Найти - Пользователи
Полная версия: Переделка PRO 46 под бензин
Начало » ДВС основной форум » Переделка PRO 46 под бензин
1 2 3 4
jukov26
CAMELION
Или такой вот вариант
Юр. ты не понял….Я про крепление карба к метанольнику.Кстати тоже конверсия под бензин.
CAMELION
jukov26
Юр. ты не понял….Я про крепление карба к метанольнику
Да понял я! Ну ты же знаешь мою слабость к оппозитникам, роторным и звездообразным
jukov26
CAMELION
Ну ты же знаешь мою слабость к оппозитникам, роторным и звездообразным
Которые липольками воняют?
photo
photo

Такие?
CAMELION
jukov26
Такие?
Эврика!!!!!!!!!!!! Вот это ты идею подкинул!!! Но нравятся всё же унутреннего изгорания
DimKa
Продолжим тему! Сегодня потратил час рабочего времени и изготовил новую иглу. Движок ждут новые испытания.
photo
photo
А , забыл дописать, уплотнительное колечко подходит от клапана разовой зажигалки(один в один)
CAMELION
Дело мастера боится!
DimKa
CAMELION
Дело мастера боится!
Да главное, что-бы толк был!!!!!!
CAMELION
DimKa
Да главное, что-бы толк был!!!!!!
Будет
OlegStv
Дим, а мотор возможно настроить на один режим работы? на одних оборотах?
DimKa
OlegStv
Дим, а мотор возможно настроить на один режим работы? на одних оборотах?
С этим проблем нет! Тут весь смысл добиться нормальной работы.
CAMELION
Димыч, ты иглу протестил или со временем туго?
DimKa
CAMELION
Димыч, ты иглу протестил или со временем туго?
В выходные с Пашей пробовать будем.
slava
Димка, красава. Я внимательно слежу за твоей темой
CAMELION
slava
Димка, красава. Я внимательно слежу за твоей темой

Ни только ты, АНБ тоже внимательно следит
DimKa
Сегодня протестировали движок с новой иглой, результат получился гораздо лучше чем ожидал, двиг. стал потдаватся регулировкам, добились с Пашей приемлемых холостых оборотов, хорошая приемистость, в общем если-бы не холод (замерзли мы!) можно было еще повозиться, короче, немного терпения и можно пробовать на модели. Но даже с теми результатами, что мы получили его можно ставить на тренера. Видио и фото выложит Паша.
Pavel
DimKa
Сегодня протестировали движок с новой иглой, результат получился гораздо лучше чем ожидал, двиг. стал потдаватся регулировкам, добились с Пашей приемлемых холостых оборотов, хорошая приемистость, в общем если-бы не холод (замерзли мы!) можно было еще повозиться, короче, немного терпения и можно пробовать на модели. Но даже с теми результатами, что мы получили его можно ставить на тренера. Видио и фото выложит Паша.


photo
vlbelugin
DimKa
Сегодня протестировали движок с новой иглой, результат получился гораздо лучше чем ожидал, двиг. стал потдаватся регулировкам, добились с Пашей приемлемых холостых оборотов, хорошая приемистость, в общем если-бы не холод (замерзли мы!) можно было еще повозиться, короче, немного терпения и можно пробовать на модели. Но даже с теми результатами, что мы получили его можно ставить на тренера. Видио и фото выложит Паша.
А мы с Жориком сегодня покатались по двору
photo
DimKa
vlbelugin
DimKa
Сегодня протестировали движок с новой иглой, результат получился гораздо лучше чем ожидал, двиг. стал потдаватся регулировкам, добились с Пашей приемлемых холостых оборотов, хорошая приемистость, в общем если-бы не холод (замерзли мы!) можно было еще повозиться, короче, немного терпения и можно пробовать на модели. Но даже с теми результатами, что мы получили его можно ставить на тренера. Видио и фото выложит Паша.
А мы с Жориком сегодня покатались по двору
photo
Rait
9 МАЯ надо сделать показательные полеты…..
samodelkin
Готов сделать маленького мессера и устроить воздушный бой
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB