Найти - Пользователи
Полная версия: Проводим опрос
Начало » Курилка » Проводим опрос
1 2 3 4
jukov26
levon_2005
В сине-белой майке НИК - это ваще чужая фотка,
Не,не чужая ,моя собственная,в полётах их много,качай - не жалко.На вас бы посмотреть..
CAMELION
jukov26
На вас бы посмотреть
Чёт очкую я Славик!
jukov26
CAMELION
Чёт очкую я Славик!
И чего,он же не с рогами.
jukov26
Oleg1986
Думаю Комсомольская правда за интересуется чем у нас занимается молодежь в инете и какая культура!
Не прокатит,эта газета сначала справку №286 спрашивает,так что не прокатит.
Oleg1986
jukov26
Oleg1986
Думаю Комсомольская правда за интересуется чем у нас занимается молодежь в инете и какая культура!
Не прокатит,эта газета сначала справку №286 спрашивает,так что не прокатит.

Репортер есть знакомые хорошие!!!
Oleg1986
Так что не понадобится! Если вы тут всех унижаети! Поскольку сами в жизни унижены или обижены чем то! Если бы люди были нормальными то не обсирали людей!!! А то я вижу как все тут добродушные! Заелись как вам не стыдно вроде взрослые а видети себя как маленькие!!
CAMELION
Oleg1986
Думаю Комсомольская правда за интересуется чем у нас занимается молодежь в инете и какая культура!
Зная лично ребят с “Комсомолки”, думаю писать они это не будут, а просто по вытирают слёзы от смеха! Там нормальные, адекватные люди!
CAMELION
Oleg1986
Так что не понадобится! Если вы тут всех унижаети! Поскольку сами в жизни унижены или обижены чем то! Если бы люди были нормальными то не обсирали людей!!! А то я вижу как все тут добродушные! Заелись как вам не стыдно вроде взрослые а видети себя как маленькие!!
Большая просьба, напишите ник хотя бы одного из зареганых пользователей кого Вы видите тут обосраным! Кроме Двух забаненых и /Oleg1986/
Oleg1986
photo


Конечно нормальные! Фото лица замазаны не собираюсь показывать тех кто работает там!
Oleg1986
Не буду а то все удалите а так там есть много! Фото все скопировано и записано! Так что контроль был за вашим сайтом!
jukov26
Oleg1986
Репортер есть знакомые хорошие!!!
И чего напишет репортёр?А я скажу чего, некто с ником Oleg1986 пытался использовать технический форум как торговую площадку,с целью личного обогащения,далее пытался обмануть людей и выманить у них деньги под предлогом “предоплаты”,но вовремя был дезавуирован.Тут даже не незаконное предпринимательство ,а 159 ч.1.А не напишет - значит пособник, а таким не место в Российской прессе.Да ,совсем забыл, ещё при этом Oleg1986, грязно матерился http://rcstv.ru/forum/topic/849/?page=2#post-15342 [rcstv.ru] ,а наш форум читают дети.Неплохой репортажик получится.
jukov26
jukov26
И чего напишет репортёр?
Олежек ,скан не забудь сделать.
jukov26
Oleg1986
Так что контроль был за вашим сайтом!
Ага,если у Вас нет шизофрении - то это не значит, что за Вами не следят.Мы в курсе.
OlegStv
Oleg1986
Чем заслужил такое ваше отношение?) Ваши действия изначально на что направлены? вы хотите заказать партию машин по оптовой цене или на чистую воду нас вывести? форум существует не первый год и только с вами получается какая-то неразбериха. Если мы вам неприятны, если вы считаете этот форум враждебным и не полезным, зачем регистрироваться снова?
foxtrot
Oleg1986, для решения своих финансовых проблем Вы залезли на форум и пытаетесь заняться ЛОХОТРОНОМ. Я вам скажу-зря это сделали. Вы пытаетесь вести спор и оскорбить людей уже тем, что хотите ВПАРИТЬ не существующий товар. Запомните-хороший товар, дешевым не бывает. Вас никто не видел и не знает. Гюльчатай, открой личико. В моделизме Вы полный НОЛЬ, в лучшем случае-“однодневка”. Вы жестокий, умудрились своих “друзей” обезглавить.
На этом сайте происходят “сражения” -мама не горюй. Без подколок не обходится. На аэродроме спор решаем в воздухе. Собираются люди, с семьями, разные по сфере деятельности но при этом влюбленные в технический вид спорта, для совместного времяпрепровождения.
Давить на клавиши и понтоватся знакомством-научился. А в жизни два слова свяжешь?
Oleg1986, громадная просьба, если хочешь научится летать, ездить, плавать-добро пожаловать. А если ВОДУ МУТИТЬ, то найди другой сайт.
jukov26
А вот и Олеговы друзья.
photo
photo
photo

По понятным причинам ,я не открою их лиц(профессия опасная).Одного знаю точно.Скоро увидим и Oleg1986,если конечно они его знают.
Oleg1986
Во первых я писал что сначала я получаю модель проверяю ее и потом лишь встречаюсь с человеком чтобы ее продать а ни как тут написано разводом ну вы люди грамотные вижу что читаете правильно! Во вторых те кто так хорошо пишут и говорят что не держат зла я тоже вижу как они не держат это два! А в третьих если вы считаете что у кого то проблемы с деньгами вы ошибаетесь! А в четвертых я не приглашал тех кто серутся в тему для обсуждения! А лезут всякие поскольку боитесь что на вредят вашему бизнесу! Так что кто не знает человека но хрень пишет позор тому кто так делает! Могу сказать просто зависти много у вас! Так что стакими людьми не особо хочется летать даже что-то спрашивать!
ssuriy
Отжог не по детски, уморил, грамотей.
CAMELION
photo

Простите, стесняюсь спросить, а кого закапывают?
jukov26
Oleg1986
Во первых я писал что сначала я получаю модель проверяю ее и потом лишь встречаюсь с человеком чтобы ее продать
Не уверен ,что кто то купит ,даже за пол цены.Аура у модели - “не очень”.
Oleg1986
Во вторых те кто так хорошо пишут и говорят что не держат зла я тоже вижу как они не держат это два!
Не держат.Не принято у нас на таких обижаться.
Oleg1986
А в третьих если вы считаете что у кого то проблемы с деньгами вы ошибаетесь!
Ну,да нет денег - нет проблемы.
Oleg1986
А в четвертых я не приглашал тех кто серутся в тему для обсуждения!
Ну,скажем так:не они начинали.
Oleg1986
А лезут всякие поскольку боитесь что на вредят вашему бизнесу!
Не первый,кто так думает.Моська на слона тоже лаяла.
Oleg1986
Так что стакими людьми не особо хочется летать даже что-то спрашивать!
Так чего же “всякие лезут” с вопросами?
P.S.Лечь в 1:00 ,встать в 6:00.Его бы энергию ,да в мирных целях.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB