Найти - Пользователи
Полная версия: ChangeLog
Начало » Тестовый форум » ChangeLog
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
root
+ Добавлена возможность загрузки больших файлов.

Внимание функция экспериментальная.
Работает только на последних версиях основных браузеров, кроме IE.

Тестим

Файл: 05_63_01.jpg 108.9 KБ

Файл: Fans_23.jpg 49.2 KБ

Файл: makaka-004.jpg 45.6 KБ

Файл: monkeykick.mpeg 2.9 MБ

Файл: self-40.jpg 99.7 KБ

Файл: tn.jpg 110.9 KБ

Файл: demotivator052.jpg 53.5 KБ

Файл: 119e57c929586af923860646bb60ba10.jpe 45.2 KБ

Файл: Demotivators_18.jpg 67.2 KБ

Файл: 316392_10150374955182905_780297904_9684819_998424142_n.jpg 45.2 KБ

Файл: demotivator-035.jpg 62.4 KБ
root
* Теперь ссылки в списках топиков, типа сегодня 10:59:22 в колонке Последнее сообщение, ведут на само последнее сообщение.
Т.е. если вы хотите читать топик сначала, то жмите на сам топик, если хотите прочитать например новое сообщение, то жмите на ссылку сегодня 10:59:22
mikolka6
Женёк, респект, как ты и обещал, сейчас клева в вводишь в поисковике какой не будь запрос и наш форум на первых страницах, если есть совпадения.
root
* Добавил, в больших загруженных файлах теперь выводится размер.
root
mikolka6
Женёк, респект, как ты и обещал, сейчас клева в вводишь в поисковике какой не будь запрос и наш форум на первых страницах, если есть совпадения.
Стараемся )
root
Уважаемые пользователи RCSTV.RU если вы испытываете какие то неудобства при работе с сайтом, прошу напишите их, я вроде все просьбы сделал, чтобы хотелось еще ?
Vikto50
Сделать красивый дизайн главной страницы.
root
Ага чтобы все моргало и бегало, нееее
Да и не дизайнер я, повторюсь (, уж простите будет все аскетично, но в этом только плюс, сайт грузится быстрей )
root
* Найден и исправлен злополучный баг с сылкой “Показать новые сообщения, с момента Вашего последнего визита”, теперь все должно работать правильно.
root
* Пофиксил баг в оповещении по e-mail, приходил вместе с сообщением кусок джава скрипта, если в сообщении были картинки.
BigDEN
не обрабатываются ссылки на ютуб вида http://youtu.be/kZgLN7AU58A [youtu.be]
root
* Теперь умеет.
root
+ Добавил возможность проверки орфографии. Функция пока экспериментальная.

У нас либеральное отношение к правописанию, но например нас могут читать иностранцы и неправильно написанное слово нет в переводчике. Да и вообще нужно стремится к лучшему и к хорошему тону.

Не ленитесь, проверяйте свои сообщения.
root
* Теперь проверка орфографии работает на большем числе браузеров, не ленимся, проверяемся.
+ Добавил кнопку проверки орфографии когда редактируешь старое сообщение.
mikolka6
Жека добавь смайликов Ау, Женя че со смайлами есть варик, вот такой и такой иии и и ещё самый главный и и этот хочу и еще много хоца.
mikolka6
Женя, смайликов добавь, плииз
root
Добавлю ) я видел, и варик этот знаю )
root
+ По многочисленным просьбам Николая, добавил ЕЩЕ смайлов.
В строке со смайлами, самый нижний пункт “Другие смайлы” moil первый раз будет тормозить ph34r
mikolka6
Жека, гран мерси.drinks
root
Надеюсь тебе достаточно ?
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB