Найти - Пользователи
Полная версия: Моделька DimKaHobby дубль два
Начало » Самолеты основной форум » Моделька DimKaHobby дубль два
1 2 3 4 5
DimKa
Наконец-то дождался, пришла пленка! Жду выходных. Наступает завершающая стадия сборки модельки!
DimKa
Скилет приобретает кожу! Получается как-то так.
photo
Rait
Дима! аплодирую стоя….
CAMELION
МужиК!!!
DimKa
Первые примерки движка и капота.
photo
photo
photo
Выяснились недостатки конструкции, оказалось, что стойка слишком глубоко посажена в фюзеляж, при установки 20 дюймового винта остается маленькое расстояние до земли, что не есть хорошо, с учетом цен на запчасти! Придется приподнимать на 10-15 мм.
vlbelugin
Форма капота непривычная. Это с какого прототипа?
DimKa
vlbelugin
Форма капота непривычная. Это с какого прототипа?
Да малеху просчитался с компоновкой, косяк конструкции. Вот капот и пришлось лЯпить к тому, что получилось, отсюда и форма такая! А, прототип? Да просто буйная фантазия создателя!
slava
Молодец,но на мой взгляд ,тоже,над дизайном капота надо поработать.А в целом молодец,Димка.
foxtrot
Дима, привет. Я если правильно понял, этот проект пока относится к долгострою. А если так, то может попробуешь капот сделать как на Яке или Сушке. Ни что так не постоянно, как временное. Потом переделывать ведь не будешь.
slava
foxtrot
Дима, привет. Я если правильно понял, этот проект пока относится к долгострою. А если так, то может попробуешь капот сделать как на Яке или Сушке. Ни что так не постоянно, как временное. Потом переделывать ведь не будешь.
у сушки передний шпонгоут круглый,не пойдёт ему.А вот как на экстре самый то.
foxtrot
Слава, из-за расположения двигателя в фюзеляже аэроплану подойдет что то более широкое, круглое. Острое, плоское Дима изготовил. Первый блин комом, а наука изготовления уже есть. Фюзеляж продумал и изготовил. Все отлично. Хозяин-барин, в споре рождается истина. Не захочет, оставит как есть. А вдруг буйная фантазия что то еще “родит”.
foxtrot
Может кто чего еще подскажет, а Диме понравится и будет
DimKa
лЯпить к тому, что получилось
jukov26
foxtrot
А вдруг буйная фантазия что то еще “родит”.
foxtrot
Может кто чего еще подскажет,
Не надо, и так,б)))дь страшно!!!
jukov26
slava
у сушки передний шпонгоут круглый,не пойдёт ему
Ну, ну.
photo

foxtrot
Это Слава изрек. Я этого не писал, исправь.
jukov26
foxtrot
Это Слава изрек. Я этого не писал, исправь.
Готово.
slava
О чём спор,что морда не круглая у сушки?)Дим,смотри сам тебе решать,это всего лишь мнение моё, который никогда не делал капоты.Для меня пилотаж на первом месте,а потом надо будет и эстетику можно подправить
slava
jukov26
slava
у сушки передний шпонгоут круглый,не пойдёт ему
Ну, ну.
photo

ну ну это что означает,я что то не понимаю)
jukov26
slava
ну ну это что означает,я что то не понимаю)
Он не круглый, с боков - плоский.Можно обыграть.
slava
Тогда зазоры получается,с другой стороны доп вентиляция)
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB