Найти - Пользователи
Полная версия: II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
Начало » Мероприятия » II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Авиамодельный клуб “Свободное Небо” ст.Отрадной приглашает всех желающих принять участие во II-м фестивале радиоуправляемых авиамоделей ЮФО. Кто был на первом фестивале, знают о чем речь. Фестиваль планируем провести 19-20 апреля 2014 г. Положение выложу немного позже, пока без подписей и печатей, как только его утвердим сразу выложу. Отписаться можно здесь. Будем рады приветствовать вас на Отрадненской земле.
vlbelugin
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Авиамодельный клуб “Свободное Небо” ст.Отрадной приглашает всех желающих принять участие во II-м фестивале радиоуправляемых авиамоделей ЮФО. Кто был на первом фестивале, знают о чем речь. Фестиваль планируем провести 19-20 апреля 2014 г. Положение выложу немного позже, пока без подписей и печатей, как только его утвердим сразу выложу. Отписаться можно здесь. Будем рады приветствовать вас на Отрадненской земле.
Будем. Прошлый фестиваль мне очень понравился.
Ruslan
Вот положение
photo

photo
Ruslan
Авиамодельный клуб “Свободное Небо” поздравляет всех моделистов с наступающим новым годом.

Пусть добрый дедушка мороз
В сбербанке сделает вам взнос!
И пусть снегурочка тайком
Весь год вас поит коньяком!
Пусть превратит веселый гном
Ваш холодильник в гастроном!
А Санта Клаус из мешка
Тряхнет валютного снежка!
root
Раз уж сайт поставили как информационный портал ), поставлю в шапку приглашение.
DimKa
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Авиамодельный клуб “Свободное Небо” ст.Отрадной приглашает всех желающих принять участие во II-м фестивале радиоуправляемых авиамоделей ЮФО. Кто был на первом фестивале, знают о чем речь. Фестиваль планируем провести 19-20 апреля 2014 г. Положение выложу немного позже, пока без подписей и печатей, как только его утвердим сразу выложу. Отписаться можно здесь. Будем рады приветствовать вас на Отрадненской земле.
Я в прошлом сезоне не смог поехать,но в этом постараюсь обязательно.
jukov26
DimKa
Я в прошлом сезоне не смог поехать,но в этом постараюсь обязательно.
Слышал много хорошего,тоже постараюсь быть.
foxtrot
На 99,9 % уже у Вас. 0,1 % все же оставляю на жизненные коррективы.
Ruslan
Будем рады видеть вас у нас, приветствуются любые радиоуправляемые модели.
CAMELION
Ruslan
приветствуются любые радиоуправляемые модели
photo
?
Ruslan
Класс, обязательно привозите.
CAMELION
Ruslan
Класс, обязательно привозите.

Это чудо из Австралии!
У меня скромнее:
photo
jukov26
CAMELION
У меня скромнее:
Пацан сказал - пацан сделал.
Отмазки типа: “я работаю ,как Пилотаж” и “Колёк не отпустил” не катят.
vlbelugin
jukov26
CAMELION
У меня скромнее:
Пацан сказал - пацан сделал.
Отмазки типа: “я работаю ,как Пилотаж” и “Колёк не отпустил” не катят.
Поддерживаю. Пора уже и наших вертолетчиков выводить в “свет”.
root
Ваши вертолетчики еще раньше вас начали ездить в свет )
Ruslan
Привозите все,будем очень рады
CAMELION
jukov26
Отмазки типа: “я работаю ,как Пилотаж” и “Колёк не отпустил” не катят
Ещё как катят! Работа дороже чем развлекалово!!!
niksize
Будем с Никитой обязательно…
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Есть предложение устроить ночные полеты в ночь с 19 на 20 апреля. Если кто согласен, просьба отписываться заранее, что бы мы могли подготовить подсветку ВПП.
DimKa
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Есть предложение устроить ночные полеты в ночь с 19 на 20 апреля. Если кто согласен, просьба отписываться заранее, что бы мы могли подготовить подсветку ВПП.
У нас такие развлекухи летом каждые полеты,летаем до темна,а потом электрички обклееные светодиодными лентами запускаем,и шутим про то как завтра очередные слухи про НЛО пойдут Только вот полосу не подсвечиваем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB