Найти - Пользователи
Полная версия: II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
Начало » Мероприятия » II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Vikto50
В целом для квадрокоптера вполне стабильно ,но не хватает резкости изображения .Желательно заменить камеру хотя-бы на фотоаппарат мыльницу.
capsulla
Спасибо большое за совет, я учту но в данный момент приходится пользоваться тем что есть и что не жалко разбить в случае краша
Ruslan
Сегодня уточнили телефоны гостиниц ст.Отрадной
гостиница “Кавказ”
тел. 8-86144 - 3-39-53
8-86144- 3 -41-64

гостиница “Аметист”
тел. 8-86144-3-47-51
Ruslan
По поводу размещения и проезда до гостиницы поможем только по приезду участников,бронировать места
можете и сейчас телефоны в предыдущем посте.
vadstav
Вот вот ! спасибки за телефоны гостиниц !!!
Ruslan
vadstav
Вот вот ! спасибки за телефоны гостиниц !!!

Не за что будем рады видеть вас на фестивали!!!!!!
Ruslan
Глубоко уважаемые моделисты в связи с тем, что в апреле 20 числа будет отмечаться пасха, фестиваль сдвигается на один день на зат,тогда заезд 18 а официальная часть 19 и закрытие,приносим свои извинения авиаклуб Free sky.
Sergey282
Доброго времени суток уважаемые форумчане, кто собирается приехать к нам на фестиваль, просьба уточнить количество участников (очень нужно).
levon_2005
Я завтра дам ответ…
levon_2005
Я еду! Летать буду! Вертолетес! Бронировать ничего не надо, где и как записываться?
Sergey282
levon_2005
Я еду! Летать буду! Вертолетес! Бронировать ничего не надо, где и как записываться?

Все вопросы и пожелания, запись, регистрация и т.д. пишите в личку sergey-goncharov282@inbox.ru
CAMELION
levon_2005
Бронировать ничего не надо
Родственники, палатка?
levon_2005
CAMELION
Родственники, палатка?

Отрадная находится тьфу да ничего)) Приехал полетал уехал.
jukov26
Мероприятие в силе?
Ruslan
Да все в силе завтра готовим ВПП, Анапа приезжает в четверг 17, Краснодар в пятницу 18.
Sergey282
jukov26
Мероприятие в силе?
Все идет по намеченному плану. Ждем вас с нетерпением. Подскажите примерное число пилотов вашей делегации?
vlbelugin
Sergey282
jukov26
Мероприятие в силе?
Все идет по намеченному плану. Ждем вас с нетерпением. Подскажите примерное число пилотов вашей делегации?
Приезжаем к 9.00-9.30 в субботу, 19.04.2014. Примерное количество 5-6 человек.
Sergey282
vlbelugin
Sergey282
jukov26
Мероприятие в силе?
Все идет по намеченному плану. Ждем вас с нетерпением. Подскажите примерное число пилотов вашей делегации?
Приезжаем к 9.00-9.30 в субботу, 19.04.2014. Примерное количество 5-6 человек.
Сегодня начали брить взлетную полосу. Ждем Вас.
photo
vlbelugin
Sergey282
Ждем Вас
Что бы вас не мучать встречанием дайте название улицы ближайшую к аэродрому. Для навигатора.
vadstav
вот вот ! да это правильно ! и если можно какие нибудь ориентиры …..
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB