Найти - Пользователи
Полная версия: В помощь начинающим
Начало » Радиоуправляемые самолеты » В помощь начинающим
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
jukov26
vlbelugin
Если уверено летаете на тренере возьмите пока какую нибудь пилотажку
Acromaster например.
photo
foxtrot
Игорь, “Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь…”
Электро или ДВС-выбор за тобой, на твой вкус. Сергей на фото показал-это класс ТРЕНЕРы.
jukov26
сначала 50 посадок подряд без ошибок, в симе ,на подобных моделях
Сергей, смилуйся, 40 за глаза, но не меньше. А после с инструктором на шнурке. После первого самостоятельного полета,через пол годика(минимум) простенькая “пилотажка”. А далее как карта ляжет.
jukov26
А вообще приезжай на полёты и сам разберёшься ,что тебе надо.
Успехов.
CAMELION
vlbelugin
советую не трогать полукопию, пока. Сам недавно забросил P-47D. Потому что понял, что не смогу на нем летать. Очень строг. Если уверено летаете на тренере возьмите пока какую нибудь пилотажку
jukov26
Да мы и сейчас чайники,не в том дело.Все мы прошли через копии(как правило не летают),закрылки,флайпероны ,интерцепторы и т.д.(не приводит к повышению лётного мастерства).Игорь, если хочешь научиться летать, то сначала освой Mentor(верхнеплан с эл.двигателем).
jukov26
Но сначала 50 посадок подряд без ошибок, в симе ,на подобных моделях.
Это позволит не выбросить деньги на ветер и не разочароваться в хобби(ссылки на модели могу дать).А вообще приезжай на полёты и сам разберёшься ,что тебе надо.
Самые мудрые советы!!!!!!!!!
igor
сим я освоил хорошо, летаю выполняю “конвеер” посадки мягкие всегда там где хочу, выполняю фигуры, летал в реале на биплане и на моноплане двух двигательном также выполнял петлю бочку крашей было не много
igor
бф кстати не какой-нибудь для асов за 13 000 а тренировочный 3800р.
igor
послушал ваши советы и отложил бф, заказал вот такую машинку http://rc-today.ru/shop/UID_905.html [rc-today.ru] эта подойдёт? не реклама
igor
да кстати а как вы зимой летаете? приёмники и передатчики не ломаются?
root
Чувак, у нас адекватный форум, общайся свободно, не нужно писать “не реклама”.

Оффтоп: я поражаюсь, как же жадность и коммерция портит умы людей, все…, абсолютно все… новички дописывают, “не реклама” в конце ссылок, печально… и это по сути не их вина, а “строгие правила” всяческих недофорумов, единственная цель которых, получать свой процент от рекламы…
Все товарищи, извините за флуд…
igor
foxtrot
foxtrot
Сергей, смилуйся, 40 за глаза, но не меньше. А после с инструктором на шнурке. После первого самостоятельного полета,через пол годика(минимум) простенькая “пилотажка”. А далее как карта ляжет.
через пол года? тут такое дело во всей нашей дерёвне я единственный кто летает на моделях так ,что инструктор отпадает
igor
Извините, просто гляжу везде пишут думал поругаете если не напишу
root
igor
да кстати а как вы зимой летаете? приёмники и передатчики не ломаются?
Чай с медом и лимоном, чем холодней среда передачи, тем лучше проводимость, пластик только хрупким становится - это пожалуй единственная проблема.
root
igor
Извините, просто гляжу везде пишут думал поругаете если не напишу
Это форум для моделистов, никто тебя тут не поругает.
root
igor
foxtrot
foxtrot
Сергей, смилуйся, 40 за глаза, но не меньше. А после с инструктором на шнурке. После первого самостоятельного полета,через пол годика(минимум) простенькая “пилотажка”. А далее как карта ляжет.
через пол года? тут такое дело во всей нашей дерёвне я единственный кто летает на моделях так ,что инструктор отпадает
Если будет возможность, приезжай в Ставрополь, люди опытные подскажут ошибки, помогут в настройке, да и на поле обмен опытом идет гораздо быстрей.
igor
В руководстве по самолёту моему сказано что можно летать при температуре от +15 до+45 так ,что если бы я вылез зимой я бы не далеко улетел сдаётся мне
igor
Но приеду я однозначно
root
Ага пальцы замерзнут, потеряют чувствительность и все … а аппаратура будет отвечать стабильно.
igor
root
хм…
jukov26
igor
послушал ваши советы и отложил бф, заказал вот такую машинку http://rc-today.ru/shop/UID_905.html [rc-today.ru]
Игорь, что за тяга к комариной авиации?Объективно: ни модели, ни аппаратуры, ни красоты полёта не видно.Вещь одноразовая.Примеры моделей для обучения и пилотажа я приводил выше.Но начинать советую с выбора аппаратуры.
jukov26
Кстати неплохое предложение, если поторговаться!(реклама,Серёга,будешь должен)
http://rcstv.ru/forum/topic/1171/ [rcstv.ru]
Тоже хорошее предложение:
http://rcstv.ru/forum/topic/1161/ [rcstv.ru]
igor
Комариная-то может и комариная,но двс мне действительно рановато , а на красоту полёта не жалуюсь
This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB