и верхним расположением крыла. Вот классический тренер Bixler [parkflyer.ru], собрал и в небо. Аналогичный только чуть меньше Sky Easy Glider [parkflyer.ru]. Если больше нравится традиционная схема то можно J3 Cub [parkflyer.ru] Мой выбор был Skysurfer [parkflyer.ru]. Все эти модели сразу комплектуются всей аппаратурой, однако эта аппаратура к сожалению не подойдёт к другим моделям которые вы построите или купите, как только почувствуете уверенность в своих пилотажных силах. Поэтому более оптимальным будет приобрести отдельно модель тренер, чуть дешевле будет и простую аппаратуру с заделом на будущее, передатчик, например Turnigy с модулем и приёмником [parkflyer.ru]. А для зимних полётов есть такой чехол [hobbyking.com].
CAMELION
igor
как ето?

Как известно батарейки, аккумуляторы теряют ёмкость на морозе (разряжаются). Исключение если используется силовой аккумулятор в самом летательном аппарате, он отдаёт свой заряд и при этом выделяет тепло (греется) по сему не замерзает. А в передатчике очень маленькое потребление по сему возможен на морозе быстрый разряд! Вот и вся как говорится наука.
CAMELION
AEROFOX
Если Вы не уверены в своём пилотаже, лучше возьмите что-нибудь с толкающим винтом и верхним расположением крыла. Вот классический тренер Bixler , собрал и в небо. Аналогичный только чуть меньше Sky Easy Glider . Если больше нравится традиционная схема то можно J3 Cub Мой выбор был Skysurfer . Все эти модели сразу комплектуются всей аппаратурой, однако эта аппаратура к сожалению не подойдёт к другим моделям которые вы построите или купите, как только почувствуете уверенность в своих пилотажных силах. Поэтому более оптимальным будет приобрести отдельно модель тренер, чуть дешевле будет и простую аппаратуру с заделом на будущее, передатчик, например Turnigy с модулем и приёмником . А для зимних полётов есть такой чехол .

С доставкой хорошая сумма набегает!
igor
CAMELION
Как известно батарейки, аккумуляторы теряют ёмкость на морозе (разряжаются). Исключение если используется силовой аккумулятор в самом летательном аппарате, он отдаёт свой заряд и при этом выделяет тепло (греется) по сему не замерзает. А в передатчике очень маленькое потребление по сему возможен на морозе быстрый разряд! Вот и вся как говорится наука
Такие чтучки есть специальные какие-то пихаешь туда передатчик и руки свои и там тепло
igor
Во точно, чехол выше указали
igor
я так понял тот ,что я в Ставропольском магазине присмотрел не подходит для меня?
AEROFOX
Для Бикслера + клей для починок, с доставкой около 7000 и выйдет
CAMELION
igor
я так понял тот ,что я в Ставропольском магазине присмотрел не подходит для меня?
Это зависит от Ваших навыков наработанных на симуляторе! Дело в том , что кому то хватает 30 минут, кому то и жизни мало
CAMELION
AEROFOX
Для Бикслера + клей для починок, с доставкой около 7000 и выйдет
+ риски получить посылку принявшую участие в матче по “футболу”
AEROFOX
+ риски получить посылку принявшую участие в матче по “футболу
Уточнил доставку вышло 5830 Авиа-почта Сингапура, доставка около 3-4недель.
По поводу “футбола”, получил 3 посылки одна из которых содержала бальзовую модель, а другая модель из ЕРР 1400мм с минимальными повреждениями.
Конечно, были бы аналоги в Ставропольском в магазине, то это было бы оптимальным, сразу качество проверил и купил.
igor
CAMELION
Это зависит от Ваших навыков наработанных на симуляторе! Дело в том , что кому то хватает 30 минут, кому то и жизни мало



Я нормально летаю на симуляторе, даже изощраюсь полётам под постами и т.п. посадки мягкие аварий нет, посадил друга и понял ,что я многому научился.
igor
А ещо на неделе экстра прилетит на ней подучусь
igor
не, покупать в инет магазинах я не хочу,буду в наших затариваться
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB