Найти - Пользователи
Полная версия: ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
Начало » Полеты » ВПП аэродром ДОСААФ (Хуторская)
1 2 3 4 5
CAMELION
jukov26
P.S. Давайте определимся с суммой с “носа” и куда сбросить.
Я как всегда ЗА! Кто кассир?
Кстати господа пилоты. Если смогу вырваться на какие нибудь воскресные полеты то к вам огромная просьба принять в ряды нового пилота! Приеду с сыном. Обещал ему показать как летают дяди на настоящих моделях. В симуляторе он “АСС”. Самолётов набил на миллион зелёных. К вертолётам не тяготеет как папа. Сам летать не рискну (пот зальёт глаза и руки будут трусится как у параноика).
jukov26
jukov26
Давайте определимся с суммой с “носа” и куда сбросить.
Я настаиваю!
Pavel
Главное ,что бы все понимали, что ВПП это не только место для полетов но и место встречи всех и летающих на самолетах и на квадриках .Хочется что бы это поняли, доверяете мне работу с ВПП,буду стараться оправдать.
vlbelugin
jukov26
Я настаиваю!
Для тех кто настаивает ……. много
Для остальных, я не настаиваю, рублей по 500 в этом сезоне. Паша говорил, что есть остатки от покупки косилки.
А дальнейшем решим. Доллар скачет, инфляция и т.д.
jukov26
vlbelugin
рублей по 500 в этом сезоне
Не вопрос ! Павел ,список в студию! Кстати наличными или как?
samodelkin
jukov26
vlbelugin
рублей по 500 в этом сезоне
Не вопрос ! Павел ,список в студию! Кстати наличными или как?
Пирожками с капустой
Pavel
Можно в том же порядке,на карту 4276 6000 1539 5730 ,списки кто внес будут обновляться.
sergo
Pavel
Можно в том же порядке,на карту,списки кто внес будут обновляться.
Всем удачи Полеты будут сегодня?
Pavel
Работы на полосе продолжаются!!!


vadstav
Паш….ты по кругу ходи коси…….будет быстрее , а туда сюда много времени на развороты теряеш……
Мы на этом деле уже не одну собаку закосили
Pavel
Учту!!!
Pavel
Pavel
Можно в том же порядке,на карту 4276 6000 1539 5730 ,списки кто внес будут обновляться.
Юра Camelion +
Юра Факстрот +
Володя Белугин +
Андрей, Вова (ангар) ++
Виктор +
Сергей Жуков +
Северцов Сергей +
CAMELION
Pavel
Юра Camelion +

photo
Vova
заезжал друг Андрюшка полетали немношка
photo
photo
photo
photo
Pavel
Попрошу всех моделистов внимательно читать пост #12,перед полетами!!!
Pavel
Полосу сегодня приготовил,летай не хочу!!!,Спасибо Виктору за помощь!Вчера летал один,ветерок был еще тот,сегодня благодать, но в руках с косилкой.


CAMELION
jukov26
Я на полосу! Кто со мной - тот герой!


P.S. пост #12 Я читал!
jukov26
Полеталось классно! Канистру добил. Поговорить только было не с кем!

photo
photo
photo

CAMELION
"Полеталось классно! Канистру добил. Поговорить только было не с кем!" - И даже на завтра не оставил пару капель в канистре? Я блин сегодня специально детское кресло купил, что бы учлёта завтра на провозные привезти а тут такое!
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB