Найти - Пользователи
Полная версия: Вот и пришел мой Hobbyking Spitfire Balsa 1234mm EP/Glow 0.25 w/Retracts (ARF)
Начало » Самолеты основной форум » Вот и пришел мой Hobbyking Spitfire Balsa 1234mm EP/Glow 0.25 w/Retracts (ARF)
1 2 3
mikolka6
Дождался наконец то пришел, счастья море, осталась сборка, тесты ну и пробная морковка.
Увеличить
photo

Увеличить
photo
Увеличить
photo

Ну и причендалы к нему
Увеличить
photo
root
Грац ! У меня ковер такой же ! )
Я думал он поменьше будет.
Не жалко разбить ?
mikolka6
Женька привет, не нежалко. Кайф сборки ну и полёта, а волоков боятся в лес не ходить. Так что чему быть того неменовать.
root
Ну это имхо самый главный настрой вертолетчика! )
ты главное позови как пускать будешь !
mikolka6
Жень, тут с Юрием под ником CAMELION разжевали новую прошивку под турнигу. Точнее я прошил, а он разобрался в ней и помог мне под верт её заточить, ваше бомба стало. Думаю что с гириком на хвосте и более точными настройками, первый полет должен быть удачный.
mikolka6
root
Ну это имхо самый главный настрой вертолетчика! )
ты главное позови как пускать будешь !
Женька, вы будите на первых местах на этом зрелище.
root
))) ждем не дождемся !
CAMELION
Увеличить
photo

Симпотяга! Скорей бы погодка наладилась! Хочу на видео "заисторить"!
На таком на настоящем бы пару штопоров замутить.
mikolka6
CAMELION
Увеличить
photo

Симпотяга! Скорей бы погодка наладилась! Хочу на видео "заисторить"!
На таком на настоящем бы пару штопоров замутить.
Юрий не вопьёс.
ssuriy
ох блин я бы его облетал чует мое сердце в умелых руках страшный красавец выйдет
P.S. Пачкай его пачкай
mikolka6
Дык приезжайте, облетаете.
Vikto50
Красавчик !
Rait
облет ,где состоится на поле или на снисхе позови посмотрим…..
mikolka6
НЕ вопьёс. Только колесики шасси маловаты в диаметре, нужно асфальт нормальный искать, иначе капотировать по полю будет по буеракам при взлете или посадке, морду с винтом жалко.
root
Думаю снисх других вариантов нету, или лыжи )
CAMELION
Его наверно сразу на три точки надо сажать. Если колёса не большие маленькая ямочка может помешать.
Николай не переживай! У меня есть большой садок для ловли курочек, главное на посадке двигатель глуши чтоб с квозь сетку не проскочил!
ssuriy
друзья мои какие нафиг лыжи , нормальная площадка и нормального пилота, ревизия настроек перед полетом и все будет ОК
P.S. Как соберетесь облетать звоните если буду в Ставрополе, могу предложить свои услуги (если они нужны конечно)
mikolka6
ssuriy
друзья мои какие нафиг лыжи , нормальная площадка и нормального пилота, ревизия настроек перед полетом и все будет ОК
P.S. Как соберетесь облетать звоните если буду в Ставрополе, могу предложить свои услуги (если они нужны конечно)
Как соберу, будем ждать погоды, пока думаю для облёта аки с верта использовать , потом емкость по более возьму.
mikolka6
Мужики проблемка, где можно бальзы кусочек купить 10 на 10 см и толщиной 2-3мм. Короче место под серву ретрактов шасси по инструкции под одну мощную серву, я и купил одну мощную. А когда кинулся там посадочное место под две меньщие сервы. Нужно раму под серву переделывать. Или можно заменить фанеркой или текстолитом, разница до десятка грамм я так понимаю будет, или это не критично.
root
У Саши думаю только, магазин технохобби http://rc26.ru/ [rc26.ru]
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB