Найти - Пользователи
Полная версия: Соревнования в классе EXFC 2016 г.
Начало » Мероприятия » Соревнования в классе EXFC 2016 г.
1 2 3 4 5
smih
Какого размера будем ставить “ворота”? Длина 10 м, высота 4м . Пойдет? В момент их прохода моделью Участника будут срабатывать его питарды (Анатолич, СПОКОЙНО!!!! я уже знаю о чём ты подумал ! Гы , гы….), предварительно подготовленные ассистентом…
Vikto50
Предлагаю размер стандартных футбольных ворот .Можно будет тренироваться на своих стадионах.
smih
Vikto50
Предлагаю размер футбольных ворот .Можно будет тренироваться на своих стадионах.
Ну это даже меньше чем я предложил. Похвально! Ну позже проголосуем… А что делать со штопорами (обычный, плоский и в инвертах)? Включать их?
smih
Уважаемые форумчане, пилотаж будет проводиться в свободном стиле, Вы сами можете выбрать режимы полета и фигуры в той последовательности, какой захотите, главное-набрать Баллы ! Тур под музыку будет оцениваться чуть выше (+5,…8 баллов если фигуры и элементы пилотажа происходят в такт и ритм Вашему треку)
Теперь ДИСКВАЛИФИКАЦИЯ:
1) Уклонение от рукопожатия с Продюссером и Главным судьей Соревнований (smih) перед выступлением(joke)
2) Отсутствие логотипов на модели EXFC
3) Курение рядом с соперником во время его Выступления и пускание дыма ему в лицо со словами “…..пошли выпьем..” и “дать прикурить ?…” (joke)
4)Выполнение Программы на высотах выше 20м (нижние точки фигур)
5) Отказ от прохождения “фэйсконтроля” : тест на Алкоголь, таблетки и прочее (ответственный Vlbelugin (его видно издалека…), Он же СЕКЬЮРИТИ Соревнований и Главного Судьи (smih).
6) Попытка украсть ПРИЗ до или во время Соревнований (и я тут человека Очень Хорошо Понимаю, но увы….)
Vikto50
А как- же тогда вот такое предложение
CAMELION
Предлагаю перед соревнованиями разрешить два по двести пятьдесят!
crazy_pilot
smih
Vikto50
А как- же тогда вот такое предложение
CAMELION
Предлагаю перед соревнованиями разрешить два по двести пятьдесят!
Уважаемый Виктор, у CAMELIONA эта фраза возникла от НЕТЕРПЕНИЯ !!! ОН видимо хочет зимой соревноваться и забыл дописать слово “метров” т е по 250 метров пробежки перед полетами для сугреву. Ах, какой же Он МОЛОДЕЦ !!!!! Какой Активный Участник ! После Соревнований думаю мы с Ним точно “ ПРОБЕЖИМ ” ха,ха,ха,ха…
CAMELION
smih
1)“Харриер” на высотах 7-8 м………10 б
………………………………4-7 м………..12б
……………………………….2-4м…………15б
……………………………….0.5-1.5……..20б
2) “Харриер” в инверте : везде +5 баллов (это по прямой 10 сек, харр по кругу добавляет к высотам 10 б)
3) Горизонтальный проход на полном газу (фиксируется стик судьей и камерой, как и всё остальное) на высотах :
3-4 м………5б
2-3м……….7б
1-2м……….10б
0.5-1м…….15б
Проходы в инверте : везде + 4б.
4) Проход на “Ноже” : см п. 3), везде +5 баллов
5) Пролет через“ворота” (нужно уточнить их размер, высоту : слушаю Вас…) 10б
6) Петля Нестерова : -1метр ее высоты дает 2 балла. Точка отсчета-высота 10м. (т е если Вы ее выполнили на высоте 9м (крайняя нижняя точка), то у вас 2 балла и т д (видеокамера)
7) Горизонтальная восьмерка :
см п 6) везде +5 баллов
Кубинская : см п 7) везде + 4б
“Роллинг харриер” по прямой и по кругу пока исключаются ( 50 и 100 б) т к его делают только smih и modelist (с Его слов)
Чёт названия сыпятся одни заграничные. Северцов правильно подметил: “нужно по нашему” так уху приятнее. Хрриер ассоциируется когда девушку харриер
smih
Если хотите включим в программу “зависание”. (5 секунд -30 баллов, с касанием килем земли-60 баллов, но Ветер не даст это НАМ выполнить, поэтому вряд ли)
CAMELION
Загон самолёта по самый киль в землю баллами награждается?
smih
CAMELION
Загон самолёта по самый киль в землю баллами награждается?
CAMELION
Что бы так летать надо по жить на аэродроме, а мы к сожалению живём всё больше на работе.
Pavel
CAMELION
Что бы так летать надо по жить на аэродроме, а мы к сожалению живём всё больше на работе.
И не бояться уронить модель за штуку зеленых, а не пенолет из попкорна.
smih
Pavel
CAMELION
Что бы так летать надо по жить на аэродроме, а мы к сожалению живём всё больше на работе.
И не бояться уронить модель за штуку зеленых, а не пенолет из попкорна.
А чтоб Не бояться уронить “штуку зеленых” (и не летать "блинчиком,-самолет-это вам не утюг с пачкой зелени внутри) надо учиться на ПЕНОЛЕТАХ ЛЕТАТЬ ТОЛЬКО Тогда научишься вот такому:
smih
CAMELION
Загон самолёта по самый киль в землю баллами награждается?
Я не знаю, спроси у Этого бедолаги
smih
DONSKOE LIMITED Incorporaited PRODUCSION,
Fortuna film international edition,
PRESENTA :
THE SUPERPLANE FOR EXFC (энд Сергей Анатольевич)
THE DREAM OF EACH PILOT OF RCSTV…..
THE SUPERPRIZE FOR COMPETITION OF EXFC ON WHIS SAIT
ПРЕДСТАВЛЯЕМ СУПЕРБЛОКБАСТЕР ИЛИ 2.7…….(it is not liters, ха,ха,ха(40 градусов)
В Главных ролях:
SEXPILOT— SMIH
Злой волшебник-С.А.
GOODGENIUS-SMIH
WICKEDGENIUS-Сергей Анатольевич
SHOWMEN——-SMIH…..
KIDNEPER ПРИЗА -Сергей Анатольевич

СКОРО НА RCSTV.RU
CAMELION
Английский сейчас не в тренде
smih
CAMELION
Английский сейчас не в тренде
Кого бы нам в медсестру переодеть ? Ты как ?
modelist
crazy_pilot
Включай и висение и силовую бочку и плоские штопоры их уже все могут делать.
А я щас вот отрабатываю восходящий плоский штопор!
crazy_pilot
modelist
А медсестру можно заказать по объявлениям услуг из прессы. Обычно на последних страницах газеток.girl_hospital
CAMELION
smih
Кого бы нам в медсестру переодеть ? Ты как ?
Тебя и переоденем. Медсестра выполняющая высший пилотаж это хорошие финансовые сборы.

modelist
А я щас вот отрабатываю восходящий плоский штопор!
Это примерно так? russian

This is a "lo-fi" version of our main content. To view the full version with more information, formatting and images, please click here.
Powered by DjangoBB