Найти - Пользователи
Полная версия: Моделька DimKaHobby дубль два
Начало » Самолеты основной форум » Моделька DimKaHobby дубль два
1 2 3 4 5
slava
Вообще я имел ввиду его профиль,я бы сказал на свой самолёт,что у него бесхарактерный капот,и угрюмый.Но главное,повторюсь,это характеристики будущей модели,вес ,тяга и не срывной чтобы был.)
jukov26

slava
.Но главное,повторюсь,это характеристики будущей модели,вес ,тяга и не срывной чтобы был.)
+100500
DimKa
Я слишком долго не заглядывал на сайт! А тут такое! Ребят, дайте до собирать, капот покрасится, вид уже другой будет, на счёт круглого, не получится , конструкция дюже угловатая, а вот если с боков заузить, и воздухозаборник снизу прилЯпить, может интересно получится! (Типа как на “Акромастере”) И вообще, конструкция не имеет аналогов в мировом авиастроении! Авторский дизайн! А как говорится“ На вкус и цвет……” Главное, что-бы летал хорошо (вообще летал!), а остальное дело третье!
foxtrot
Дима, а как же, что легенда гласит- КрасЯвый Яроплан, красЯво лЬотает?
DimKa
Для меня самый бесформенный аппарат в полете уже красавец!
jukov26
DimKa
а вот если с боков заузить, и воздухозаборник снизу прилЯпить,
Как вариант.
photo
DimKa
jukov26
Как вариант
Я это и имел ввиду, только у меня цилиндр в низ смотрит, поэтому можно сузить бока.
Rait
Дима! еще раз снимаю шляпу!……пусть кто не будь из наших моделистов сам , своими ручками соберет, не к кому не обращаясь…..я и перед ним сниму…Северцов не в щет…у него руки золотые….
slava
Ну началось))).Шляпы …
samodelkin
Если в будущем планируется изменение формы капота, то я бы приподнял двигатель (если позволяет конструктив фюзеляжа). Во-первых увеличит расстояние вращающегося винта до Матушки ЗЕМЛИ, во-вторых реально улучшит дизайн аппарата.
CAMELION
slava
Ну началось))).Шляпы …
Ага, помнится Дартаньян тоже всё шляпу снимал в Европе, а теперь!girl_pinkglassesf
slava
Дим завтра заеду в гости
DimKa
samodelkin
(если позволяет конструктив фюзеляжа
Вот -тож, не позволяет! Я это и сам понял когда конструкция уже собрана! Косяк разработчика! На будущее учту. Если-бы было сделано изначально как положено - то и капот был-бы нормальной формы!
jukov26
Rait
..я и перед ним сниму…
С нашими умельцами - голову не простуди….
DimKa
Ну вот, с обтяжкой закончил, осталось все в кучу собрать!
photo
photo
Rait
Дима, он больше смахивает на реактивный без винта…
DimKa
Rait
Дима, он больше смахивает на реактивный без винта…
Ну надо-же хоть как-то приблизить свою мечту!
CAMELION
ВАЙ какой красывый истрыбител!
Похож на крупный ОС!
foxtrot
CAMELION
ВАЙ какой красывый истрыбител!
Похож на крупный ОС!
С гордым, каавказким профилем.
CAMELION
foxtrot
С гордым, каавказким профилем
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB