Найти - Пользователи
Полная версия: Проводим опрос
Начало » Курилка » Проводим опрос
1 2 3 4
jukov26
Oleg1986
Сначала опрос проводется сколько нужно будет заказывать! А потом с пред оплатой все!
Oleg1986
Во первых я писал что сначала я получаю модель проверяю ее и потом лишь встречаюсь с человеком чтобы ее продать а ни как тут написано
И кто ж тебе теперь поверит???
mikolka6
CAMELION
photo

Простите, стесняюсь спросить, а кого закапывают?
Врагов OlegА1986, так шо пацаны по норам, связь держим морзянкой по трубам, купите стетаскоп
photo
чтоб помех не было.
Могу заказать на всех стетоскопы, провожу опрос, дайте денег, деньги утром вечером стулья.

Ржал долго, доси подцталом.
mikolka6
jukov26
А вот и Олеговы друзья.
photo
photo
photo

По понятным причинам ,я не открою их лиц(профессия опасная).Одного знаю точно.Скоро увидим и Oleg1986,если конечно они его знают.
Жуков, с тобой в разведку не пойду, чеж ты здесь лица затер, а в глобальной сети интернет не чего не сделал, скачивай оригинал с открытыми лицами. Созвонись с нашими агентами с яндексе, рамблере, гугле, итд, попроси чтоб затерли лица. Всему тебя учить надо.
mikolka6
CAMELION
jukov26
И когда это мы на “ты” перешли?Аа?
Не обращай вниманияОн и Владимиру который ему в отцы годится на ты! Это культура воспитания, а может и диагноз!
Увидит это Белугин, помойму у кого то ЯшА между булок торчать будет. Плашмя.
CAMELION
Oleg1986
Буду искать другой сайт где нормальные сидят а не те кто обсирают не зная человека!
Зачем искать вот ссылка: http://www.ya-durak.ru/ [ya-durak.ru]
mikolka6
Попкорн купил, ну и?????
jukov26
mikolka6
Жуков, с тобой в разведку не пойду, чеж ты здесь лица затер, а в глобальной сети интернет не чего не сделал,
Не хотел тревожить целомудрие топикстартера.
CAMELION
Але! Я соскучился по диалогу!!! Где топикстартер?
DimKa
Ребят я что-то пропустил?Давно внимательно не читал сайт,оказывается много пропустил! Так не смеялся со времен базальтовых моделей!
CAMELION
DimKa
Ребят я что-то пропустил?
Да, Олега Попова приглашали! С новой программой “ Шиза косит наши ряды под самый корень”
jukov26
CAMELION
Да, Олега Попова приглашали!
пОпова.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB