Найти - Пользователи
Полная версия: Проводим опрос
Начало » Курилка » Проводим опрос
1 2 3 4
Oleg1986
photo
photo


Провожу опрос по поводу модель 1:5 есть желающие заказывать такие модели цена вопроса будет где-то до 18-20 тысяч!
photo
photo
ANDREY
модель стоит своих денег…,а в сравнении в таком же ценовом диапазоне с калилками…вообще подарок…
Oleg1986
photo
photo
photo


Можем принять заказ на такие тоже модели!!
Цена в пределах 15-16 тысяч!
CAMELION
Oleg1986
Можем принять заказ на такие тоже модели!!Цена в пределах 15-16 тысяч!
А юридический адрес у Вас есть? Где Вас искать?
jukov26
Oleg1986
1:5 есть желающие заказывать такие модели цена вопроса будет где-то до 18-20 тысяч!
Это бензин 30сс?Если да,то дайте две.
CAMELION
jukov26
то дайте две
Ну конечно! Я первый забил!
Oleg1986
CAMELION
Oleg1986
Можем принять заказ на такие тоже модели!!Цена в пределах 15-16 тысяч!
А юридический адрес у Вас есть? Где Вас искать?
Ну вообще то если я заказываю себе и могу продать то не обязательно иметь юридический адрес я не магазин чтобы его иметь! Во вторых в интернете куча таких ссылок кто предлагает купить и при этом не навариваться тупо помочь себе и людям купить дешевле! А если кого это напрягает так это тех кто сам этим торгует!
Oleg1986
jukov26
Oleg1986
1:5 есть желающие заказывать такие модели цена вопроса будет где-то до 18-20 тысяч!
Это бензин 30сс?Если да,то дайте две.

Да это бензиновый!
Oleg1986
jukov26
Oleg1986
1:5 есть желающие заказывать такие модели цена вопроса будет где-то до 18-20 тысяч!
Это бензин 30сс?Если да,то дайте две.
Как видео добавить на страничку???
Oleg1986
Сначала опрос проводется сколько нужно будет заказывать! А потом с пред оплатой все!
Oleg1986
Вот такой он видео
jukov26
Oleg1986
тупо помочь себе
oleg,olegdu,Oleg1986(у,вас,так много имён),не надо тупо, тут вам помогут умно http://new-clinica.ru/content/view/82/15 [new-clinica.ru] (не реклама).
levon_2005
rofl
Ваще Олега не понимаю
vlbelugin
Oleg1986
Ну вообще то если я заказываю себе и могу продать то не обязательно иметь юридический адрес
Это что отдать первому встречному дяде или мальцу 15-16 тысяч? Остап Бендер мог бы тебе позавидовать.
Oleg1986
jukov26
Oleg1986
тупо помочь себе
oleg,olegdu,Oleg1986(у,вас,так много имён),не надо тупо, тут вам помогут умно http://new-clinica.ru/content/view/82/15 [new-clinica.ru] (не реклама).

Что-то путаете!
Oleg1986
vlbelugin
Oleg1986
Ну вообще то если я заказываю себе и могу продать то не обязательно иметь юридический адрес
Это что отдать первому встречному дяде или мальцу 15-16 тысяч? Остап Бендер мог бы тебе позавидовать.

Я заказываю и получаю и отдаю а ты мне деньги после получения денег!
jukov26
Oleg1986
а ты мне деньги после получения денег!
Деньги после денег.Это как?
Oleg1986
jukov26
Oleg1986
тупо помочь себе
oleg,olegdu,Oleg1986(у,вас,так много имён),не надо тупо, тут вам помогут умно http://new-clinica.ru/content/view/82/15 [new-clinica.ru] (не реклама).

Добавь еще туда вот этот ник OlegStv А то я гляжу у вас любимое имя Олег!
Oleg1986
Вы тут психи я гляжу все! Не винного человека унижаете!
Oleg1986
Да лажа не сайт!
Удаляюсь
Буду искать другой сайт где нормальные сидят а не те кто обсирают не зная человека!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB