Найти - Пользователи
Полная версия: О настройках и режимах работы калильных ДВС
Начало » ДВС основной форум » О настройках и режимах работы калильных ДВС
1 2 3 4
modelist
на поле у народа возникает много вопросов по настройкам и режимам. вот здесь давайте и будем решать возникающие вопросы.

CAMELION
Лучше один раз показать и объяснить на месте, а литературы в нете валом!
modelist
тогда надо удалить эту тему.
хотя объясни, надоли крутить после тримирования заслонки иглу хх.
silver026
Андрей для тебя в любое время дня и ночи настроим наладим !!!!
CAMELION
А для чего ты триммируешь? Хочешь поднять обороты?
modelist
Георгий!
премного благодарен.

а подскажи. при тримировании заслонки вместе с ней перемещается и иголка, т.к. они вместе. логически вроде надо. заслонку прикрыл иголку открыл, а то весь пульверизатор закроет, и наоборот. правильно я мыслю?
а может и нет…
modelist
тримирую потому что мотор переставил. раньше об этом не задумывался, работает и работает, а щас хочу как часы швецарския.
silver026
Если на болтик и винтик не разбивал кабуратор - то не надо кручу верчу .
Сразу в бой
photo
scare2
modelist
Хашу штоб ана с маим маторам тожы пасанымалас…
modelist
Вот он мой моторчик 55 ос мах.
На поверхности поршня видно направление выхлопа - светлый сектор и точка воспламенения - овальное пятно в центре, только я не понял почему оно овальное?
photo
photo
modelist
как поршень вытащить? вал снимать что ли надо?
да вроде нет. Вперед вал не снимешь? Снимается вал назад, а там шатун мешает, что надо? Или греть картер и вытаскивать что нибудь посаженное на горячее.
Подскажите.help
CAMELION
modelist
как поршень вытащить? вал снимать что ли надо?
GOOGLE рулит!
OlegStv
шатун на вале снимается вбок легко.
modelist
не понял? он же не может сняться перпендикулярно оси вала. он снимается сдвигом в сторону задней крышки, т.е. вдоль оси вала. но я не могу сдвинуть т.к. он в картер упирается.
modelist
Юрий! кинь ссылку. я не нашел.
jukov26
modelist
. но я не могу сдвинуть т.к. он в картер упирается.
Гильзу сними. и всё получиться.
modelist
Сергей спасиба!
как я и предполагал нада греть. но не буду лень. так помыл, спиртоганом питьевым осетинским. со свечи содрал кусок говна закоксованного. завелся с 1/32 оборота. нагара на поршне почти не было. топливо магазинное применяю.
modelist
Юрий, в инете есть все что тебе не надо в данный момент. а что надо того нет…
ДВС - это СИЛА.
OlegStv
воду в двигатель— не хорошо. я протираю чисьым спиртом или бензином. я думал гильзу уже сняли
OlegStv
снимать на себя, в бок не правильно, я написал, не так выразился. вал в нижнюю точку и снимай.
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB