Найти - Пользователи
Полная версия: ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
Начало » Полеты » ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
1 2 3 4 5
Vova
Pavel
Еще подождем и выложим списки злостных не плательщиков!!!
Паш ты сегодня в районе Калыбы .проездом не будиж .Я таньгу отдам 89880983372
molodoypilot43godaBlagodarniy
Vova
проездом не будиж .Я таньгу отдам
Да уж…
Vova
molodoypilot43godaBlagodarniy
Vova
проездом не будиж .Я таньгу отдам
Да уж…
Я не понял ?
jukov26
Vova
Я не понял ?
Pavel
Списки постоянно обновляются,кто себя не нашел ,пусть не стесняются сдают средства!!!
Pavel
Тележка куплена,сегодня был первый пробный покос,что хочу сказать,трава хоть первая маленькая,но кнопку нажал и за три часа работы спина мокрая, тележка хоть с большими колесами , но полоса не идеальная!Если запустим и не будем косить реже двух раз в месяц будет трудно, тогда как в том году только дорожники помогут своей техникой …за деньги.По этому давайте не стесняться и как то всем принимать участие в поддержании полосы в порядке,деньги клянчить па косилку больше не буду,кто не сдал сам знает… А так в выходные погода хорошая ВПП ждет всех милости просим!!!



Pavel
photo

photo

photo

photo

Vova
Pavel
photo

photo

photo

photo

Павлу СПАСИБО Воскресенья СБОР АВИАТОРОВ.
Vova
photo
photo
photo
photo
photo
photo
photo
jukov26
Pavel
всех милости просим!!!
Это хорошая новость! Павел, респект и уважуха!
Vikto50
Vova
ВСЕ класс только ветер сильный .А Товарищ Жуков не все выложил на мониторы Сергей ну ты же фото делал.
Vova
Vikto50
А ВЫ ТЕЛЕВИЗОРЫ РЕМОНТИРУЕТЕ.
jukov26
root
jukov26
Vova
А Товарищ Жуков не все выложил на мониторы Сергей ну ты же фото делал.
Не поверите , но два моих поста просто исчезли. Жека, что за фигня?
Я вроде ничего не удалял :\ возможно свет моргал и то маловероятно что могла не сохранится.
jukov26
jukov26
Vova
А Товарищ Жуков не все выложил на мониторы Сергей ну ты же фото делал.

http://rcstv.ru/forum/topic/2589/?page=1#post-42193 [rcstv.ru]
mikolka6
Pavel
Тележка куплена,сегодня был первый пробный покос,что хочу сказать,трава хоть первая маленькая,но кнопку нажал и за три часа работы спина мокрая, тележка хоть с большими колесами , но полоса не идеальная!Если запустим и не будем косить реже двух раз в месяц будет трудно, тогда как в том году только дорожники помогут своей техникой …за деньги.По этому давайте не стесняться и как то всем принимать участие в поддержании полосы в порядке,деньги клянчить па косилку больше не буду,кто не сдал сам знает… А так в выходные погода хорошая ВПП ждет всех милости просим!!!
Паша помню, но опа с деньгами, то с организацией встрял, теперь машина легла, началось с пыльника шруза, теперь уже на пол ходовки. Разгребусь отдам.
vlbelugin
Уважаемые моделисты.
Все мы взрослые люди и понимаем, что ничего из неоткуда не берется.
Мы собрали деньги и купили инструмент для ухода за полосой. Но этим инструментом кто-то должен пользоваться, что бы полоса была всегда в надлежащем состоянии.
Нашелся человек, Паша, который на добровольных началах этим занимается.
Вот на праздники прошли полеты. Приятно летать? Приятно. Но полосу на следующей неделе уже необходимо “подстригать”.
Опять Паша? Я согласен.
Но возникает вопрос. Доколе он, Паша. Да еще за просто так. Он такой же участник нашего сообщества как и все остальные.
Обязан ли он? Нет. Энтузиазм дело хорошее. Однако и его нужно как то поддерживать. Как мы можем поддержать Пашу? Самое простое это поощрять материально.
Каждая работа, а это согласитесь работа и не легкая, должна оплачиваться. Полюс он тратит деньги на бензин - привезти косилку. Тратит деньги на заправку косилки. Тратит свое время и физические силы в конце концов. Дальше пойдут затраты на обслуживание и ремонт косилки.
Такого спонсора как Павел для нашего сообщества я не знаю. Тогда вопрос, а с какого перепуга он должен тратить свои деньги для нашего блага?
Я так думаю, что не должен.
Предлагаю ежегодно собирать деньги на обслуживание полосы примерно около 1000 рублей и передавать их Паше.
Пусть это будет одним из взносов в нашем клубе.
Ранее мы собирали деньги на покос травы посторонними людьми и выходило это в совокупности больше чем тысяча. Но это тем кто сдавал.
Поймите правильно. Хобби у нас не дешевое. И ремонт моего Яка, например, после капотирования в густой траве стоит намного дороже. Поэтому я лично готов платить.
Подумайте над моими словами. Для тех кто не согласен. Кто считает что это дорого предлагаю взять у Паши косилку и привести поле в порядок.
Если желания нет - плати!!!
ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НУЖНО ПЛАТИТЬ.
Так я уверен думают нормальные люди.
Ну а халявщики… Это текст не для них.
jukov26
vlbelugin
Так я уверен думают нормальные люди.

+1 - это нормально!
P.S. Давайте определимся с суммой с “носа” и куда сбросить.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB