Найти - Пользователи
Полная версия: ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
Начало » Полеты » ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
1 2 3 4 5
vlbelugin
jukov26
Поговорить только было не с кем!
Сам виноват. Со связью плоховато?
jukov26
CAMELION
И даже на завтра не оставил пару капель в канистре?
Добил только одну канистру, остальные три в полном порядке!
jukov26
vlbelugin
Со связью плоховато?
Ели честно, думал что буду последним в очереди. С работы валил настолько быстро, что забыл мобилу!
Pavel
Сегодня к 15,00 собираюсь!!!
jukov26
Pavel
Сегодня к 15,00 собираюсь!!!
Поддерживаю!
samodelkin
Заезд со стороны Перспективного еще не перекопали?
Pavel
На этой недели там копали.
CAMELION
В Изобильном прошёл град, только что отзвонилась кума.
jukov26
CAMELION
В Изобильном прошёл град
Мы от этого града убежали! Погодка конечно полеты подпортила, но пару раз поднялся.

P.S.
jukov26
jukov26
Мы от этого града убежали!
Фотки от Славика(ментора)

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo

photo
jukov26
jukov26
от Славика(ментора)

photo

photo
CAMELION

photo


Не грех и на рабочий стол установить
Vikto50

photo
CAMELION
Вить, давай фото Туапсинки
Pavel
photo

Доброго вечера всем моделистам,сегодня прокосил полосу,летай не хочу!!! Хочу поднять вопрос по полосе,если меня выбрали ответственного за покос полосы я этим занимаюсь регулярно, по мере возможности.Прошу или предлагаю выбрать ответственного за финансовую часть этого вопроса,поговорили и на том все застряло,список есть кто первый отозвался по этому вопросу,мне самому клянчить деньги за покос не с руки,пусть ответственный отвечает и собирает средства(если нужны телефоны всех моделистов я дам), к этому в дальнейшим все равно придем.Пусть обзванивает всех,многие на форуме бывают не часто.Вопрос я думается решится, ну нет будем думать как дальше с этим быть.В бутылку не лезу,но думаю поймут правильно!!!
molodoypilot43godaBlagodarniy
Pavel
сегодня прокосил полосу,летай не хочу!!!
Паша, я тебя предупреждал… Так будет всегда… Покосил сегодня ты, завтра пусть косит другой, потом следующий, составьте график или обоюдная договорённость, пусть прочувствуют всё на своих руках и ногах… а косилку храни у себя, так будет надёжней… выдал-покосили-принял на хранение… А, вообще ты молоток…
sergo
Pavel
photo

Доброго вечера всем моделистам,сегодня прокосил полосу,летай не хочу!!! Хочу поднять вопрос по полосе,если меня выбрали ответственного за покос полосы я этим занимаюсь регулярно, по мере возможности.Прошу или предлагаю выбрать ответственного за финансовую часть этого вопроса,поговорили и на том все застряло,список есть кто первый отозвался по этому вопросу,мне самому клянчить деньги за покос не с руки,пусть ответственный отвечает и собирает средства(если нужны телефоны всех моделистов я дам), к этому в дальнейшим все равно придем.Пусть обзванивает всех,многие на форуме бывают не часто.Вопрос я думается решится, ну нет будем думать как дальше с этим быть.В бутылку не лезу,но думаю поймут правильно!!!
А можно мне иногда косить бесплатно Мне жить скучно 89624273978
Pavel
Спасибо за поддержку,думаю вопрос решится правильно.Если не будем полосу поддерживать нас от туда вытеснят “зеленые”или ещё кто кому наше занятие не интересно,вчера приехал на полосе следа от техники кокой то ху@ло ездил кругами до грунта следы.
Pavel
sergo
А можно мне иногда косить бесплатно Мне жить скучно 89624273978
Не вопрос ,только будем благодарны за помощь ,вчера три часа с 17.00 провел на полосе руки и ноги гудели.
jukov26
Pavel
с 17.00 провел на полосе руки и ноги гудели.
Павел! Не хорошо гудеть без товарищей по крылу!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB