Найти - Пользователи
Полная версия: 3D пилотаж
Начало » Радиоуправляемые самолеты » 3D пилотаж
1 2 3 4 5 6 7
modelist
Xaxatumba
Вышла новая прошивка под Multiwii 2_1_b1 вот ссылочка http://forum.rcdesign.ru/blogs/83206/. [forum.rcdesign.ru] Изначально она сделана под новую платку All in One. Достаточно просто поменять вид платки в конфиге ну подстроить под свою систему )) Отзывов много удержание высоты стало просто изумительное ) Возврат домой пока не тестил некогда ) А так по общим ощущениям летает реально по рельсам. Для FPV просто идеальный вариант ) Одну камеру поставить видео передатчик вторую на запись со стабилизацией и будет идеальное видео) И на хоббикинге появился видео передатчик 1,2 Ghz 700 mW за 20 баксов. Думаю взять для пробы ) Цена у него прям заманчивая ))
photo
modelist
CAMELION
Пацталом!
Xaxatumba
modelist
А че только в мои темы то пишеш

А что тебе не нравиться. В Мультивие есть система стабилизации для самолёта которая применяется в 3Д полётах. Она не только применяется на самолётах так и на многороторных так и на вертолётах всё по теме.

Да кота забыл.
photo

silver026
Могем с Андреем потестить твой Мультивей , и будет ясно нужен он или нет .

Чуть про кота не забыл.
photo
modelist

Xaxatumba
modelist
Когда на аэродроме будешь сообщи и прихвати мультивий я возьму опробую
Ты друг мой с начало изучи что это такое а потом говори. Мультивий это программное обеспечение проект некоторых энтузиастов. http://www.multiwii.com/ [multiwii.com]
Я тебе могу принести его на флешке (но думаю проще его скачать http://code.google.com/p/multiwii/downloads/list), [code.google.com] а ты его уже пробуй вкусный он или нет. И я не молчал тебе говорили что платка с поддержкой мультивия может удерживать самолёт, да хоть мотоцикл. Даже обычный гироскоп типа HK 401B может держать если правильно установить и настроить.
modelist
все засрал
Я гляжу зацепили тебя 2 моих сообщения ) Тып лучше за своими сообщениями следил, а не за чужими.
Это так на закуску
photo


И вообще для 3Д нужен налёт, а не болтовня про 3Д. Причём налёт неважно на каком самолёте (хоть из потолочки) главное чтобы мозг могу понять куда дёргать ручки. А системы удержания и стабилизации могут и навредить в некотрых случаях.
modelist
root
Андрей если вы в инверте мордой вперед сделаете восьмерку на самолете, я вам поклонюсь, но Дима делает это на вертолете, так что ваш переход на личности мягко говоря преждевременный.
А еще Дима может в постоянном пируэте делать круг на вертолете, а вам слабо на самолете ? и это намного проще ведь…

Имхо послушали бы человека, ваши летные умения хуже его в разы.
root
И вообще давайте жить мирно … я не за кого та конкретно, я за справедливость.
Xaxatumba
modelist
чем именно я тебе из всех беседующих приглянулся то.
Размером большого пальца левой ноги. flood
modelist
root
Ловлю на слове, с тебя восьмерка пузом к верху, размер фигуры не важен. Тип модели тоже не важен.
modelist

modelist
mikolka6
Детский сад.
modelist
mikolka6
modelist
Тема закрыта.
Андрей, зачем такие крайности. Просто попросить Женю вычистить всеобщий сратч. И тема очень даже дельная. Да и по форуму желательно вичестить, а то уже в поле битвы превратился, а не RC форум.
root
Ага какают тут, а админ убирай )
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB