Найти - Пользователи
Полная версия: ChangeLog
Начало » Тестовый форум » ChangeLog
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
mikolka6
Витя. Ну так конечно будет работать.
root
1) Почти на всех наших площадках где мы летаем, нет покрытия 3G.
2) Тебе нужен исходящий канал в не входящий
а он к сожалению обычно 300-200 кб/с
root
В общем так, берешь модем, не обязательно покупать, можно у кого нить одолжить.
Пробуешь вначале дома там где 100% хорошо работает 3G можно даже пробовать очень ранним утром, когда сеть оператора не нагружена.
Заходишь сюда http://www.speedtest.net/ [speedtest.net] жмешь “начать проверку”
Смотришь “скорость передачи” если больше 600 килобит (0.6 мегабит) то повторяем это все на поле.
Если на поле будет работать - не вижу проблем чтобы сделать трансляцию.

Если нет, то без вариантов.

Я уверен что у тебя дома будет 200-300 килобит, потому что, технология передачи данных 3G, в том и заключается, что скорость входящего канала увеличивают за счет снижения скорости исходящего, также и на ADSL модемах, у вас исходящий будет не больше 500 килобит.

Вот я нашел один из тестов всех операторов в Оренбурге http://www.orengis.ru/article/%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%85%D0%B8/ [orengis.ru]
Думаю что у нас результаты будут не сильно отличатся.

Уж прости Вить за пессимистичный настрой, но это наши реалии.
root
На злобу дня, а вы знаете что у американских беспилотников радио линк с землей 1.6 Гигабит
Нам бы такой
root
Уважаемые пользователи, произошла авария, умер винт на котором работал сайт, замена и восстановление из резервной копии, прошли успешно.

Из побочных эффектов, последние 3-5 дней не рассылалась электронная почта.

В течении 1-2х дней сайт возобновит свою работу в полную меру.
OlegStv
Сайт на домашнем сервере работает?
root
Ну а где же еще ) имхо для не коммерческого сайта нормально, если народу будет много переедим в дата центр.
OlegStv
root
Ну а где же еще ) имхо для не коммерческого сайта нормально, если народу будет много переедим в дата центр.

Неожиданно) ну молодец! это большой труд). но, мне кажется, щас уже так цены на дисковое пространство снизили, что гораздо удобнее и дешевле хранить сайт на чужом сервере. сомнительная экономия вобщем
root
Почти восстановилась почта, должны прийти все недополученные письма.
Vikto50
Мы на первом месте http://www.liveinternet.ru/rating/ru/865/science/ [liveinternet.ru]
root
Кто бы сомневался )
mikolka6
Vikto50
Мы на первом месте http://www.liveinternet.ru/rating/ru/865/science/ [liveinternet.ru]
Ха, так у мну уже пальцы болят постить везде, вы подключайтесь в писанину, форум раскачивать надо, а то я как олень бегаю по темам. Иван новые темы открывает, а все только читают. Ребят с танками подключил, но чет или у нас моделистов нет, или лени по клавишам постучать полная опа. Все наши только в вертах сидят да в полётах. Ваня производителей вытянул на наш форум, темы требуют обсуждений, может проще и лучше если расходники под боком штамповать будут. Цена велика?? так если форум будет жить и по этим направлениям то будет много желающих на такие зип и цена будет как у китайцев а качество в 100 раз лучше.
root
Коль ну так мы вертолетчики, потому там и сидим )
mikolka6
Жень, так не в вертолетчиках дело, надо общаться во всех темах, так сказать разносторонние интересы, почему не обсудить тему Сергея по поводу отливки лопастей и шестерен ( расходники ) на верты, народ потянется с России в эту тему, и цена будет дешевле фирменых ( китайских ) но качество выше. А у нас так, моя хата с краю. Кордовики с края и России заказывают у Сергея винты, они же не глупые и по началу было так же цена кусалась не кто не хотел, а сейчас проще. Доставка в течении дня, изготовление в течении 2 дней, к примеру, качество на высоте, думаю это о многом говорит.
levon_2005
Ну вертолетчики мы! самолеты нууууниииикаааакк не интерсны! шо тут поделаешь)))))
root
Уважаемые пользователи, небольшая просьба, когда выкладываете видео на youtube, добавляйте в теги “rcstv.ru”
levon_2005
Какое нахальство!
root
levon_2005
Какое нахальство!
так я у тебя и подсмотрел )
Не хотите вас никто не заставляет, но это очень помогает продвижению сайта.
root
Форум не работал по причине аварии у провайдера.
CAMELION
Бывший ЮТК вторые сутки ужасно работает! Постоянно из интернета вылитаю!butcher
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB