Найти - Пользователи
Полная версия: Переделка PRO 46 под бензин
Начало » ДВС основной форум » Переделка PRO 46 под бензин
1 2 3 4
jukov26
DimKa
где бабло брать?
Из толстых кошельков, моя радость!©
DimKa
jukov26
DimKa
где бабло брать?
Из толстых кошельков, моя радость!©
А кошелек где брать? Мой-то совсем худой после праздников.
foxtrot
На большой дороге!vinsentБудешь выходить, позвони, составлю компанию.(для “умных”-не реклама, шутка)
CAMELION
Вам кассир не нужен?
jukov26
foxtrot
шутка
Шутка эта потянет лет на пять(организация ОПГ,подстрекательство к ПД и т.д….)
jukov26
CAMELION
У В.П Королёва тоже не сразу всё получилось
Вообще то он Сергей Павлович.
CAMELION
jukov26
Вообще то он Сергей Павлович
Точно, каюсьsorryКак раз когда писал о Чкалове думал!
Pavel
photo
photo

photo

Завели PRO 46 под бензин , комментарий добавит Дима.
Заодно и попробовали новый винт APC 20*10,правда “бизмен” был на 6кг., но зашкалил с большим усилием, по ощущениям 9кг. будет, OSGT 33 после 3-х месячного молчания завелся сразу.

DimKa
Сегодня испытали движок. Могу сказать однозначно, РАБОТАЕТ! Но большие сложности с регулировкой, работает либо на больших оборотах, либо на средних, холостых нет! Переход от средних к большим происходит практически сразу, есть плавный переход, но очень маленький. Регулировка очень чувствительная, один шелчок иглы приводит к резким изменениям. Да и обороты меньше чем у метанола.Если не много помучится и подобрать карб. , поиграть углом зажигания, думаю можно добиться стабильной работы. Дело в том,что карб. либо переливает, либо наоборот мало. Ладно, буду экспериментировать дальше. Просто самому интересно!
slava
DimKa
Сегодня испытали движок. Могу сказать однозначно, РАБОТАЕТ! Но большие сложности с регулировкой, работает либо на больших оборотах, либо на средних, холостых нет! Переход от средних к большим происходит практически сразу, есть плавный переход, но очень маленький. Регулировка очень чувствительная, один шелчок иглы приводит к резким изменениям. Да и обороты меньше чем у метанола.Если не много помучится и подобрать карб. , поиграть углом зажигания, думаю можно добиться стабильной работы. Дело в том,что карб. либо переливает, либо наоборот мало. Ладно, буду экспериментировать дальше. Просто самому интересно!
Молодец.Только видео если можно снимайте получше и больше инфы,а то смахивает на то как американцы на луне побывали(видео похуже шоб нихто не догадался где это и что это)
slava
Дим ,а не вариант ему какой нибудь какрб пригондобить,типа с DLE или он не будет топливо всасывать, да впринципи ,наверное,смысл проекта будет утерян….
evgenii
Человек который переделал ASP 46 пишет из за чего он так работает
По настройкам карба на бензин: Первый ASP-46, который я перевел на бензин - настроился без проблем. С этим, который делал показательно - настройки не пошли (не буду скрывать). Двигатель настраивался только на работу в режимах максимальных и выше средних оборотов (в таких настройках пригоден для кордовых и возможно вертолетов). Снял карб с предыдущего - все заработало… Опять снял карб - начал разбираться с причиной:
photo

Первый (исправно работающий) - имеет полную иглу дозирующею топливо, второй (не совсем адекватный) - усеченную иглу. Так что надо менять карб на другой
OlegStv
Я думаю Не карб надо менять, а иглу. она должна быть по идее максимально длинная с “пологим” сужением. еще и отполированная. по идее можно сделать её из любого болта, подходящего по резьбе. саму иглу, я думаю Димону выточить не сложно будет
slava
Надеюсь тема не заглохла?
CAMELION
slava
Надеюсь тема не заглохла?
Не переживай, Дмитрий не закончит. Наверно просто карбюратор прилаживает от ВАЗ-21099
DimKa
slava
Надеюсь тема не заглохла?
Неее, просто сейчас времени нет этим заниматься, я ещё помучаюсь с этим движком, могёт и получится.
slava
DimKa
slava
Надеюсь тема не заглохла?
Неее, просто сейчас времени нет этим заниматься, я ещё помучаюсь с этим движком, могёт и получится.
Что необходимо,есть игла с LEO46 ,если покатит то взамен отдай укороченую свою,или не пойму с твоими руками не можешь выточить иглу чтоли ,не смеши нас Дим
DimKa
slava
DimKa
slava
Надеюсь тема не заглохла?
Неее, просто сейчас времени нет этим заниматься, я ещё помучаюсь с этим движком, могёт и получится.
Что необходимо,есть игла с LEO46 ,если покатит то взамен отдай укороченую свою,или не пойму с твоими руками не можешь выточить иглу чтоли ,не смеши нас Дим
Да все возможно! Говорю-же времени нет! На работе завал!
jukov26
Вот ,тебе идейка от MVVS насчёт карба.
photo
CAMELION
jukov26
Вот ,тебе идейка от MVVS насчёт карба.
photo
Или такой вот вариант
photo
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB