Найти - Пользователи
Полная версия: II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
Начало » Мероприятия » II-й фестиваль авиамоделей в ст.Отрадной
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
CAMELION
DimKa
Только вот полосу не подсвечиваем.
Точно! Боимся кротов испугать, да и гражданские самолёты запутать
Ruslan
DimKa
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Есть предложение устроить ночные полеты в ночь с 19 на 20 апреля. Если кто согласен, просьба отписываться заранее, что бы мы могли подготовить подсветку ВПП.
У нас такие развлекухи летом каждые полеты,летаем до темна,а потом электрички обклееные светодиодными лентами запускаем,и шутим про то как завтра очередные слухи про НЛО пойдут Только вот полосу не подсвечиваем.

Так это можно расценивать как согласие на участие в ночных полетах?
Ruslan
DimKa
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Есть предложение устроить ночные полеты в ночь с 19 на 20 апреля. Если кто согласен, просьба отписываться заранее, что бы мы могли подготовить подсветку ВПП.
У нас такие развлекухи летом каждые полеты,летаем до темна,а потом электрички обклееные светодиодными лентами запускаем,и шутим про то как завтра очередные слухи про НЛО пойдут Только вот полосу не подсвечиваем.

А после полетов предлагаю организовать застолье (в пределах разумного).
DimKa
Ruslan
DimKa
Ruslan
Добрый день уважаемые форумчане. Есть предложение устроить ночные полеты в ночь с 19 на 20 апреля. Если кто согласен, просьба отписываться заранее, что бы мы могли подготовить подсветку ВПП.
У нас такие развлекухи летом каждые полеты,летаем до темна,а потом электрички обклееные светодиодными лентами запускаем,и шутим про то как завтра очередные слухи про НЛО пойдут Только вот полосу не подсвечиваем.

Так это можно расценивать как согласие на участие в ночных полетах?
Да я с удовольствием,только у меня нет электички с подсветкой,а чего это наши молчат у кого такие имеются?
Ruslan
Если вам нужна светодиодная лента, скажите сколько и какого цвета (постараемся обеспечить).
Vikto50
Вспомним,это было на нашем ДОСААФе почти три года назад
Ruslan
Ок, класс, привозите обязательно.
CAMELION
DimKa
Да я с удовольствием,только у меня нет электички с подсветкой
Димка видео для того у кого нет электрички:
DimKa
CAMELION
Димка видео для того у кого нет электрички:
Вот это класс пилотирования! Вот это самолеты! Ээээээх нам так не жить!
CAMELION
DimKa
Вот это класс пилотирования! Вот это самолеты! Ээээээх нам так не жить!
Недооцениваете Вы себя!
DimKa
CAMELION
Недооцениваете Вы себя!
Ну на счет пилотажа,согласен,всё в наших руках,а на 3 х метровые модели с моими доходами не заработать
CAMELION
DimKa
а на 3 х метровые модели с моими доходами не заработать
Я же и говорю, недооцениваешь ты себя!
DimKa
CAMELION
Я же и говорю, недооцениваешь ты себя!
Дааааа,ленивый я!
Ruslan
На данном этапе в подготовке к фестивалю готовим модели и всю бумажную документацию а как только позволит погода то плавно перейдем к ВПП, к его покосу и укатыванием катком 15 тон.
Ruslan
А также ждем ваших предложений по поводу проведению данного фестиваля и будем стараться решить все просьбы и пожелания.
vlbelugin
Ruslan
А также ждем ваших предложений по поводу проведению данного фестиваля и будем стараться решить все просьбы и пожелания.
Лучше чем в прошлом году и хуже чем в будущем году.
А если честно, то было так хорошо в прошлом году, что предложений ПОКА нет.
Ruslan
Дорогие единомышленники форумчане.Модели на реактивной тяге приветствуются особо, т.к. Наши пионеры такого не видели никогда.
Ruslan
vlbelugin
Ruslan
А также ждем ваших предложений по поводу проведению данного фестиваля и будем стараться решить все просьбы и пожелания.
Лучше чем в прошлом году и хуже чем в будущем году.
А если честно, то было так хорошо в прошлом году, что предложений ПОКА нет.

Огромное спасибо мы старались в этом году постараемся провести еще лучше планируются стрельбы из арбалетов для авиа моделистов.
Vikto50
Ruslan
Модели на реактивной тяге приветствуются особо
Необходима асфальтовая полоса.
Ruslan
Vikto50
Ruslan
Модели на реактивной тяге приветствуются особо
Необходима асфальтовая полоса.

По поводу асфальтной полосы обещать не будем но хорошо выкошенного и укатанного ВПП гарантируем.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB