Найти - Пользователи
Полная версия: Не надо аплодисментов !!!!!!!
Начало » Полеты » Не надо аплодисментов !!!!!!!
1 2 3 4
smih
DimKa
smih
А как правильно пишется, “хвотошоб” или “хвотожоп”?
Тема полеты!!!!!crazy_pilot А соревноваться в остроте ума, пожалуйста в курилку! umnik Открываешь новое сообщение, думаешь чего интересного напишут, а тут опять эта срань!!! Ну, можете открыть отдельную тему, к примеру “Кто, кого круче обосрет”
Абсолютно верно! Так ведь не дают нормально и по теме базарить, таких “мин” я вижу много по всем веткам, Бардак! Воду льют в эфир от скуки, но отвечать то им приходится. Вы не Волнуйтесь и на нас не смотрите, пока, я тут сам разберусь. Спасибо за Правильное Сообщение, Но порядки тут устанавливаю не я, к сожалению…
jukov26
smih
Бардак!
Кстати, полёт то всего один и ЧЕТЫРЕ страницы срача!
Аплодисментов не надо. Лучше – деньгами!
smih
Я всего лишь отвечаю в той же манере “и тем же числом” что и местные авторитеты, только они чей то видят “срач” за другими, а за собой не видят: ни видео “не в тему ветки”, ни фото (от балды) , ни смс!!! Обращаюсь к АДМИНУ!!!! Евгений, прошу Вас разработать систему штрафных санкций к тем, кто пишет не в тему какой-то конкретной ветки здесь и ввести ее прямо с этого понедельника. Это Сразу в Чувство приведет любителей “засерать” ветки и “замазывать” тему обсуждения чтоб самому не выглядеть печально на ее фоне….
jukov26
smih
Я всего лишь отвечаю в той же манере “и тем же числом” что и местные авторитеты, только они чей то видят “срач” за другими, а за собой не видят
Видят, видят.Серёг, я к тому, что летать надо больше, тогда и будет что обсуждать Или ветер мешает?
smih
Я больше на этом сайте писать ничего не буду. Наслаждайтесь своим примитивным Хаосом. Кто тут чего стоит уже понятно. Успехов, “друзья”!!!
jukov26
smih
Я больше на этом сайте писать ничего не буду.
Серёга, не хочешь писать - не пиши!Летай и снимай.Там будет видно, птицу видно по полёту.
Не бросайте тухлые яйца, и не надо аплодисментов.
CAMELION
smih
Я больше на этом сайте писать ничего не буду.
Я же говорил завязывайте, итог всегда один и тот же получается. Будьте мудрее!drinks
smih
Спасибо Евгению! Я вернулся на Сайт! Вроде Порядок наводит! Респект !!! Самолет получил Мощевый мотор, кок и винт !!! Скоро выложу видео !!! Закачаетесь !!! Готовьтесь, АКСАКАЛЫ !!! Гы, гы….
root
Приходится, т.к. сами себя вести не можете, взрослые же люди.
Тема закрыта.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB