Найти - Пользователи
Полная версия: В помощь начинающим
Начало » Радиоуправляемые самолеты » В помощь начинающим
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CAMELION
igor
Я нормально летаю на симуляторе, даже изощраюсь полётам под постами и т.п. посадки мягкие аварий нет, посадил друга и понял ,что я многому научился.
Вау! Тогда пора настоящее небо покорять!
igor
CAMELION
Вау! Тогда пора настоящее небо покорять!
Всё всё не кричите,куплю ваш планер
igor
Просто я же новичёк и тут сразу за 9тыщ самолёт может есть более щедящий способ?
CAMELION
igor
Просто я же новичёк и тут сразу за 9тыщ самолёт может есть более щедящий способ?
Конечно есть! Самодельный из потолочки.
igor
а планер подешевле?to_take_umbrage
igor
http://hc-pilotage.ru/catalog/aircraft/aircraft_263.html [hc-pilotage.ru] такой подойдёт?
AEROFOX
Пытался собрать Вам комплект из доступных моделей и компонентов имеющихся в наличии в магазинах, всё равно выходит 9-10 тыс. и это без зарядного для аккумуляторов.
igor
Ну вобщем понятно, нужен планер да? буду копить на пла
igor
просто жалко будет если что
igor
о, а эксплорер я потяну, норм, эксплорера куплю значит
CAMELION
В магазине появился в продаже мотопланер(я думаю эта модель спасёт отца русской демократии)

Art-tech Diamond 600 EP RTF

photo


Новая модель 2013 года Art-tech Diamond 600 EP RTF 22171 оснащена коллекторным двигателем, регулятором хода и двумя сервомашинками. Планер выполнен из сверхлегкого и прочного современного материала EPO, который гарантирует целостность конструкции при падениях. Модель отлично подходит для начинающих пилотов.

Комплект требует: 8 х AA для передатчика, зарядное устройство.



Тип игрушки
самолеты
Возраст
14+
Тип беспроводного управления
радиоуправление
Количество каналов управления
3
Время полета
10 мин.
Длина модели
475 мм
Ширина модели
600 мм
Вес
0.15 кг
Страна-производитель
Китай
Гарантия
2 недели
Тип аккумулятора
Li-pol
Питание устройства
LiPo 7.4V 800mAh
Питание пульта ДУ
8 x AA
Тип использ-ых в пульте батарей
AA
Количество батарей
8 шт

Комплектация

Самолёт с установленным коллекторным электродвигателем, передатчик EFLY-4F, аккумуляторная батарея Li-Pol 7.4 В 800 мАч, пропеллер, инструкция.

цена 3500р

igor
Китай, один китайский уже полетел
igor
эксплорер за 7тыс куплю
igor
Кстати, не у меня одного бф не летит
http://www.ulmart.ru/goods/296404 [ulmart.ru]
CAMELION
igor
Кстати, не у меня одного бф не летит
Это подпольный кЕтай поэтому и не лететит! Китай разным бывает, у них правило: “ Сколько заплатишь, на столько и полетишь”!
igor
CAMELION
Это подпольный кЕтай поэтому и не лететит! Китай разным бывает, у них правило: “ Сколько заплатишь, на столько и полетишь[/quote “Я чувствую себя полным осломdash1”Цитата из мульта “Остров сокровищ”. Я не подозревал чо он китайский
igor
А вы говорите покупа
igor
ай китайский мотопланер
Pavel
CAMELION
Самолёт с установленным коллекторным электродвигателем, передатчик EFLY-4F, аккумуляторная батарея Li-Pol 7.4 В 800 мАч, пропеллер, инструкция.
Плюс большой + твердая рука тренера!

igor
Это очередная подколка?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB