Найти - Пользователи
Полная версия: Переделка PRO 46 под бензин
Начало » ДВС основной форум » Переделка PRO 46 под бензин
1 2 3 4
root
Дима, уверен у тебя есть хотя бы одна книга дома, если ты её посмотришь, то заметишь, что после точки либо запятой, ставится пробел, это типографские правила, так легче читать текст, слова не сливаются в единое целое.
Это просто совет, не принимай за занудство либо поучения, но имхо нужно стараться чтобы читателям было проще тебя читать.
Тоже с большим интересом слежу что же получится )
DimKa
Собственно работа окончина!!!
photo
photo
foxtrot
Дима, какой вес был у калильного(в сборе) и какой вес получился после переделки в бензиныч(в сборе с зажиганием)?
DimKa
foxtrot
Дима, какой вес был у калильного(в сборе) и какой вес получился после переделки в бензиныч(в сборе с зажиганием)?
Юр, я не взвешивал до, но можно посмотреть вес в инете, а после переделки взвешу, тогда отпишусь.Но думаю однозначно тяжелее, как минимум на вес зажигания и ака!
foxtrot
Вес с глушителем: 482 г
DimKa
foxtrot
Вес с глушителем: 482 г
Я где-то в инете видел зажигалку под мини свечку, вес 90 г, ну и + ак. Говорят есть еще легче.
foxtrot
Вопрос в чем, установить на модель калилку или на эту же модель установить “передел” со всеми “приблудами”-сикока веса добавиться на нос по сравнению с калилкой? Все.
DimKa
foxtrot
Вопрос в чем, установить на модель калилку или на эту же модель установить “передел” со всеми “приблудами”-сикока веса добавиться на нос по сравнению с калилкой? Все.
Думаю грамм 150 добавится, но почему на нос? Ведь зажигалку и ак. можно двигать достаточно далеко от носа.
jukov26
DimKa
мржно двгать
Албанский?
root
По рзелульаттам илссеовадний одонго анлигйсокго унвиертисета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолена бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осатьлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без побрелм. Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.
DimKa
jukov26
DimKa
можно двигать
Албанский?
А по теме вопросы есть?
jukov26
DimKa
А по теме вопросы есть?
В субботу будут.
кстати,карб от ОSa не подошёл?
DimKa
jukov26
DimKa
А по теме вопросы есть?
В субботу будут.
ОК! Готов ответить на все!
foxtrot
DimKa
Ведь зажигалку и можно двигать достаточно далеко от носа.
PRO 46 рассчитан для моделей весом макс до 2,5 кг и размахом крыла макс 1,4 м - это МАКСИМУМ, иначе будет “кирпич”, а это значит, что есть дефицит места. Зажигалку и провод от нее ближе чем 5 см до приемника размещать не рекомендуют, так что сильна не подвигаешь и возможно добавление веса на хвост для балансировки. Может получится не хилый довесок на не большую модель.
Дима, енто мои мысли вслух. Если получится по другому-буду рад.
CAMELION
foxtrot
Дима, енто мои мысли вслух. Если получится по другому-буду рад.
У В.П Королёва тоже не сразу всё получилось
slava
CAMELION
foxtrot
Дима, енто мои мысли вслух. Если получится по другому-буду рад.
У В.П Королёва тоже не сразу всё получилось
Дим,я тебе говорил уже,но повторюсь при всех,на первое место в очереди не претендую,но 2 или третье моё,в очереди заказа на пределку движка.
Pavel
Если все путем на очереди будет Радуга 10!
photo
DimKa
Pavel
Если все путем на очереди будет Радуга 10!
photo
Завтра сам увидешь!
DimKa
foxtrot
DimKa
Ведь зажигалку и можно двигать достаточно далеко от носа.
PRO 46 рассчитан для моделей весом макс до 2,5 кг и размахом крыла макс 1,4 м - это МАКСИМУМ, иначе будет “кирпич”, а это значит, что есть дефицит места. Зажигалку и провод от нее ближе чем 5 см до приемника размещать не рекомендуют, так что сильна не подвигаешь и возможно добавление веса на хвост для балансировки. Может получится не хилый довесок на не большую модель.
Дима, енто мои мысли вслух. Если получится по другому-буду рад.
Юра вспомни мою Экстру, вес (после переделки) 2300 г, а если не переделовать и докинуть (жуть какая задняя центровка) на мотокороб зажигалку и акк, то все станет ровно, и от приемника далеко и в 2500 влезть можно! Но повторюсь-это эксперимент!!!!!! Кстати Эджик,который идет с теми-же проблемами.
DimKa
DimKa
Кстати Эджик,который идет с теми-же проблемами.
Кстати, уже пришел! (посмотрел почту) И где бабло брать? sorry2
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB